Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Сплошное разочарование

Вот уже больше 5-ти лет сижу на Stream'е. Особых замечаний за всё это время не возникало. И всё было бы нормально и дальше, если бы последний месяц-два не стали возникать проблемы с соединением. Скорость, качество связи перестали удовлетворять. А 6 дней назад связь пропала и вовсе. Оставлял заявки, претензионные письма - всё напрасно. "Ваша заявка передана дилерам" - отвечают мне в техподдержке. Ну а мне всё равно куда заявка передана. ПлачУ а Стриму! А он вроде как ни при чём. Тогда возникает вопрос: А на кой нужен такой провайдер, если он деньги берет, а связь не даёт?

Моя оценка провайдеру - единица! Не умеете вы, господа, работать!

Сергей , 23.01.2010 в 12:21

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Пиаренные новые тарифы

Перешел на новый тариф "качок" 04.01.2010 заявленная скорость оператором-5 мв/s со своего старого Смайл-М-там скорость 4 мв/s была.после этого перехода скорость у меня стала исх-0,5 мв/s, вх-3,5мв/s. на старом тарифе проблем со скоростью не было, но вот захотелось платить меньше а получить больше---нда, вот и получил(((. ранее, за полгода до перехода у меня не работал инэт 2 недели-звонил им объяснял.говорили у вас настройки неправильны.Но как они могут быть неправильны если я их даже не трогал.да делотдаже не в этом. мне не жалко этих денег, трубки бросать начинают когда понимают что это они объхяснить не могут.от и те и обслуживание.через 2 недели все само заработало.

в общем-обслуживание ужас - все проблемы, которые возникают у них в сети, валят на своих пользователей, а потом вдруг все становится впорядке.правда нервы ты потрепишь себе.скорость плохая..во всяком случае на новых тарифах. скорость локалки после перехода также упала в три раза. ВОТ ТЕ ОПЕРАТОР. Перешел ща к другому из заявленных 12мв/s показывает тоже даже еще и в плюс.в локалке ограничений по скорости нет-согласно заявленной скорости в тариф.плаане. трубки не бросаю если что то нужно уточнить. да и к тому жде антивирус еще бесплатный.хотя это не важно-но радует.!!!!

Аноним , 23.01.2010 в 12:56

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Отзыв о провайдере.

Хорошая замена БайФлаю в городе Жодино, скорость доступа в интернет радует, так же очень много локальных ресурсов.

Евгений , 23.01.2010 в 13:37

Астрахань

Полный отстой

Скорость скачивания 20-30кБ при скорости 512кБ хуже чем Стрим. Рано утром либо поздно ночью скорость поднимается немного, полный отстой!

Nikolai , 23.01.2010 в 13:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Всё устраивает

Многие комментарии поражают своей неграмотностью, люди не умеют считать какова должна быть скорость. При начальном подключении да, были проблемы. Но поддержка работает оперативно, через 3-4 дня отладили соединение, теперь нет проблем.Следует учесть, что важна не только входящая но и исходящая скорость(обычно занижена в 2 раза). С пингом сложнее, хотя и этого можно добиться. А питерские считаю вааще "зажрались", 2 мбит\с за 175 руб нам бы такие цены и скорости.

Виктор , 23.01.2010 в 14:05

Сызрань

Александр - не согласен с тобой а поддерживаю Алексея, Михаила, Дмитрия и многих многих других у кого волгателеком это ужасный провайдер!!! Кто-нибудь составит конкуренцию в Сызрани!? Они погнались за количеством, но не за качеством предоставляемых услуг потребителю... либо там сидят полные дауны)))

Аноним , 23.01.2010 в 14:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Не сказать что лучший провайдер, но в городе он лучший. До этого пользовался спарком который потом распался. Потом РЕДНЕТОМ (это ужас а не провайдер. неуважение к клиентам, ужасная тп и постоянные проблемы). В инфолайне почти никогда нет проблем. Но если что-то ломается чинят долго. Тп круглосуточная и в отличии от реднета есть уважение к клиентам.

Сергей , 23.01.2010 в 14:32

Менять при первой же возможности

Пользуюсь интернетом ЮТК в Краснодаре примерно 2 года. Качество отвратительное. Иногда в течение нескольких дней по несколько часов в сутки наблюдаю в браузере сообщение "Проблема сети" для каждого 2-3 запроса. Причины такой ситуации просты. Во-первых, оборудование постоянно перегружено (чаще со стороны абонента DSLAMы и SSG-сервера). Во-вторых, экономия компании на магистральном трафике. Подчеркиваю, эти причины хронические. И самое печальное - надежд НИКАКИХ на улучшение работы компании.

В декабре ЮТК приподнесло абонентам к Краснодарском крае очередной сюрприз. На сайте Краснодарского филиала появилось сообщение о том, что через полгода цены на доступ в Internet будут повышены. По примерным расчетам для моего тарифа (128 kb/s) на 30%. И это вместо того, чтобы повышать качество работы сети и понижать тарифы :)! Выхода два: или судиться, что очень хлопотно и компания этим пользуется, или голосовать ногами.

P.S.

Обращаться в техподдержку в 90% случаев безполезно. Сотрудники техподдержки отлично знают о реальных проблемах сети, но никак не могут повлиять на ситуацию. Более того они нередко начинают сознательно "вешать лапшу", но признать проблему не хотят из-за угрозы увольнения. Кто платит, тот и заказывает музыку ;)

Алексей , 23.01.2010 в 15:09

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Постоянные сбои! Постоянно падает скорость скачки! Сначала всё идет нормально, но постепенно интернет тормозит...

Аноним , 23.01.2010 в 18:36

Корбина.... это балаболы

Отватительный Интрнет, сижу на нём уже 3 года. Как только плюкчил начались проблемы, с какими-то работами, есле в вашем районе только полключают корбину, не вздумайте себе ставить, постоянные проблемы всегда будут. В последний месяц корбина вообще отжигает, они походу купили яндекс ( скорость измерение ) мне там пишет что у меня изходящая скорость 10, а принимающая 15) Им звонишь, говоришь что с инетом проблемы, они говорят что надо перенастроить типо мне инет, когда у меня всё нормально, когда выключается на 1 час, тоже начинают пернастраивать. 1 раз я психанул и сказал что они балаболы, пусть скажут нормальную причину. в ответ я получил " У вас не правельные настройки" В обшем корбина телеком, которая щас под брендом Билайн, ужас

Андрей , 23.01.2010 в 19:06