Ростелеком МРФ "Центр"
+__+

Месяц назад платил 450 рублей за 512кбит\с...это меня не устраивало,но недавно перевели на 512 за те же деньги,а буквально 2 дня назад провели мне оптоволокно и подняли скорость в 2 раза совершенно бесплатно! Т.е щас я плачу 450 рублей за 1мбит\с..Для моего небольшого города-ЦТ лучший провайдер :)

Ростелеком МРФ "Волга"
Фу!

Этот провайдер худший из мной юзаемых. Таких тормозов мир ещё не видел. Да ещё эти тормоза да за такие деньги. Плохо нет альтернативы в городе. Монополисты они ((

Инфолада

Моё сотрудничество с ними началось на 6м месяце ожидания интернета от Аиста. Обещали-обещали, ни чего не сделали, пришёл в инфоладу, 7 дней и я счастливый обладатель интернета от ИЛ.

Всё прекрасно работает, тьфу-тьфу-тьфу, за последние полгода ни разу не было разрыва. Инет почти всегда включен, и ночью и днём. Цены для Тольятти нормальные, адекватные. В службу поддержки почти не обращаюсь.

Ни сколько не пожалел, что сижу на инфоладе и ни разу не посетила мысль о переходе на другого провайдера.

Домашний Интернет от МТС
Стрим

В целом хороший провайдер, правда повышение цен на тарифы не очень и радует, т.к. у других провайдеров такого не отмечалось. Так же из-за типа подключения низкая скорость отдачи - не самый лучший выбор для торрентов. По торрентам скорость измерять не самая лучшая идея - провайдер за сидов не отвечает.

Казахтелеком
и шо вы так беспокоитесь, всё равно же траф выкачиваете :)

С регионами видимо совсем плохо у Мегалайна, в Алматы всё работает как часы, если линия до станции нормальная, свои 256 Кбт отрабатывает, ни разу не рвала сессию. При подключении ставил всё сам, спецы от КЗТ не потребовались.

Некто
18.10.2009 в 17:35
г. Алматы
Укртелеком
Туфта полная

Туфта полная. Не отвечает скорости, заявленной в договоре. Но не приходиться выбирать - единственный доступный у нас провайдер

Nik71
18.10.2009 в 17:35
г. Гусятин
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
плохо

Как был ужасный провайдер со времен "8,200" Диал-АПа так и остался убитым отстоем теперь же DSL. Вместо моих 800Кбит/с - качает 200-250Кбит/с. Пинг в 210!! А был пол года назад 150-160 ито это много! у Билайн (Вымпел Ком)ито пинг в 110!

Цены снизили лишь только из-за конкуренции, появления ЛВС сетей Билайна в городе! Хорошо бы кто-нибудь из Москвы надрал вам одно место.

ООО "Сетевые Технологии"
Неплохая компания

Подключился именно к этой компании, потому что альтернативы не было. Являюсь клиентом провайдера smilelink уже 3 месяца. В целом - доволен. Сбоев почти не замечал. Хороший персонал.

Единственный минус - отсутствие развитой локальной сети.

Аноним
18.10.2009 в 19:33
г. Абакан
Омские Кабельные Сети
ОКС

Сижу на ОКС уже больше года. Все в порядке. Обрывы связи очень редкие (по сравнениею с веб-стрЁмом, где обрыв происходит почти каждый час). Дозваниваюсь всегда отлично. Правда в последнее время скорость стала падать. Но скорее всего это связанно с кучей "недохакеров", которые юзают Linux (с многочисленными подключениями) и тем самым перегружают основную магистраль. Но не смотря на все это работает стабильно. Служба поддержки не столь важна (в любом случае объяснить программисту со стажем, почему что-то происходит не так, им будет не очень то просто. Плюс ко всему человеку, проработавшему в студенческие годы несколько лет в подобной конторке на саппортах). Ну я думаю у них все впереди.

Максим
18.10.2009 в 19:54
г. Омск
Good Line
Отлично

Лучшее сочетание цена/качество обслуживания/качество связи.

Проблемы есть и будут, собственно как и У ВСЕХ провайдеров. Но у гудлайна они решаются! Реально решаются и достаточно оперативно, если не сидеть дома и не сопеть молча в платочек.