Информация о провайдере Астра #

Озерск

Хороший провайдер, тарифы по выгодным ценам, самый доступный в городе, единственное- то, что АДСЛ сплиттеры которые в комплекте идут,сгорают

Аноним , 28.01.2010 в 19:22

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Качество все устраивает и цены самые низкие в дагестане.В дагестане не хватает конкуренции а так здесь тоже норм цены были

kollo , 28.01.2010 в 19:23

Информация о провайдере Акадо #

ACADO

Купил в январе 2010 тариф Максимум (заявленная скорость "не ограничена" тоесть выше предыдущего тарифа у которого 16000 кб\с ) На практике скорость составляет 300кб\с - 1100kb/s =.(

Paul , 28.01.2010 в 20:03

Информация о провайдере Lentel #

Не плохой првайдер

Подключен 3 дня. Пока проблем не было. Всем спасибо. Торренты работают. Локальная сеть приличная. Пиринг хороший. Красное Село.

mib , 28.01.2010 в 20:11

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий Сад номер 1

Нормальный провайдер. Поломки устраняет быстро. Служба техподдержки при обращениях всегда помогала и вела себя корректно. Скорость устраивает. Рекомендую!!!

Сергей Анатольевич , 28.01.2010 в 20:58

Казанское

Нет конкуренции, нет и качественных услуг.

Если бы была возможность выбрать другого провайдера, сделал бы это незадумываясь. Средняя входящая и выходящая скорость в 8 раз ниже заявленной. До службы поддержки дозвониться непросто.

Сергей , 28.01.2010 в 21:17

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Билайн - отстой,не побоюсь этого слова!!

Хуже провайдера просто нет!Жду не дождусь переподключиться хоть на кого-то! Я вообще не понимаю как можно так работать,да и работой то это не назвать.То,что они называют доступом в интернет,именно это и значит - ДОСТУП.Без скорости и то не всегда.Из ста возможных балов даю 1,и то за вежливость.

Виталий , 28.01.2010 в 21:19

хуже провайдера не найти в службе поддержки работают незнающие люди скорость не соответсвует ограничениям падает до 5 килобит стыд и позор этому провайдеру

колай , 28.01.2010 в 22:00

Информация о провайдере SpecAvtomatika Networks #

Харьков

Положительно- выдерживает заявленную скорость, доступные цены. Из отрицательного - нет FTP, нормальной домашней сети, форума, внутренних серверов.

SaTer , 28.01.2010 в 22:16

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

про уфанет

подключен где-то 3-4 года, полет нормальный. Неразу незвонил в техподержку, комп подключен неделями небывает разрывов.В отличии от друзей кто пользуется башинформом и др.

Аноним , 28.01.2010 в 22:36