Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость и не дотягивает до заявленных 512 кbit/с....

Хотя скорость и не дотягивает до заявленных 512 кbit/с.... до техпотдержки вечно не дозвонишься,

да и скорость тоже хромает.А техпотдержка ничего не делает когда им об этом говориш.

Аноним , 25.12.2009 в 22:05

Волжский

Чувствую себя жителем северного полюса или глухой деревушки

пинг в среднем 170,что самое смешное когда его среднее значение равно 100,я просто счастлив.ТП у ЮТК,если коротко то не знал что они существуют.И если быть откровенным как только кто либо из более достойных провайдеров начнет подключать мой район ,а в частносте рабочиий пос. ул,октябрьская,сразу же перейду к нему.Одним словом недаволен качеством.

Алекс , 26.12.2009 в 00:37

Корбина полный фуфел

Ну давно я наглости такой не видела, чтобы скорость мне на половину рубили. Наверно как стали Билайном в быдло превращаться начали. Корбинущка, я буду плакать на твоих похоронах, ухожу к яйцеголовым.

Аноним , 26.12.2009 в 01:19

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Инфолайн РулЕд

В кратце: скорость на высоте, локальная сеть в которой есть все, стабильность. Серьезных минусов не наблюдал

Exp8rt , 26.12.2009 в 02:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ок

Вполне нормальный провайдер. Главное помните, что всё познаётся в сравнении. Домовые сети немного дешевле, но в случае ремонта мастера можно ждать месяцами, да и тех поддержка по выходным у домовиков не работает. Так что я решил остановиться на ДС. Сколько было проблем - все решил. В случае ошибок делали перерасчёты.

Напрягает, конечно, что тех поддержка не всегда признаёт наличие проблемы, а на сайте нет новостной волны о произошедшем и сроках устранения, но в остальном всё нормально.

Андрей , 26.12.2009 в 11:48

Пенза

отстой!

Скорость на нуле! Обосновывают они всё это тем, что якобы много подключаются а канал связи не расширяется. НО!!! Продолжая всё подключать и подключать, грести под себя и грести.... отстой, одним словом !!!

Николай , 26.12.2009 в 12:01

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Офигенный провайдер!

После СТК не могу нарадоваться! Ещё и постоянные акции, вежливый контакт-центр. Надеюсь, что такое качество обслуживания и доступа останется навсегда. А если будет изменяться - то только в лучшую сторону

Арсений , 26.12.2009 в 12:45

Лысьва

Utel поднимает планку качества

Пользуюсь инетом от Ютел 2 года. Уже где-то полгода инет работает хорошо. Качество услуги выросло в разы. + новые скорости, спасибо Ютел :)

Аноним , 26.12.2009 в 13:25

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Нижний Новгород

оценка 4

Хотя не все так хорошо и иногда скорость удручает и IP-TV могут неделю делать ничего не объясняя. Да ещё и не расторопная служба подключения! уже неделю бьюсь. В целом устраивает и цена и скорость. и Лимиттраффика убрали молодцы!

Алейксей , 26.12.2009 в 14:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Дорогой провайдер с ужасным обслуживанием. По телефону тех-поддержки никто не отвечает, в офисах на рабочих местах постоянно отсутствуют сотрудники.

Семён , 26.12.2009 в 14:39