Пятигорск

Вот такие услуги

Чесно говоря когда я только подключился меня все устраивало и скорость соответсвовала тарифу и все было просто замечательно , но гдето через 1мес-1,5месяца скорость упала в 4 раза до 200Кб/с , а еще через месяца 4 упала до 60 Кб/с , ну а теперь скорость у меня просто супер 15 - 18 Кб/с , хотя в Краснодарском крае она гдето под 400 Кб/с да и тарифы на анлим там намного дешевле , а все потому что у нас в крае просто нет больше других интернет провайдеров , вот и получается что если нет конкуренции то и нет нормальных условий.

Андрей , 23.10.2008 в 01:35

Информация о провайдере Акадо #

Нас купил акадо

После того, как сеть crossnet стала принадлежать акадо сервис жутко испортился, а главное заявленная скорость вовсе не соответствует обещанной.

Роман , 23.10.2008 в 00:59

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

ОБМАН!

Плачу за 4 Мбт/с, а в реале - только 1Мбт/с!!!! Буду менять провайдера.По-моему, это СВИНСТВО! И жалуются на форуме очень многие!

Peter , 22.10.2008 в 22:45

Каменск-Уральский

Отзыв

В двух словах. Полный ацтой! Вечные проблемы со скоростью и пингом, вечером вообще не возможно пользоваться Интернетом! Служба поддержки особенно радует, им звонишь и говоришь, что у них Интернет не работает, а они не довольным голос "что звонить? видно же что не работает, значит, починим скоро". Почему я всё ещё тут, потому что у нас нет других провайдеров в городе. Точнее есть один "Каменсктелеком", но он у нас не подключает. Вот так всё плохо!!!

Витя , 22.10.2008 в 19:39

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Telincom

Телинком не поднялся до сих пор.Как была плохой сетью так и осталась.Внутресетвых ресурсов помоему вообще не существует..Даже нельзя поиграть по сети нормально,то не находит друг друга то вообще нет связи.Интернет пропадает раз в неделю часа на 2-3. Как только появится в доме новый провайдер ожидаю QWERTY сразу же перейду. "-" один большой минус.

Jamao , 22.10.2008 в 19:21

Информация о провайдере StarNet Networks #

Старнет решает

Кароче, когда сраное акадо купило местную сеть в жулебино, я ждал , ждал и наконец-то дождался когда старнет подключат к моему дому..... с марта 2008 года я пользуюсь его услугами.... тариф 4Мбит ( 540р ) + 60 выделенный ип + 60р доступ в обще городскую сеть на скорости 8Мбит.... доволен скоростью, ресурсами и вообще в целом всем... согласен с мнением некоторых отзывов, что ТП сложно дозваниться.... а чё вы хотите вас абонентов много а в Тп мало людей..... проблем особых с разрывами и отключением инета не бывало за период с марта по ноябрь 2008...... по сравнению с монополистом акадо старнет это лучший выбор....... особенно для тех кто играет по инету в игры на московских и буржуйских серваках....

xtc , 22.10.2008 в 18:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Telix не тянет

Отвратительная скорость,частые и долгие сбои,особенно в будние дни, во второй половине дня пользоваться интернетом невозможно.Подключать высокоскоростные тарифы не имеет смысла,так как реально использовать их удаётся крайне редко

Эдуард , 22.10.2008 в 18:33

Севастополь

Пинг и прочее

Отвратительный пинг в европу и Россию. Интернет только для скачки. Серфинг некомфортный, онлайн игры - невозможно. Суппорт кроме перезагрузки порта больше ничего не умеет. Цены завышены. У провайдеров поменьше цены намного доступнее. Единственные плюсы это стабильность и скорость. Инета нет пару минут в день и то потому что переподключается сессия. Скорость скачки всегда соответствует тарифной.

Алексей , 22.10.2008 в 17:49

Тамбов

Абалдеть

Сравнительно высокие цены за интернет...малые скорости,хотелось бы побыстрее,а всё из за практически отсутствующей конкуренцыи.....дсл предостовляют в нашем городе только LANta и Domolink,причом ланта в большинство многоквартирных домов не подведена,а в частных домах вапще отсутствует

да и максимальная скорость безлимитног тарифа всего лишь 512кб/с

Вадим , 22.10.2008 в 17:37

Качство работы

Прочитал отзывы о ужасном качестве и сложилось впечатление что будет или не будет работать у тебя инет похоже на рулетку - у одних не хочет, у других - без проблем. Например у меня и у кучи моих знакомых дома и на работе инет от ВТ и в принципе качество устраивает, связь лично у меня раз в месяц рвется, не чаще. Всё это не удивительно, т.к. очень много здесь зависит от качества тел. линии, если линия гнилая, то и интернет работать будет хреново и ошибок в линии много будет и соотв. скор пониже. К сожалению частенько бывают проблемы с подключением - это минус, да и техподдержка маловата для такого кол-ва абонентов. А таривы J самые дешевые в области. Лично меня в этой компании устраивает почти все.

Вячеслав , 22.10.2008 в 14:29