Асбест

Могут, когда захотят

В течение года жаловался провайдеру на отвратительное качество интернета. Скорость была не выше 128кбит/с при заявленной в тарифе 1 Мбит/с, соединение постоянно отпадало. Но мои жалобы оставались незамеченными целый год! Однако недавно после очередной жалобы, на этот раз весьма серьезной, буквально через неделю скорость поднялась до заявленной 1 Мбит/с, соединение перестало отпадать. Что могу сказать - могут ведь, когда захотят! =)

Рассвет , 17.10.2009 в 12:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актюбинск

Это просто кошмар!!!!!!!

Тут и говорить нечего инет ужас! соединения часто отпадают! Цена завышена! при скорости 256 к.б она постоянно падает до 64. Жалуешься провайдеру им все равно! Тех поддержка тупая до ужаса! Звонишь, спросить сколько доплачивать надо за выделеный IP, так как внешний бесит, говорят, что это такое. Одним словом кошмар!

Ярослав Волков , 17.10.2009 в 15:04

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорость

Это просто высший класс!!! У НИХ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ на магистральном канале в Москве. По крайней мере, так мне сказали в саппорте. Конечно, лучше спихнуть все внутренние проблемы на Москву, нежели решать их в отсутсвии настоящих специалистов, которых по определению меньше, чем МЕНЕДЖЕРОВ!!! Тем, кто разбирается в работе интернета становится уже просто смешно!!

Максим , 17.10.2009 в 15:03

Информация о провайдере Belnet #

Теплодар

ужас

Скорость этого провайдера не стабильна как курс гривны в Украине, падает до 75-77Кбит/с это при том, что должно выдавать 256 Кбит/с,. Ужас, просто ужас.

Zuk , 17.10.2009 в 16:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Из плюсов хочу ометить, что скорость часто превышает заявленную, хорошо сделан "личный кабинет", где можно управлять своим тарифным планом и платежами. Техподдержка никакая, уходит по полчаса, чтобы дозвониться, ночью никто не берёт трубку, хотя в договоре написано, что техподдержка круглосуточная. Качество связи низкое: часто происходят обрывы, иногда просто невозможно подключиться, часто возникает пинг до шлюза становится очень высоким, и становится невозможным играть в онлайн - игры.

В целом оценка провайдера - ниже средней

Аноним , 17.10.2009 в 17:56

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские Кабельные Сети

Провайдер берёт дешевизной, как и еле2. До "круглосуточной" службы поддержки даже днём не всегда можно дозвониться, не говоря про ночь(бывает говорят "направление не доступно..." Заявленная скорость до 2000kb/сек,а реальная 400kb/s( на моём тарифе). вот так...

Владимир , 17.10.2009 в 19:51

Информация о провайдере SatGate #

Классный провайдер спутникового интернета. Цены очень низкие(от 6 коп. за Мб - до 7 утра)!!! Скорость - от 128 кбит/с до 2048 кбит/с

Dim565 , 17.10.2009 в 20:21

Тверь

+__+

Месяц назад платил 450 рублей за 512кбит\с...это меня не устраивало,но недавно перевели на 512 за те же деньги,а буквально 2 дня назад провели мне оптоволокно и подняли скорость в 2 раза совершенно бесплатно! Т.е щас я плачу 450 рублей за 1мбит\с..Для моего небольшого города-ЦТ лучший провайдер :)

Владимир , 18.10.2009 в 02:13

Бузулук

Фу!

Этот провайдер худший из мной юзаемых. Таких тормозов мир ещё не видел. Да ещё эти тормоза да за такие деньги. Плохо нет альтернативы в городе. Монополисты они ((

Дмитрий , 18.10.2009 в 02:42

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Моё сотрудничество с ними началось на 6м месяце ожидания интернета от Аиста. Обещали-обещали, ни чего не сделали, пришёл в инфоладу, 7 дней и я счастливый обладатель интернета от ИЛ.

Всё прекрасно работает, тьфу-тьфу-тьфу, за последние полгода ни разу не было разрыва. Инет почти всегда включен, и ночью и днём. Цены для Тольятти нормальные, адекватные. В службу поддержки почти не обращаюсь.

Ни сколько не пожалел, что сижу на инфоладе и ни разу не посетила мысль о переходе на другого провайдера.

Василий , 18.10.2009 в 10:58