Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Качество интернета высокое ,много локальных ресурсов ,но плохая служба поддержки.Цены умеренные. Для Луганска лудший провайдер

RulezBoy , 08.08.2009 в 21:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неплохой провайдер в нашем городе, по сравнению с многими на голову выше :), как насчёт доступности не знаю, но те деньги которые за него просят он оправдывает

Саша , 08.08.2009 в 21:09

Матвеев Курган

плохо

Самый чмошный мз всех чмошных провадеров, ТП некогда нечего не знают, на всен вопросы один ответ, "Перегрузите мдем" "Перегрузитке комп" Цена не в какие ворота нелезет 1450руб, Медиазоны нет вообще хотя деньги за неё берут.

Pups , 08.08.2009 в 22:59

Нефтеюганск

Нейтрален!

Стоимость конечно не радует... но все же интернет хоть какой то но есть. Не знаю как у других но у меня все отлично. Правду говорят "интернет как Лотырея"

Каму то повезло кому то нет... Единственное я не понимаю как люди щитают скорость.. некоторые говорят что у них мегабитка но скорость не превышает !!!140!!! Почему она должна привышать если скорость на мегабите 128 я как бы считаю 1024 : 8 = 128. Ребят если я не правельно щитаю напишите мне на почту плиз как правильно посчитать?

Алексей , 09.08.2009 в 01:02

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Норм связь, норм инет :)

Пользуюсь МТС'ом около 8 месяцев. Все устраивает.

На даче скорость 15-20 кб/с через EDGE.

У кого нету EDGE не кричите что у Вас 2кб/с, т.к. сам GPRS очень медленный, если у Вас телефон без EDGE скорость такая будет всегда, даже если комп напишет 460 кбит/с.

Аноним , 09.08.2009 в 05:48

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

СпидиЛайн..Руль Ленинского района!!!

Недавно подключил себе спидилайн..тариф взял для начала не самый быстрый..средний так сказать..2мбит\сек..СКОРОСТЬ УСТРАИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ!!! Спид-тест показывает скорость - внимательно: DOWNLOAD- 2.05 mb sec, UPLOAD - 3.32 mb sec !!! СОВЕТУЮ СПИДИ ВСЕМ!!!!! И я даже не буду доплачивать всего 150 рублей..чтобы взять другой тариф..6мб\с...мне и 2 мб хватает не то,что бы с головой... я бы сказал,да модер сотрёт мой отзыв xDDD Короче СпидиЛайн жжоД!!!

Олег , 09.08.2009 в 13:16

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

прровайдер ОКНЕТА

Провайдер отстой скорости не какой 256 кб за 9 баксов это разве справедливо, жаль деваться не куда надеюсь в будущем будет нормальный провайдерпровайдер

Аноним , 09.08.2009 в 16:12

Верхний Тагил

Низкая скорость

Люди не расстраивайтесь те у кого скорость закачки от

100 до 500 (хотя бы)кбит/сек.Вот у меня выше 14 кбит/сек не поднимается,редко когда бывает даже 25-30 кбит/сек.Вот хочу перейти на другой тариф УльтраМегабит, т.к. у многих знакомых скорость стала

для меня выше (например:днём от 100 и выше, а ночью аж доходило до 1мбит/сек).Поэтому лучше довольствоваться что есть,чем чего нет,т.к. без интернета ребята плохо (особенно у кого компы).

Dan , 09.08.2009 в 18:12

Оренбург

о главной странице....

некорректно отображаются сведения о браузере : так IE8.0 определяется как IE7.01,

PS:спасибо за сервис!....часто помогает :))))

Dmitry K. , 09.08.2009 в 22:27

Tула

периодически пропадает связь с сервером,хотя пишет подключен,а открыть страницы немогу по причине отсутствия связи с узлом.

Аноним , 09.08.2009 в 23:02