Хороший инет

Поначалу плохо пахал - отрубания, невозможность подключиться. Но сейчас все норм. Зато скорость всегда была либо на уровне, либо даже выше заявленной.

Аноним , 12.02.2010 в 21:33

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

Отлично!

Все что обещают - дают.

1. Интернет 100 Мбит, реально - 70-90 Мбит есть.

2. Техподдержка круглосуточно.

3. Оплата удобная.

4. Практически без сбоев и проблем.

Онлайн СУПЕР!!!

Андрей , 12.02.2010 в 22:50

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Тариф честный)

Скорость заявленная в тарифе держится, иногда даже чуть больше) что очень приятно. Если понизят еще и стоимость, будет просто супер!

Дмитрий , 12.02.2010 в 23:42

Канаш

Волгателеком - Канша

До нового года радовало почти все, сейчас же все просто вымораживает, лаги, большие пинги(онлайн игры, я про них забываю), видео идет с тормозами, хотя скорость по тарифу стала выше в 2 раза.

Нафанька , 12.02.2010 в 23:47

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

пользуюсь с самого начала

был в во 2й сотне подключившихся в городе , только появился byfly. в свое время успел поработать системным админом, нормально разбираюсь в компах. когда звонил в службу поддержки байфлай чувствовал себя полным дибилом. это только у меня такое чувство? работают какието сантехники, с ними разговаривать невозможно. у меня скорость упала до 32 кб/с на тарифе 1000. меня послали в лес, сказали айпишник прописать надо , мол сам дурак. а что все сайты не открываются ответили дословно "мы не несем ответственности за работу сайтов кроме byfly.by"

зимой вечером это вобще что то. скорость ниже заявленной в 5-9 раз, постоянные разрывы и лаги. и с каждым годом становится только хуже. короче кто пользовался поймет, просто настолько надоело...

Аноним , 12.02.2010 в 23:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

Провайдера - на мыло

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уж такого провайдера я не ожидал!!!

Сервис (по 10-ти бальной шкале) - 0 б!

Тех. Поддержка - 0 б!

Скорость - 2 б!Авангард - на хер иди с рынка!

Wander , 13.02.2010 в 00:41

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Кацкад рулит =)

Лучший инет-провайдер в нашем городе...инет пашет без сбоев и на предельной по тарифу скорости)) вопчем я доволен

Цергей , 13.02.2010 в 00:58

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

1-частые поломки инета, каждые две недели мелкие это точно.

2-до тех. поддержки не дозвониться. Слушаешь музыку в телефоне по 10-15 минут. (705-705)

3-перерасчёт из-за отсутствия интернета не делают.

Макс , 13.02.2010 в 01:50

Янтиково

СУпер

У нас (в деревне) отлично работает. сорость 1024 Кбит/с за 345 рублей.

не лагает не тормозит...

Надеюсь на этом не остановятся.

Аноним , 13.02.2010 в 01:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мончегорск

Нормальный провайдер. За несколько МЕСЯЦЕВ никаких.

Прежде чем жаловаться на провайдер проверте что у вас всё в прорядке.

Аноним , 13.02.2010 в 02:36