Информация о провайдере Интертелеком #

Каменец-Подольский

хуже некуда

Хуже не бывает.Жду открытия страницы минут пять.А в начале года всё просто летало.Полетало до лета и начало медленно ползать,а сейчас вообще медленно лежит но за те же деньги.

Александр , 09.11.2009 в 21:17

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Крутоо!

Провайдер Круть! Сапорт замечательный, ребята там работают образованные, проблемы решают профессионально! Молодцы! так держать!

Ondry Boltushkin , 09.11.2009 в 22:04

Информация о провайдере Telecom V1 Ltd. #

Воронеж

На мой взгляд самый оптимальный из провайдеров города, связь стабильная скорость отличная и цена не кусается.

Костик , 09.11.2009 в 22:06

Уфа

Все не так уж плохо))))

Брал USB-МОДЕМ в самом начале, когда он тока появился в Уфе(тогда еще был тестовый период, услуги предоставлялись бесплатно)Мне очень нравилась тогда работа интернета скорость стабильно держалась на 5-6 Мбит/с, после окончания тестового периода скорость заметно поднялась, но в последнее время скорость начала падать(сейчас она составляет около 2-ух Мбит/с) В службе поддержки говорят что загружена сеть, но обещают до конца года исправить проблему, хочится им верить)))) Был бы не плохой подарок к Новому году))))......а если сравнивать с другими операторами Yota просит за свои услуги куда меньше чем остальные за подобный тариф))) а чтобы дозвониться до службы поддержки потребовалось около 5 минут, но их можно понять, ведь центр один, а тут 3 города-миллионера(Уфа, Москва, Питер)

Cтас , 09.11.2009 в 22:47

Нефтеюганск

Ютел-развод!

Кирилл, вы больше 30гигов с такой скоростью не выкачаете, провайдер так то норм но скорость 256 за 800 это обдираловка. Например в Томске безлимит 256кбит-250руб

Денис , 09.11.2009 в 23:04

Лысьва

Просто ужас! этот УралСвязьИнформ

Интернет от УралСвязьИнформ'а,у меня уже довольно долго. Могу сказать лишь одно! Сплошной большой тормоз и глюк! На дне интерне умудрится отключиться раз 30!а бывает что и по 3 дня неработает! На счёт скорости совсем слов нет! вместо обещаных 2 мегабит, доходит иногда до мегабита конечно, а в среднем 512 Кбит/с

Виталка , 09.11.2009 в 23:30

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Достал!

Всё через ж... Честно говоря подключился из-за отсутствия НОРМАЛЬНОЙ альтернативы. Пока всё работает - претензий нет, но как только случается "косяк" то дозвонится в службу поддержки удаётся с 10-го раза (в лучшем случае). Вечером и ночью поддержка не работает вовсе. Вчера за 2.5 часа вечером соединение пропадало около 30!!!!! раз. Скорость при заявленной 2,4/2,4 прыгала от 0,3/0,1 до 1,4/1,8. При том, что интернет мне нужен для онлайн работы. И из-за этого я потерял деньги. Немного, но обидно...

Валентин , 10.11.2009 в 03:57

Информация о провайдере SpaceGate #

Северодонецк

дорого

пров нормальный, только дорого очень

у кого есть альтернатива идите туда

Аноним , 10.11.2009 в 12:46

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

У этого провайдера хоть и стоит pppoe, но в интернет выходишь как по модему. Цены на интернет нереальные (если сравнивать с Латвией). Самое обидное - что платишь за одну скорость - получаешь на порядок ниже. Администрация отрицает напрочь все тестеры скоростей указывая на причину "Они неверные". Поддержка - 0.

Аноним , 10.11.2009 в 13:26

Не работает руководство

Я думаю так, всё гниет с головы, когда будет нормальный руководитель - будет и нормальный интернет, а этим всё по фиг!!!! С техподдержкой наладить интернет невозможно, выполняют несколько стандартных действий и забывают о звонившем, оповещение пользователей о глобальных сбоях не налажено (хотя-бы как в ЦТС). Плохо работаете товарищи!!!!

AAA , 10.11.2009 в 13:34