Подключил с декабря по миксу 2-мегобитный интернет, обрывов связи не наблюдалось, пинг прыгает 40-10, скорость интернета 200-220 кб/сек. Цена 1400 руб. Заплатил и ценой доволен. Хороший интернет и скорость, но был вынужден перейти по миксу на 1 мегобит с января. Скорость 120-160 кб/сек, пинг 20-60, обрывов свзяи не наблюдаю. Цена 1200 руб.

Сергей , 14.01.2010 в 13:21

лучше не подключать

скорость в 10 раз меньше заявленой 1.5 mbit(это обычно),

а иногда ещё ниже(3.0kbit/sec)

по тарифу 12.000 kbit/s

Аноним , 14.01.2010 в 15:14

Нормально

Если руки кривые - не надо плохо отзываться!

Скорость всегда в идеале! С Нкалом нельзя сравнивать! Если и были поломки пару раз, то оперативно устранялись.

Алексей , 14.01.2010 в 16:59

Неплохой провайдер

В Tenetе сервис обслужевания очень хороший!!! Скорость неплоха зависит от пакета... В каждом магазине можно купить карточки пополнения счета очень удобно!!!

СергейК , 14.01.2010 в 17:53

ужасный провайдер

До НГ работало с заявленной скоростью, после максимум до 200 кбит (а подписывался на 3 Мбит). Служба поддержки ссылается на партнеров, мол, это они не обеспечивают нормального доступа к внешним ресурсам. Предлагают мерять скорость по их счетчику. Мерял. Зашкаливает. Плохо, что еще сказать. И не уйдешь ни к кому - монополисты.

Buzilla , 14.01.2010 в 18:14

Не провайдер а жуткое что-то

Это жесть подключился и жалею теперь, стабильно только одно: пару раз в неделю связь либо отсутствует, либо такая, что лучше бы отсутствовала!!! Поменяю я пожалуй провайдера...

Sergey , 14.01.2010 в 18:19

Ужасный провайдер.Постоянные сбои.Скорость маленькая,цена высокая.Безлимитка 2000 в месяц.Куда это годится.

Аноним , 14.01.2010 в 18:49

Качество работы провайдера

мне очень уж не нравится именно качество интернет соединения, его пропускная способность. Нуачему радоваться, когда подключил тариф 1Мб а вечером, когда по идее как раз и выхожу в интернет скорость - 150-250 кб. Ну это уже ваще не смешно. короче либо админы мутят, либо провайдер лажа. Раньше был на провайдере Новотелеком (очень хороший и провайдер и со скоростью хорошо у него), нуон раза в 3 лучше работает и сбоев так же меньше. Кому нужна "качественная" скорость, я бы не посоветовал этого провайдера.

Виктор , 14.01.2010 в 18:56

ужас просто

это не интернет! лучше выбрать что нибудь другое.а за этот инет платить такие деньги просто не хочется

Аноним , 14.01.2010 в 19:21

Качество не ахти!!

Я уже около месяца пользуюсь интернетом от Укр телекома. ПОначалу все было хорошо, но теперь ужасно скоросьть не 1024 кбит, а 860 Пинг должен быть 50-100 но у меня почему то 200-300 вобщем плохой они провайдер!!!

КРАВА , 14.01.2010 в 19:21