Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Лучший провайдер

Очень хороший провайдер, скорость полностью соотвествует тарифному плану даже больше!!! Поддержка работает на высшем уровне, если есть какие то проблемы, они их устраняют в кратчайшие сроки. Цены очень радуют!!! Мое мнение это пока что лучший провайдер из всех что есть.

Vadim , 18.12.2009 в 12:26

Казань

Супер

Отличный интернет всегда!!! Отличная скорость, все быстро и качественно!!! !

Аноним , 18.12.2009 в 14:57

Канск

плохо

скорость ниже заявленной, пинг плохой, постоянные обрывы связи. дозвониться в службу техподдержки затруднительно, а дозвонившись можно услышать что заявка передана в красноярск, соответственно там она благополучно и похоронена. результаты заявок не сообщают, постоянная ссылка на телефонные линии и краевого провайдера.

Львов Андрей , 18.12.2009 в 16:09

ужасная скорость

ужасная скорость,мне бы Спарк, но они квартиры обслуживают и мне кроме ЮТК ничего не светит ведь они монополисты!!!

Павел , 18.12.2009 в 16:10

Ставрополь

не доволен качеством, особенно тем что режется скорость исходящая, вместо 120кб\сек у меня закачивает максимум 60, и то не стабильно, входящая выше 105 не поднимается, но и до 100 не всегда доходит, вообщем не доволен

Василий , 18.12.2009 в 16:55

Благовещенск

Сервис ужасен, вовсе не соответствует заявленной рекламе. Вместо обещаных год назад 3Мбит/сек я до сих пор имею нечто в районе 4 КБит/сек и при этом плачу 2 рубля за мегобайт внутри тарифного пакета и 2,5 рубля за пределами его объема. О проблемах с выходом в сеть я вообще молчу. Иной раз даже ICQ не может подключиться.

Павел , 18.12.2009 в 20:02

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Крутой провайдер

Отличный провайдер, за 2 года использования была всего 1 серьёзная поломка, и то всего 1 час не работал интернет! Служба поддержки помогает, если неполадки, то мастера устраняют проблемы оперативно

Евгений Сергеевич , 18.12.2009 в 20:19

Информация о провайдере Акадо #

оценка провайдера

мне Акадо-нравится. подключилась 7 лет назад. конечно, в какой-то период у них были проблемы, ни в одной фирме я думаю не без этого, и ругалась звонила и права качала, потом сагетировала своих друзей перейти на других провайдеров, сама собиралась-но...меня уговорили-и чудо, я свидетель того как они начали лучше работать. я любитель чтоб каждая копейка была к копейке-и плачу только за то, что мне нужно. лучше акадо я пока не видела провайдера. есть с чем сравнить, у друзей после их перехода с акадо на других провайдеров одни нервотрепки...не стоящее. И если кому нужно, советую-надо просто сидеть и разбираться со своими провайдерами! смысл скакать? это как купить комп и настроить только под себя-смысл выкидывать и покупать другой если можно свой довести до ума? так что жмите на своих провайдеров-и будет вам идеальное соединение)))

alanta , 18.12.2009 в 22:43

Информация о провайдере Freenet (o3) #

отличный провайдер! проблем со скоростью никогда небыло!!! а относительно других коментов: люди научитесь пользоватса интернетом!!!

игорь , 19.12.2009 в 00:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Скорость соответствует заявленной!

За 2 года пользования притензий не имею.

На момент сообщения, цены самые приемлимые по сравнению с другими доступными мне провайдерами.

Сергей , 19.12.2009 в 00:46