Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

Надоело! Я сам этим летом подрабатывал в мегалайне(ходил по квартирам, настраивал модемы и компы, деньги-то нужны всем:-))Да и щес ещё иногда хожу, когда время есть! Хочу рассказать вот о чем:

1. Когда мне дают заявки, я иду туда с мыслью что там всё готово. На деле же оказывается, что сигнала вообще нет, либо обрывается постоянно. Звонишь тем кто сидит на портах - "у нас всё нормально".

2. 30% людей ВООБЩЕ не представляют как должна выдлядеть схема подключения! Ну почему я, когда мне подключали Мегалайн, за 3 дня до прихода спеца(года 4 назад было) сделал разводку телефонного кабеля по всей квартире, установил сплиттер, микрофильтры где надо?! Я тоже ничего не знал, просто прочитал инструкцию к модему, а мне тогда было 14!

3. За все косяки мегалайна отдуваюсь я, т.к. объяснить людям что я всё настроил, просто немогу зарегистрировать ваш аккаунт т.к. эти дибилы не всё закончили, просто НЕРЕАЛЬНО!!! И что это можно сделать и с другого компа.

4. У меня сейчас не мегалайн, а другой провайдер(но канал-то тот-же!!!) Мой пров просто перепродает услуги мегалайна(с добавление локальной городской сети) Но я не могу зайти в личный кабинет, хотя мне это надо по работе!!!

Выводы - неутешительные. В техподдержке сидят люди, которые не нашли лучшего места. Девчонки, которые принимают заказы, зачастую даже не объясняют что нужен именно DSL модем!(мне пару раз совали 56Кб внутренний) Не объясняют что подключается к телефону! Вообще ничего! Люди которые собственно на портах - халтурщики. Начальство - закрывает глаза.

Люди добрые, в какой стране мы живем...

Аноним , 05.01.2010 в 13:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Корсаков

Дальсвязь и услуги...

что сказать?..Скорость: - город расположен не далеко от делового центра Сахалина(Южно-Сахалинска)

а безлиммитных "мест" нет...так нам говорили в службе поддержки,когда мы хотели сменить тариф...

(вообще не было якобы...)

доступность - по сей день у нас в городе нет безлимитных мест на 512 кб/с по выгодной цене...да и на 128 кб/с цены не очень-то радуют...(полный безлимит платить почти 4000 руб. каждый месяц)- слушаем материковских друзей и завидуем их тарифам и скоростям...

Служба поддержки просто ужас! - что не спросишь - постоянно винят пользователя:"это что-то у вас...может провод.." и так почти всегда...

а уж цена/качество просто невероятное соотношение - постоянные работы какие-то...прерывается часто, улучшения обещали - НЕТ! - скинули цену на рублей 150...и то - надо переподключаться...в общем 4000 в месяц за жалкие 128 кб/с(поясню - это полный безлимит,т.е. и внутренний и внешний трафик) - просто ужас...а вы как считаете?..хорошо хоть теперь сижу и не боюсь,что счета придут больше нормы..это 1 плюс..

Трей , 05.01.2010 в 14:14

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

лучше перейти на русскую общину,там хоть скорость есть ато на 9 долларовом пакете посидеешь пока скачаешь с летитбита фильм за премиум со скоростью 15 кб/с

@ndruw@(PMR) , 05.01.2010 в 15:24

Кимры

Плохо!

Очень часто скорость многократно ниже заявленной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абонетское обслуживание оставляет желать лучшего!

Ната , 05.01.2010 в 16:25

Соликамск

качество услуги

в течении недели скорость не соответствует заявленной:dwload 70-150кб/сек;upload 150-250кб/сек,что есть плохо!

Евгений город Соликамск. , 05.01.2010 в 17:56

Мегион

худший провайдер

за 2 мегабита плачу 1500 рублей.. онлайн видео недоступно.. скорость маленькая, постоянные обрывы.. проваййдер безнадежен.. альтернативы нет пока.

владимир мегион , 05.01.2010 в 18:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Канев

Интертелеком

А чого ви хотіли від Одесси!

В них центральний офіс там,хоча вони вважаються національним сdma-оператором,але я крім як в Одессі не зустрічала їх послуг cdma!!!!

Маша , 05.01.2010 в 18:47

Ижевск

плохо

Я раньше сидел на провайдере Марк-Итт.честно скажу посредственно((Вот уже года полтора как пересел на Дом.ру.по началу выдавал как положено по трафику.но последние 7-8 месяцев ... при трафике 4.5 до 9 метров.реально выстреливает на входе 130 к\бит.сек на выходе около 1 м\бита.Постоянно пишу претензии.ни ответа.ни привета!!!Худшего провайдера.я ещё не видел

Воланд , 05.01.2010 в 19:06

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Кошмар!

Недавно я купила usb-модем от МТС с тарифом коннект-2 безлимитный интернет.Меня проконсультировали в салоне мтс,что якобы скорость 512Кбит\сек,скорость для скачивания видео очень высокая и.т.д.Но по попользовавшись несколько дней я поняла что это не так,к примеру скорость скачивания видео уже состовляет 10-12кбит\сек(явно отличается от заявленной в МТС скорости в 512Кбит\сек),скорость нета 60кбит\сек,что будет дальше страшно подумать(с каждым днем все ниже и ниже),один фильм качает 3-4дня..а то и больше....Живу я в зоне покрытия связи,в центре города!Реклама этой продукции не соответствует его качеству в действительности.(Ведь платить 800р в месяц за простой просмотр интернет страниц с ожиданием до 5мин.без скачивания нужной информации это обман с их стороны)

Эни , 05.01.2010 в 19:26

Шадринск

Просто кошмар

Хуже провайдера я не встречал. С радостью бы сменил но нет возможности. За последний месяц число обрывов увеличилось в десятки раз, скорость вместо 2Мбит/с 66Кбит/с. Такое чувство что местная техподержка мой телефон вообще в игнор поставила после многократных звонков. Когда приезжаешь к ним у них одна отговорка «звоните в Екатеринбург мы нечего не можем сделать». Одним словом провайдер отстой….

Алексей , 05.01.2010 в 19:57