аферисты и мошейники

я убедился, что мегалайн это аферисты и мошейники, причеи государственного масштаба, так как являются монополистами по всему Казахстану! Обещая одно, они сдерают с людей предоплату,причём в полном объёме,а после начинают сочинять всякие причины по которым они не могут предоставить обещанную скорость, и все это при молчаливом согласии властей!!!

Владимир , 05.01.2010 в 20:48

Валите с этого "провайдера"

ужас! с 1 числа вообще скорость выше 150 не поднимается... у них заявленная в контракте скорость действует только внутри УСИ. Сваливать надо от такого "сервиса".

Аноним , 05.01.2010 в 20:51

Непонятненько!

БВК вроде бы нормальная контора, обслуживание - супер, телефонная связь - почти супер, цены вполне демократичные. Но Интернет... Скорость на EVDO Rev.A 40-100 кб/с(вход.) Это как? Хочется разбить модем о стену, но денег жалко(модем недешевый).

Константин , 05.01.2010 в 21:27

adsl - отстой

крайне плохой провайдер жаль что у нас нет выбора, вместо обещанных 550 кб скорость падает до 20 кб,а в службу поддержки практически не дозвонится постоянно отвечает комп что все заняты но ощущение что там вообще никогда никого и небыло!

валерий , 05.01.2010 в 22:07

Ochen ploxoi i obmanshik provayder

Ochen ploxoi provayder, obmanivaet beyzbojno. Prosto uje kupil modem i jal brosat. Vopshe eto ne provayder a nedorazumivanie

Arayik , 05.01.2010 в 22:24

Самый плохой провайдер в Рязани

Хуже провайдера наверное найти в Рязани нельзя, повезло тем кто седит на витой паре, а кто на модеме - это отсутствие локалки, огромные пинги, постоянные обрывы, при заявленной в договоре скорости в 3mb/s скорость не превышает 1.5mb/s, хотя деньги платим одинаковые что "витые" что "модемы". Качество техподдержки отвратительное, дозвонится практически невозможно. Полная безответственность и безнаказанность.

Аноним , 05.01.2010 в 22:43

Отстой, а не провайдер!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 3 года(зачем спрашивается?). интернет медленный, вместо заявленной 1024 (безлимитка) у меня вечером (да и днем вообще то тоже) не более 400. До этого был тариф на 512 - скорость была такая же, а то и больше. Зачем спрашивается теперь плачу за мегабит, если скорость такая же осталась. Чудо-телевидение рябит по всем каналам, хорошо показывают только каналы "Боец" и "Охота и рыбалка", а и еще "РБК", но нафига мне это надо, если я люблю "Дискавери" и "2х2". Даже федеральныен каналы, которые работают в любой самой глухой деревне, если вместо антенны проволочку воткнуть, у меня в центре Новгорода (ну почти в центре) показывают ужасно. Может конечно это только у меня так (хотя вообще то я знаю людей у которых та же фигня). Вобщем пойду завтра к ним скандалить. Справедливости ради, надо сказать что подключили интернет через день, в то время как знакомая от Датакома месяц ждала мастера с проводами.

Геннадий Валерьевич , 05.01.2010 в 22:58

Пользуюсь интернетом от Freshtel с момента запуска сети в Туле в тестовую эксплуатацию, пока всем доволен!

Сергей , 05.01.2010 в 23:03

Аист

Служба поддержки плохо. Скорость ниже заявленной. Обслуживание никудышной. Директорам наплевать на всё и на всех, самое главное денег срубили и всё, на этом все отношения закончились. Помощи НОЛЬ.

Евгений , 06.01.2010 в 09:22

скорость плохая!

Скорость у этого провайдера откровенно говоря отстой, в онлайн игры не поиграть, т.к. пинк огромный, фильмы скачать невозможно, нужно скачивать весь день. Переходил на другой тариф где скорость до 256 Кбит/с, как была 100Мбит/с так и осталась, лучше не стало, перешел обратно на самый дешевый тариф за 650 руб. Спрашивается за что дерут такие деньги, когда скорость, которую они обещают вообще не соответствует действительности. Бегите от этого провайдера, люди, БЕГИТЕ. Тех поддержка ни о чём -

дозвониться не возможно. Хочу попробовать другого провайдера Прайд.

Аноним , 06.01.2010 в 10:20