!?

Что сказать не знаю. Давайте по существу:

Итак, скорость: Не всегда такая скорость, какая заявлена; но это зависит не только от провайдера, но и от ресурса откуда вы тяните информацию. Потом можно им позвонить и сказать "Что за дела!!?^_^" Сразу поправят все. Иногда бывает, что тянется и со скоростью 3-4 МБайта в сек. Канал 1Ггбит меня устраивает. Да, есть свои нарекания, но не существенные.

Доступность: По мне лучше к ним подъехать и объяснить проблему (10-15 мин пешком) чем ехать в центральный офис какой-нибудь крупной компании, который находится в центре Москвы. (Прямой наезд на www.corbina.ru месяц деньги вернуть не мог, когда уходил)

Служба поддержки: Не большая компания и люди не железные. Работают тихо и не круглосуточно. Я не маньяк, и круглые сутки не сижу в инете. Так что если вдруг что-то поломалось могу подождать и до утра. Маленькая компания и знают своих клиентов в лицо и по голосу, так что много вопросов можно решить по телефону.

Цена-качество: не хуже чем у крупных компаний, так что это даже комплимент. ^_^

Общая оценка: Ребята молодцы, стараются, так что твердая 4 из 5.

P.S. Меня устраивает все. Просто некоторые "слишком много кушают", забыли что такое модем, занятый телефон и скорость 33,6!?

Микаел , 05.02.2010 в 19:16

Детишки не надо так кричать. Больше половины из вас просто малолетние не умеющие своими руками и головой ничего сделать. Что вас не устраивает? Уже 3 года на Утиле и не жалуюсь. При тарифе в 2Мбит/с скорость часто до 4 Мбит/c доходит. И никаких глюков. У меня сайт хостится дома и доступен 24/7. Проверьте руки,настройки модема/роутера и линию ADSL вместе с телефонкой которая у вас дома от коробки до модема идет.

anonimous , 05.02.2010 в 19:18

ШЛАК

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Скорость в разы меньше заявленной. Соединенние не стабильное. Цены очень даже приличные.... При первой же возможности "помашу ручкой"!!! СОВСЕМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! КАК ГОВОРИТ МОЙ СЫН-ШЛАК!!!

Олег , 05.02.2010 в 19:29

Тарифы не соответствуют предоставляемыми услугами.Особенно касается празднично-вечерне-ночного времени.

юкон , 05.02.2010 в 19:39

авангард

самый лучший провайдер в архе, всё супер связь скорость поддержка, скорость меньше заявленной редкость наооборот часта выше

макс , 05.02.2010 в 19:47

Подключился летом 2009 было неплохо, щас же постоянные потери пакетов, то 3раза за 5мин, то за час 2раза. В тп звонил уже немало, попадаются неадекваты, но бывают и вежливые ребята

Алексей , 05.02.2010 в 19:55

Интернет хороший, пакеты не теряются)

Но подключать 2 недели внешний ип! Убью. 2 чемпионата по видеоиграм сорвали мне( Просто ненавижу этих провайдеров... Вообщем ужас общим словом...

Аноним , 05.02.2010 в 20:11

Лучший по соотношению цена/качество интернет в городе. За 6 месяцев "ни единого разрыва", скорость заявленной соответствует. Из минусов - пришлось установить телефон, что не особо дешево, а учитывая время, в котором живем, и вовсе архаизм.

Аноним , 05.02.2010 в 20:18

Скорость в Стриме медленная, по сравнению с другими провайдерами за эти деньги,постоянно глючит,раз,два в месяц поломки,при этом в службу поддержки дозвониться невозможно.

Андрей , 05.02.2010 в 20:18

Вот и к нам докатилась прелесть цивилизации. Только вот она дакатилась, а линии то все старые. Часто трещат. Ну при разговоре это нормально - слышать шум на заднем плане! А вот при интернете это конечно же ужозззз! Ну это мое мнение pascalik.ru

Аноним , 05.02.2010 в 20:57