Информация о провайдере Ком Телеком #

В принципе нормальный пров.

Связь нормальная, суппорт отзывчивый. Нормально. Можно пользоваться. Правда по моему работают только с юридическими лицами.

Аноним , 01.10.2009 в 14:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Паршивый провайдер

Лучше повеситься, чем сидеть на этом провайдаре.

ни техподдержки, ни скорости, ни норм цены...ужс вобщем, причём не тихий(((

Phantom , 01.10.2009 в 19:55

Информация о провайдере Метромакс #

Техподдержка никогда не берет трубки, скорость постоянно скачет, не было не одной недели чтобы я не звонил в техподдержку!Плачу за Мбит а получаю скорость как с телефона через gprs.

НЕДОВОЛЬНЫЙ , 01.10.2009 в 20:40

Челябинск

Сплошной обман

Скорость в 10 раз ниже заявленной. Пинг 500ms.В общем не провайдер,а сплошная лажа... Хотя бы убрали с заглавной страницы сайта информацию о скорости.

Михайл , 01.10.2009 в 20:40

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Плоховато

Стабильно падает раз в две недели, по ходу виснет свитч. Тариф 2Мб из них реально днем 1.7, а вечером что-то совсем плохо 0,4-1,2Мб.

Yurok , 01.10.2009 в 22:12

Мичуринск

Провайдер вообще никудышный. Его закрыть бы. Но в нашей деревне он один. Берут оплату за скорость исходящую как 512Кб а на самом деле выше 435Кб по статистике и не поднимается. Как это называется по статьям Уголовного Кодекса РФ.

АЛЕКСАНДР , 01.10.2009 в 22:19

Тюмень

отзыв

у меня заявленная скорость 1024, а реально 997, пинг 0.3 сек, скорость скачки 114 кб\с .Считаю неплохие показатели...разрывы соединения не очень часты, прочитал ваши отзывы и недоумеваю.

Димон , 01.10.2009 в 22:57

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

отвратительно

постоянные перебои в связи, заявленная prjhjcnm отличается от реальной почти вдвое. служба поддержки - есть только формально. услуги дороже чем у большинства провайдеров,

максим , 02.10.2009 в 00:20

Домодедово

Домолинк спасение села.

Уже пользуюсь не один год и инет улучшается. Начинали скорость 128, потом 256, дальше 512 и сейчас уже имею 2000 и это почти за год, городского и московского телефонов не имеем, по цене терпимо, но по сравнению с Москвой и городом дороговато, но лучше чем мобильный инет. Я доволен и прогресс идет.

Александр , 02.10.2009 в 02:17

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

замечательно, разрывов нет... потому что автоматически переподключается)) скорость 4 мегабита за 650 рубэнов - кулл)

Андрей , 02.10.2009 в 02:26