Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Мега лаги

Инет очень плохой, высокий пинг даже в сети, перебои происходят достаточно часто, денег хотят все больше и больше, а качественных услуг никто не желает предоставлять, саппорт вообще ужас: такое впечатление что туда посадили толпу говорящих тупоголовых попугаев, просто ужас одним словом

Игорь , 18.12.2009 в 00:12

Информация о провайдере OnLime #

интернет работает как надо

Решили подключится к провайдеру "Онлайму" из-за акции про три бесплатных месяца. И хорошо что,подключились. Хорошая скорость. WiFi соединение не слетает даже на больших скоростях, что показалось даже немножко странным )). Смотрим онлайн фильмы и все что надо там просматривается.

Эллочка , 18.12.2009 в 01:00

Шарлык

дурдом

скорость по тарифу должна быть 384 Кб/с, за год моего пользования интернетом она составляла не больше 60 Кб/с. восновном скорость 20-40 Кб/с. за что платим деньги просто непонятно . при обращении в службу поддержки можно получить только один ответ- не нравится отключайтесь(((

Аноним , 18.12.2009 в 02:22

Информация о провайдере OnLime #

реально хороший провайдер

Все хорошо работает, как и обещали! Пользуюсь, ненарадуюсь! Думаю больше ничего говорить не надо... :)

Евгений , 18.12.2009 в 04:20

Барнаул

Почитал отзывы и понял, что многие просто путают килобиты с килобайт. Например видел чей-то комментарий в котором жалуются на то, что "низкая" скорость. Типа от заявленных 256 "всего" 37. Если посчитать то эта скорость выше, чем должна быть(256/8=32 КБАЙТ в секунду). И таких отзывом много... Лично у меня интернет работает отлично! Когда скорость упала позвонил в СП(пришлось немного подождать пока ответят) и мне через 15 увеличили скорость. Пинг в играх нормальный, иногда скачет, но редко. В целом отличный провайдер!

d_treck , 18.12.2009 в 07:19

Йошкар-Ола

Доставляет

Самый лучший провайдер в РМЭ. Техподдержка тупит иногда, но к её помощи последний раз прибегал года 1.5 назад. Скорости, заявленные в договоре, соответствуют реальным. С некоторых ресурсов, к примеру ютуб, качает быстрее, чем скорость тарифа, что не может не доставлять. Кто ругался на низкие скорости скачивания при 256 кб\с, знайте, что скорость скачивания=скорость подключения/8. Знайте эту формулу и будет счастье

Аноним , 18.12.2009 в 10:25

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Из плюсов - более менее стабильный интернет, хотя примерно раз в неделю происходят разрывы.

Из минусов - медленная локалка (особенно последнее время скорости просто ужасные на уровне ADSL), высокие цены по сравнению с конкурентами, низкий уровень техподдержки.

Если выбирать между Нлинком и Спарком,то последний однозначно лучше

Николай Р. , 18.12.2009 в 11:54

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Лучший провайдер

Очень хороший провайдер, скорость полностью соотвествует тарифному плану даже больше!!! Поддержка работает на высшем уровне, если есть какие то проблемы, они их устраняют в кратчайшие сроки. Цены очень радуют!!! Мое мнение это пока что лучший провайдер из всех что есть.

Vadim , 18.12.2009 в 12:26

Казань

Супер

Отличный интернет всегда!!! Отличная скорость, все быстро и качественно!!! !

Аноним , 18.12.2009 в 14:57

Канск

плохо

скорость ниже заявленной, пинг плохой, постоянные обрывы связи. дозвониться в службу техподдержки затруднительно, а дозвонившись можно услышать что заявка передана в красноярск, соответственно там она благополучно и похоронена. результаты заявок не сообщают, постоянная ссылка на телефонные линии и краевого провайдера.

Львов Андрей , 18.12.2009 в 16:09