Кировград

Супер!

Скорость устраивает на все 100%

2 мегабита за 450 рублей с полным безлимитом. На мой взляд неплохо. Для других кто кричить на счёт воблы, меняйте провайдера и будет вам счастье.

Аноним , 17.01.2010 в 16:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

бараны

скажу одно, в 160 сидят тупые люди, у которых одна отмаза на всё "перезагрузите комп"...скорость отстой!!!!! Не дождусь уже секатела, перейду на них однозначно!!

Аноним , 17.01.2010 в 17:29

Информация о провайдере NorthNet #

NorthNet

Northnet - лучший интернет провайдер Крылатского. Работаю с ними давно, никаких глюков, работает шикарно. Респект администраторам сети!

Аноним , 17.01.2010 в 18:20

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Каменец-Подольский

Плохое качество скачивания

Во время скачивания существенно падает скорость.Очень часто подлючение к отдаленому серверу происходит со второво или третьего раза

Аноним , 17.01.2010 в 19:22

Информация о провайдере Акадо #

Супер-провайдер!

Входящая скорость 56.2 Кб/сек.

Это при заявленных 4 Мб/сек.

Даже не знаю,как это назвать.Развод - это слишком мягко.

Аноним , 17.01.2010 в 19:29

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

Ранее провайдер имел ОГРОМНЫЙ файловый архив.Теперь же архив уменишился,НО подскочили все остальные показатели.В ТП теперь НОРМАЛЬНЫЕ люди, если поломка то сегодня завтра все сделают.Скорость колевается,но выше чем у других провайдеров.Тарифы-просто нарадоваться не могу!

Buckwild , 17.01.2010 в 19:42

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Самый отстойный провайдер в украине скорость не соответствует договору тех поддержка никогда не работает!!!!!!!!!!!

Аноним , 17.01.2010 в 20:41

Белоярский

давить таких надо

писал и еще напишу -душу излить -скорости нет входящая не соответствует заявленной а исходящая-ваще капут даже браузер открываеться с трудом что говорить про игры-отстой полнейший сколько звонил в тех поддержку пару раз дозванивался эфекта 0

владимир(ратник) , 17.01.2010 в 20:56

Липецк

плохо

Я им звоню по 5 раз в неделю, то одно, то другое, на НГ у них еще и оборудование накрылось, которое в доме, так техник мне сказал зачем вам интернет в новогоднюю ночь, идите лучше дядю диму послушайте. Вот такой оператор...

lapa , 17.01.2010 в 21:29

Информация о провайдере Акадо #

БРЕДОВЫЕ ОТМАЗКИ

Бредовые отмазки у славной компании при любой поддержке абонента.Т,есть врут постоянно:то дескать меняем оборудование;то что то с кабелем;то завтра будет на много лучше...А все как и раньше:скорость не та ,да и вырубают без причинно инет...

Стас , 17.01.2010 в 21:36