Не в восторге.

Скорость много меньше заявленной.

Служба поддержки красиво мутит отвечая на вопросы перерасчета платежей после отключения сети.

Аркадий , 13.12.2009 в 00:34

Андрею нравится.

Вроде пока без нареканий, правда пару раз было, что пропадал коннект вечером. В последнее время подобного вечером не замечал, только утром. Видимо раз в сутки происходит разрыв связи*.))

Аноним , 13.12.2009 в 01:20

ГЛЮК

постоянные глюки разрывы....ремонты....та скорость что обещана, её нет...а деньги берут.. достало уже, вот как так 2 мб, на тесте превращается в 1.5 мб входящей и 170кб исходящей скорости...ваще в шоке

Александр , 13.12.2009 в 08:44

День добрый! Хотя он давно не добрый.. Переключился с безлимита 128 neo на безлимит 800... и скорость упала в деся.. нет в сотни раз... а ценник изменился в верхнюю сторону. подскажите шо нить..

Аноним , 13.12.2009 в 10:13

Нормальный провайдер

Фрегат телеком Подключён 6 месяцев за это время ни 1 вылета скорость 120 - 122 кбайта на 1 мегабит тарифе из минусов то ка то что файлообмена между пользователями вообще нет т.е дсс или тому подобного но отличный провайдер и ещё минус что пинг иногда скачет до 2000 но не на долго!

Аноним , 13.12.2009 в 16:08

АКАДО - ПЛОХО

скорость в ЧЕТЫРЕ РАЗА ниже обещанной

техподдержка - не дозвониться (в лучшем случае ждать и слушать рекламу приходится около часа) а если дождешься дают перенаправление на другой телефон где после того же часа ожидания посылают на первый или проосто посылают

dexter , 13.12.2009 в 16:24

Скорость не соответствует пакетной

Скорость на отдачу должна быть до 100 МБИТ. Я конечно, понимаю, что ~2 Мбита это тоже до 100, но не настолько же!!!

Аноним , 13.12.2009 в 16:41

УЖАС!!!!!!

Это просто ужас!!!! Подключил интернет от МГТС неделю назад и уже нет сил!!!! Каждый 4 минуты вылетает интернет!!!! Нормально работает только утром и днём в будни!!! В службу поддержки не дозвониться! В общем народ, не совершайте мою ошибку, не подключайтесь к интернету от МГТС, мне хватило недели, теперь пойду писать заяву на отключение!

Александр , 13.12.2009 в 17:19

Одни ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!

Пользуюсь услугами год! до этого был стрим и корбина, работал в ринете и во многих провайдерах Москвы! скажу так-Сервис один из лучших по городу-ЭТО ФАКТ! Скорость на всех тарифах соответствует действительности! Надо знать откуда качать люди!

Андрей , 13.12.2009 в 18:52

Очень не доволен работой, но другой альтернативы нет, этим "домушники" и пользуются !! Скорость не соответствует заявленной, а 2 раза, это в лучшем случае ниже и просто кошмар с пингом !! Оценка 3- и у моих друзей и знакомых такое же мнение !!!!!

MetalAce , 13.12.2009 в 18:55