БРЕДОВЫЕ ОТМАЗКИ

Бредовые отмазки у славной компании при любой поддержке абонента.Т,есть врут постоянно:то дескать меняем оборудование;то что то с кабелем;то завтра будет на много лучше...А все как и раньше:скорость не та ,да и вырубают без причинно инет...

Стас , 17.01.2010 в 21:36

я так розумІю, що це провайдер нашого любого lCNET

дорогі мої друзу, якщо без матів, то говорю просто цей провайдер отстой....краще підключитися на цьому районі чи на чоколовку.нет , чи на волю , або шукати щось ще.

Аноним , 17.01.2010 в 22:30

Отстой

Самый плохой провайдер который только может быть, супорт - сидят какие то фени спрашиваешь почему пинг высокий или почему не резолвится dns так мычат в трубку и не знают что ответить, компетентность и уровень работы 0, соотношение цена/качество просто ужас

Аноним , 17.01.2010 в 23:17

Горите в Аду

плохой провайдер, у меня через сотовый и то лу4ше, ушел бы к другому провайдеру,та тока живу в частном доме.

Аноним , 18.01.2010 в 00:07

На счету 200 руб. А инет отключают! После соединения с БИЛАЙН - новые правила списывания денег со счета и при этом не предупреждают !!! БРЕД !

Аноним , 18.01.2010 в 00:10

Смотря с чем сравнивать МГТС. Пробыл в сети Прогресс ТВК (далее Телеинформ а еще далее авакадо) был Прогресс ТВК БЫЛО ЩАСТЬЕ,появился телеинформ стало хуже спасало только то что сотрудники были молодые ребята если что подехал попросил сделают, стало акада это убожество было много знакомых которые попали в акадо из Прогресса ТВК и Телеинформа все дружно поуходили от туда: Неуважение клиентов,десятки раз необоснованно меняли тариф и подключали какието убогие пакеты ТВ которыми я и не пользовался при этом неуведомляли меня об это некоем образом.Ушол в МГТС чтож скорость порой хварает да и проблемы бывают НО в МГТС их ПЫТАЮТЬСЯ РЕШИТЬ И РЕШАЮТ вообщем даволен.

Аноним , 18.01.2010 в 01:20

Супер

Сетка супер, техподдержка вообще супер!! Весьма рекомендую, не пожалеете. Если думать что и кого настоятельно рекомендую. Сколько лет позльзуюсь только наслаждаюсь. Бывают конечно небольшие поломки, но рещать спешат быстро и качественно! Сервис один из лучших!

Igor , 18.01.2010 в 04:42

не очень хорошее качество услуг

Качество услуг, увы, оставляет желать лучшего. Тех поддержка так же... Секретарь вообще никакой, такое ощущение, что ее там заставляют работать силой... Если бы была возможность подключили бы другого провайдера, но увы в нашем случае без вариантов. Однако, список клиентов указанных на их сайте довольно впечатляет, видимо эта компания исчерпала свой лимит и пытается съесть кусок пирога, который гораздо больше их рта.

информация от 18 января 2010 года.

Денис , 18.01.2010 в 10:46

ЮТК ОТСТОЙ ! ! !

никому не постоветую этого провайдера! полный отстой! цены кусают а скорости вообще нет, к тому же тормоза сильные, постоянная потеря соединения, пинг! вообщем для онлайн игр не годен абсолютно! а самое обидное то, что и выбор то невелик =(

Алёнка , 18.01.2010 в 13:11

Прекрасный интернет) Мне нравится, все быстро, стабильно, быстро откликаются на вопросы...) Интекс - forever

Аноним , 18.01.2010 в 13:12