Infolink (ИнфоЛинк)
оценка 4

Хотя не все так хорошо и иногда скорость удручает и IP-TV могут неделю делать ничего не объясняя. Да ещё и не расторопная служба подключения! уже неделю бьюсь. В целом устраивает и цена и скорость. и Лимиттраффика убрали молодцы!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Дорогой провайдер с ужасным обслуживанием. По телефону тех-поддержки никто не отвечает, в офисах на рабочих местах постоянно отсутствуют сотрудники.

Билайн
корбина-билайн

очень забавное сочетание и слияние.... "время ожидания оператора 4минуты" и через пару секунд слышится "время ожидания оператора через 14минут".. ладно это еще не очень страшно, хотя изначально до корбины дозвониться можно было в течении 5-15 минут, это абсолютное новшество от билайн, заставлять ждать клиента по 40минут!!!

а вот очень забавно получается, я качаю программу на 17гб и пытаюсь ее скачать уже третий раз из-за отличной работы провайдера, второй раз отрубается подключение по локальной сети и слетают все настройки в программе для скачивания, 2 часа это не проблема без интернета, но вот качать то что уже закачалось на 80% заново вот это проблема, не несете вы ответственности за то что предоставляете ну так значит будите терять клиентуру!! по поводу поломки не давней)) это вообще смех, трижды мнее говорили про разное время операторы когда сделают скорость и в конечном итоге восстановили только через 2дня, получается операторы ни чего не знают, "знатоки дела" или нет "специалисты" которые отсылают один к одному))) а то что я написал на форуме и номер заявки указал по которой якобы ведутся работы, на самом деле после моего первого дозвона в 23:00 поехала бригада только на след день, просто ребята забили и выехали в какое то время после 12 дня.. так вот мое так сказать выступление на форуме билайн просто удалили, хотя там не было ни оскараблений ни грубость, а только показана была работа корпоратива "корбина-билайн" ... хочу сказать, что после слияния стало только хуже, скорости прыгают, постоянные разрывы происходят, полная не компетентность операторов (за один дозвон приходится ждать неопределенное время, и еще говорить с 2-3 "специалистами" каждому из них приходится объяснять суть ошибки и еще о том где ты живешь или код регистрации), и вот появилась новая "фишка" отрубается локальная сеть и слетают закачки.... УЖАС - что дальше????

vlad
26.12.2009 в 15:05
г. Калуга
Акадо
отлично

мы пользуемся тарифом 8мбит/1мбит, может для некоторых мало но для меня и брата(!)(на два компа один модем) этого хватает, спокойно можно играть в ту же линейку или контру))вобщем щикарненько;-))я не понимаю тех людей, которые пишут что акадо фигня, вопчем отличный провайдер

DaSaVa
26.12.2009 в 15:23
г. Москва
Сеть "Смайл"

Заявленная скорость 4МБ/сек, реальная - 5-6МБ (во всяком случает, тут так показывает))), цена просто ошеломляюще низкая за такую скорость в нете, поддержка доступна всегда и по любой проблеме помогает оперативно, сколько бы я ни обращался туда, хотя обращался-то очень редко), и разрывов никаких по нескольку месяцев (да и если они есть, то от кривых рук рабочих, которые любители провода рубить инетовские), этим всё сказано)

Акадо
Решение проблем

У меня были такие же проблемы. Но у меня скорость 800 кб/сек! Значит 800:8=100 кб/сек скорость скачивания! Ведь скачивается в килоБАЙТАХ! И еще все зависит от района! Не слушайте операторов, а сразу зовите мастеров! С ними надо так! И сайт этот мне подсказал мастер.

Ростелеком МРФ "Волга"
Не очень

Часто "падает" заявленная скорость, особенно вечером. Тех.поддержка внятного ничего не могут сказать

Аноним
26.12.2009 в 22:10
г. Самара
Укртелеком
НОРМ

При единственном доступном интернете в городе - это просто бомбовский вариант. Все кто пишет что провайдер плохой, просто сидят на старых линиях. Если линия нормальная - скорость 100% - проверено на себе.

Аноним
26.12.2009 в 23:04
г. Сквира
Торговый Дом "Магнит" ООО
Самый быстрый провайдер

Лучший провайдер в Горловке! Есть конечно проблемы, как у всех, но услуга достойная. Попадаются кликуши, которым просто не везет - вечно чем-то недовольны - говорят лихое про этого провайдера. Провайдер молодцы - кликуши отстой.

Омские Кабельные Сети
Надувательство

Как можно оплатив 12 декабря 450 рублей, интернет подклчили только 14 декабря, а деньги все 450 рублей брать за весь месяц, лохотронство...

Людмила
27.12.2009 в 08:00