Омск

БЕЗОБРАЗИЕ!!!

В моем подъезде вчера подключили нового абонента и в тот же момент у меня интернет пропал!!! Видимо все слоты были заняты и они решили меня отключить а его подключить. Сразу же начал трезвонить в службу поддержки, они не смогли объяснить мне произошедшее и пообещали мастера.

В общем имейте ввиду ребята, в погоне за новыми абонентами дом.ру наплевательски относится к старым...

AHAPXuCT55 , 05.11.2009 в 15:43

Калуга

доволен!

А я доволен Спарком! И переходить на какие нибудь другие провайдеры вовсе не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ed , 05.11.2009 в 16:58

Залари

жалоба

Скорость не соответствует заявленной.В два и даже в три раза меньше.Ответ у них один-"у нас всё нормально,ищите причину у себя".Но они в нашем регионе монополисты,никакой конкуренции,приходиться терпеть и ждать лучших времён.

Виктор , 05.11.2009 в 18:02

Лермонтов

Все супер

У нас в крае у ЮТК дела, как я вижу намного лучше чем в других краях. Просто здесь канал на город 1гб/с и абонентов не такая куча как в крупных городах. Поэтому лагов никогда нету, скорость заявленная, инет раз в 2-3 месяца максимум на пару часов вырубается

Владислав , 05.11.2009 в 19:44

Радужный

Переход на ТНГС

Ну всё, перехожу как и все на ТНГС, цены теже, скорости больше, причем что днём, что ночью, ни как на УСИ, вечером вместо 256 Кб/с, 98Кб/с, это разви нормально?

Евгений , 05.11.2009 в 19:46

Днепродзержинск

ВОРЫ!!!!!!!

Скорость не соответствует тарифному плану.На телефоне сидят тупые,их место на рынке,продавать трусы.

В ладимир , 05.11.2009 в 20:15

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Всем привет.С даным провайдером при подключении возникло не мало проблем,специалисты у них некомпетентные провоа скручивать,компбютер настраивать неумеют.На все один ответ "у нас аборудование исправно смотрите у себя".В тех.подержку не дозвониться приходится самому ездить.Зачастую сбои.Скорость соединения некогда не соответствует заявленой.вообщем -10бал.

Dmitrii. , 05.11.2009 в 20:34

Лянтор

про Utel

Utel полный отстой заявленная скорость просто фуфло и вообще плохо, а про цены я молчу конкуренции у них нет зачем париться Комментарий для Util и ваш красный кабинет

Николай , 05.11.2009 в 20:57

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Спасибо

Спасибо за услуги Пользуюсь уже довольно длительное время. Хотя в поддержке иногда просто молчат.

По этому вы довольно хороший провайдер

Вадим , 05.11.2009 в 21:09

Йошкар-Ола

Dom.ru

Что хочу сказать, они думают, что если абонент звонит в техподдержку, то он лох.Могу сказать, что это не так, не надо чувствовать себя богами и говорить с людьми подобно, тому что все лохи и объяснять, что у меня скорость инета слабая потому что у меня с компом проблемы. Ничего подобного. Стали занижать скорость. Будете подключаться спрашивайте сразу будут ли у них постоянные проблемся с магистральным провайдером или ешо к примеру тех работы, которые практически не прекращаются.

Trevor , 05.11.2009 в 21:53