Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Зачем вам ЮТК? Билайн и КубТелеКом намного лучше! Цены намного ниже,а скорость намного выше! И всё соответствует выбору.

Аноним , 16.10.2009 в 16:44

Сургут

Обнаглевшие!

Когда вас уже купят с потрохами, или заменят другим провайдером!!?

Желаю вам вашей шараге скорейшего закрытия!

Ну ничего...Я обязательно дождусь, когда на наш рынок придут Москвичи)))

Если вы КУПИЛИ (дали на лапу кому надо) право на предоставления услуг, ни о чем не говорит...скоро найдутся другие!

Аноним , 16.10.2009 в 17:15

Информация о провайдере ByFly #

Рогачев

это плохо

короче буфлу это плохо, и весит над белорусью много лет, никто ничего поделать не может все терпят это качество(постоянные обрывы, глюки, тормоза и т.д.) эти цены ( 60 000 бел руб=20$, за 128Кбит\сек) короче все ждут чуда которое придет судя по всему не скоро

I7OziTiFF , 16.10.2009 в 19:33

Чехов

Кантри-Лайнс (Чехов) - ужаснее только диал-ап 90-ых

Не связывайтесь с Country Lines (кантри-лайнс). В Чеховском районе народ просто воет. На подмену у всех есть GPRS-модемы, ибо зачастую это работает быстрее. Цены - конские, поддержка - никакая. Хорошо одно, что монополизм их заканчивается и тянут к нам альтернативы. Но кровь они попили уже не один год, паразиты.

Василий , 16.10.2009 в 20:51

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Жалоба

По сравнению с Деловой сетью (61,3) Буфло (100,1) просто ужас. Страницы грузит как на ДуалЛап, что то скачать с Депозита или с Рапида нереально, все время кто-то уже качает с таким же IP.

Hitmen , 16.10.2009 в 22:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

В топку тех кто кричит, Летай плохо

Теперь по делу, моих знакомых много людей, подключенных к разным провайдерам г. Казани. По их словам могу сделать вывод, в моем районе( Азино) лучше Летая провайдера нету, за полгода 2 раза было только падение скорости либо отсутствие его. У других же провайдеров качество связи менее стабильное. постоянные жалобы на низкую скорость не соответствующую тарифу. Цена/качество/стабильность по этим критериям лучший в нашем районе.

Аноним , 17.10.2009 в 10:08

Асбест

Могут, когда захотят

В течение года жаловался провайдеру на отвратительное качество интернета. Скорость была не выше 128кбит/с при заявленной в тарифе 1 Мбит/с, соединение постоянно отпадало. Но мои жалобы оставались незамеченными целый год! Однако недавно после очередной жалобы, на этот раз весьма серьезной, буквально через неделю скорость поднялась до заявленной 1 Мбит/с, соединение перестало отпадать. Что могу сказать - могут ведь, когда захотят! =)

Рассвет , 17.10.2009 в 12:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актюбинск

Это просто кошмар!!!!!!!

Тут и говорить нечего инет ужас! соединения часто отпадают! Цена завышена! при скорости 256 к.б она постоянно падает до 64. Жалуешься провайдеру им все равно! Тех поддержка тупая до ужаса! Звонишь, спросить сколько доплачивать надо за выделеный IP, так как внешний бесит, говорят, что это такое. Одним словом кошмар!

Ярослав Волков , 17.10.2009 в 15:04

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорость

Это просто высший класс!!! У НИХ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ на магистральном канале в Москве. По крайней мере, так мне сказали в саппорте. Конечно, лучше спихнуть все внутренние проблемы на Москву, нежели решать их в отсутсвии настоящих специалистов, которых по определению меньше, чем МЕНЕДЖЕРОВ!!! Тем, кто разбирается в работе интернета становится уже просто смешно!!

Максим , 17.10.2009 в 15:03

Информация о провайдере Belnet #

Теплодар

ужас

Скорость этого провайдера не стабильна как курс гривны в Украине, падает до 75-77Кбит/с это при том, что должно выдавать 256 Кбит/с,. Ужас, просто ужас.

Zuk , 17.10.2009 в 16:03