Тюмень

отзыв

у меня заявленная скорость 1024, а реально 997, пинг 0.3 сек, скорость скачки 114 кб\с .Считаю неплохие показатели...разрывы соединения не очень часты, прочитал ваши отзывы и недоумеваю.

Димон , 01.10.2009 в 22:57

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

отвратительно

постоянные перебои в связи, заявленная prjhjcnm отличается от реальной почти вдвое. служба поддержки - есть только формально. услуги дороже чем у большинства провайдеров,

максим , 02.10.2009 в 00:20

Домодедово

Домолинк спасение села.

Уже пользуюсь не один год и инет улучшается. Начинали скорость 128, потом 256, дальше 512 и сейчас уже имею 2000 и это почти за год, городского и московского телефонов не имеем, по цене терпимо, но по сравнению с Москвой и городом дороговато, но лучше чем мобильный инет. Я доволен и прогресс идет.

Александр , 02.10.2009 в 02:17

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

замечательно, разрывов нет... потому что автоматически переподключается)) скорость 4 мегабита за 650 рубэнов - кулл)

Андрей , 02.10.2009 в 02:26

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

отзыв отрицательный

Уже незнаю куда обращаться. Пишу на всех форумах. Пишу и здесь, скорость очень маленькая и делать ее толи не могут толи не хотят. Тариф 2мб/с а скорость до мигабита даже не доходит. С главным руководством связаться не дают, говорят они такими вопросами не занимаются. Пишешь заявление и притензию толку нет. Может быть, то что буду писать об этом на всех сайтах и форумах руководство это увидит и сделает интернет.

Аноним , 02.10.2009 в 10:26

Армавир

Тормоза без интернета!

Полный отстой из-за отсутствия хоть какой-нибудь альтернативы. Перезагрузка спасёт мир! Но никогда от бессовестности, тормозов, отсутствия инета и глюков!

Отчаявшийся задолбаный юзер , 02.10.2009 в 14:16

Радужная

Корбина изменилась(

Последнее время инет стал намного хуже, чем был год назад, но стало меньше обрывов! Скорость, конечно, не та которая, по тарифу должна быть(

Время проведение теста 02 октября 2009 15:07

Провайдер Corbina Telecom

Входящая скорость 1.42 Mбит/сек

Исходящая скорость 318.09 Kбит/сек

Александр , 02.10.2009 в 15:25

Мценск

Все нормуль

Отличный провайдер. Претензий нет!!! Всем советую, особенно жителям малых городов, хотя только там он и засветился))

Ванчелло , 02.10.2009 в 15:40

Информация о провайдере Леальта ООО #

Если сравнивать с йцукен и акадо -

Леальта -образец. Реально, средняя скорость ниже

нормы (однако бывают чудеса - 20 Мбит вместо 5-ти заявленных). Сбои бывают нечасто и устраняются обычно в течение 2-3 часов, в крайнем случае - сутки (в том числе в выходные)

Александр , 02.10.2009 в 21:22

Информация о провайдере Web Plus #

Это полный ужас

Последние 2 месяца просто кошмар какой-то, а не интернет. Скорость все время ужасная, сначала думал что это сервера просто забиты вконтакте например из-за школоты, но начал проверять это из-за провайдера. Начались разрывы около и после полуночи, один день было штук 20 подряд. скорость хоть и увеличили до 4.5 мбита - исходящая осталась 700кбит что просто издевательство.

Кароч надо на что-то переходить

Иван , 03.10.2009 в 01:20