Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

полный отстой

вместо 4 дают от 300 до 1,5 иногда 3 мбит.новым абонентам не советую влезать к этиму провайдеу.если конечно не желаете себе гемороя подключить

Аноним , 27.12.2009 в 21:18

Информация о провайдере Метромакс #

хороший

Незнаю как там и кого у меня всё хорошо работает и скорость в норме и тех поддержка отзывчивая. Может мне просто везет? Я живу в Самаре ну ул. Украины д. 5 в метромаксе не работаю могу даже сообщить где работаю в Vip Avto Центре можете проверить звать меня Шапиев Гасан мастер цеха кузовного ремонта и окраски.

Шапиев Гасан , 27.12.2009 в 21:54

Реутов

вполне доволен

Вечером скорость в 1-2 мегбита, ночью-утром 3-6 мегабит (скорость проверял торрентом). Тестирую второй день(т.к. домолинк отвалился до понедельника) - как запасной источник интернета вполне устраивает, как область покроют сетью, задумаюсь о полном переходе на ёту.

Евгений , 27.12.2009 в 22:09

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

постоянные обрывы

нормально работает только утром вечером постоянные обрывы скорость ацтой короче если была бы альтернатива давно бы ушел

Аноним , 27.12.2009 в 22:10

Кушва

Нет слов!

Очень плохо для физ. лиц, а для предприятий всё нормально. Видимо отвратительное оборудование у них стоит для нас.

Владимир , 27.12.2009 в 22:35

Информация о провайдере ТРК "КИТС" #

Запорожье

Отстой

Входящая падает до 400 Кбит/с должно быть 2 Мбит/с

Максемально подымается 1,5 Мбит/с

А админ говорит что это хорошо

Борис , 27.12.2009 в 23:33

Тверь

Норьмально

Сначало часто были разрывы,обзванивал техподдержку проверяли линию и т.д. А дело оказалось в модеме и не только у меня такие проблемы у многих с мадемами Zyxel 660R,RT2,RT2RU,HT2 потеря конекта особенно по вечерам проблема крылась в том что питание у этих мадемов не DC а AC и они оч чувствительны к перепаду напряжения , в итоге был куплен трансформатор-бесперебойник и проблемма полносьтью исчезла, модем включен через свич роутингом, инет не выпадает по 200-300 часов вобшем очень доволен!

Алексей , 28.12.2009 в 01:46

Урай

УралСвязьИнформ - плохо!!!

Плохо!!! Такого провайдера нужно стереть с лица земли! Люди ищите (по возможности) других провайдеров, лучше всего приобретайте оборудование и подключайтесь к одностороннему или к двухстороннему спутниковому инету. Я так и сделал и об этом вовсе не жалею.

Иван , 28.12.2009 в 04:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Про Дальсвязь

Мучаюсь с этой компанией 2 года. Живу в центре города. Перепробовал почти все их тарифы. Скорость на всех 8-20Кбит/с, иногда бывает скачок до 300 кбит/с на некоторое время. Зато цена колеблется от 900руб.до 26000руб. И ни за какие деньги они немогут настроить связь. Очень жаль что альтернативы в нашем городе нет.

Владислав , 28.12.2009 в 10:24

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Круче не видел

Да не знаю, кто тут не доволен Инфолайном - у меня проблем с ним никогда не было - рулит однозначно провайдер.

ПантроГуд , 28.12.2009 в 10:57