Информация о провайдере Unet #

Скорость не соответствует действительности!!! 1.5 из заявленных 7 Мбит/c.!Тех-поддержка лепит отмазы, мол - "это у вас с компом непорядок".

Аноним , 22.01.2010 в 21:56

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Скорость

Когда пропишешь волшебного пендаля работает все изумительно. Не удивлен мы живем в удивительной стране, где без ПНЯ не работают. А все остальное вполне устраиваетт.

Юрий , 23.01.2010 в 00:33

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Тариф Олимп-2

Провайдер хороший, скорость стабильная, 1.4 мегабайта (12 мегабит). С торрентов тянется очень хорошо. Да бывают обрывы, но они бывают у всех. В службу поддержки не звоню а пишу и отвечают довольно оперативно. Не читайте отзывы всяких дураков которые не умеют читать условия тарифа и не различают МагаБит и МегаБайт.

Андрей , 23.01.2010 в 00:57

в корбине с мая 2006. За эти 3 года и 8 месяцев проблем не было ниразу. Может всем у кого проблемы поверить прежде свой мозг и свои кривые ручки?

Николай , 23.01.2010 в 01:19

Волгоград

Би Лайн в Волгограде

Скорость связи вечерами стала постоянно низкой. Иногда ноут так тупит, что хочется разбить его вдребезги! А до Нового года, месяц после подключения, работал неплохо. Сейчас, при заявленной скорости 2,5 Мбит после многочисленных замеров наблюдаю в среднем 500 Кбит. Поздно ночью, или рано утром бывает от 1 до 2,4 Мбит. Но на фиг мне скорость в неудобное для меня время?

С другой стороны, к сожалению, в Волгограде совсем плохие провайдеры: плати за подключение, те же проблемы с несоблюдением скорости и т.д. Пользовался инетом в Москве (Rinet) -- очень был доволен. Скорость там была близка к заявленной, да и стоимость услуг интересной. Приятно было в сети полазить! А такого тормоза, как БиЛайн в Волгограде, сложно себе представить. Обещают, что устранят неполадки, всё исправят. Остаётся только надежда...

Гендель , 23.01.2010 в 01:51

Новоорск

"молодцы"

"молодцы" - в кавычках, потому что действительно "молодцы"...

была бы альтернатива, давно бы уже ушел, но ее нет ((

из 5 мегабит днем показывает 300 килобит ( ночью -- 3-3,5 мегабит.

Аноним , 23.01.2010 в 04:31

Астрахань

Ужасная скорость интернета

Подались на провокацию-за меньшие деньги высокая скорость. Вот и получаем вместо обещанных 1024 кбит/с 90-160 кбит/с. И звонила, и писала, толку нет. А деньгт уже отдали. Беспредел!!!

Алешечкина Татьяна , 23.01.2010 в 11:33

Сызрань

Ничем не хуже других...

Широкая номенклатура тарифов, отличное соотношение цена/скорость, заявленная в тарифе скорость обеспечивается. Обрывов связи практически не наблюдается, кроме присущих всем провайдерам плановых или аварийных перебоев.

Из недостатков: заторможенная реакция на заявки по подключению. При наличии технической возможности, подключить могут в течение месяца. При отсутствии свободной пары, ожидание, когда пробросят выделенку, может затянуться на 2-3 месяца.

Александр , 23.01.2010 в 12:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Сплошное разочарование

Вот уже больше 5-ти лет сижу на Stream'е. Особых замечаний за всё это время не возникало. И всё было бы нормально и дальше, если бы последний месяц-два не стали возникать проблемы с соединением. Скорость, качество связи перестали удовлетворять. А 6 дней назад связь пропала и вовсе. Оставлял заявки, претензионные письма - всё напрасно. "Ваша заявка передана дилерам" - отвечают мне в техподдержке. Ну а мне всё равно куда заявка передана. ПлачУ а Стриму! А он вроде как ни при чём. Тогда возникает вопрос: А на кой нужен такой провайдер, если он деньги берет, а связь не даёт?

Моя оценка провайдеру - единица! Не умеете вы, господа, работать!

Сергей , 23.01.2010 в 12:21

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Пиаренные новые тарифы

Перешел на новый тариф "качок" 04.01.2010 заявленная скорость оператором-5 мв/s со своего старого Смайл-М-там скорость 4 мв/s была.после этого перехода скорость у меня стала исх-0,5 мв/s, вх-3,5мв/s. на старом тарифе проблем со скоростью не было, но вот захотелось платить меньше а получить больше---нда, вот и получил(((. ранее, за полгода до перехода у меня не работал инэт 2 недели-звонил им объяснял.говорили у вас настройки неправильны.Но как они могут быть неправильны если я их даже не трогал.да делотдаже не в этом. мне не жалко этих денег, трубки бросать начинают когда понимают что это они объхяснить не могут.от и те и обслуживание.через 2 недели все само заработало.

в общем-обслуживание ужас - все проблемы, которые возникают у них в сети, валят на своих пользователей, а потом вдруг все становится впорядке.правда нервы ты потрепишь себе.скорость плохая..во всяком случае на новых тарифах. скорость локалки после перехода также упала в три раза. ВОТ ТЕ ОПЕРАТОР. Перешел ща к другому из заявленных 12мв/s показывает тоже даже еще и в плюс.в локалке ограничений по скорости нет-согласно заявленной скорости в тариф.плаане. трубки не бросаю если что то нужно уточнить. да и к тому жде антивирус еще бесплатный.хотя это не важно-но радует.!!!!

Аноним , 23.01.2010 в 12:56