Кацкад рулит =)

Лучший инет-провайдер в нашем городе...инет пашет без сбоев и на предельной по тарифу скорости)) вопчем я доволен

Цергей , 13.02.2010 в 00:58

1-частые поломки инета, каждые две недели мелкие это точно.

2-до тех. поддержки не дозвониться. Слушаешь музыку в телефоне по 10-15 минут. (705-705)

3-перерасчёт из-за отсутствия интернета не делают.

Макс , 13.02.2010 в 01:50

СУпер

У нас (в деревне) отлично работает. сорость 1024 Кбит/с за 345 рублей.

не лагает не тормозит...

Надеюсь на этом не остановятся.

Аноним , 13.02.2010 в 01:58

Нормальный провайдер. За несколько МЕСЯЦЕВ никаких.

Прежде чем жаловаться на провайдер проверте что у вас всё в прорядке.

Аноним , 13.02.2010 в 02:36

Megaline

С нового года поставил Турбо. Две недели все летало,нарадоваться не мог. Потом скорость быстро сдохла. 100-200 не более, а часто и того меньше. Работаю на терминале в режиме онлайн,он постоянно виснет, нервы расшатывает. Неделю долбал службу поддержки, в итоге пришел чел( типа специалист) скорость мерять. Разговор такой, что я не так меряю!!! Тестит - 850, еще раз - опять 850. Мол какие претензии, все зер гут. Ушел, 10 минут не прошло скорость упала. Думаю, они видать к его приходу ее то и подкинули мне, чтобы не грустил. Давай я опять названивать. Через неделю приходит другой чел или член( я уже не знаю как их специалистов правильно то называть!) Меряет у меня скорость - отстой. Тогда цепляет свой ноут к моему модему , меряет , и вот оно то где чудо чудное - у него 800 не меньше. Объяснения такие: и операционка у меня глючит , и вирей я нахватал , в общем кругом виноват! Ушел он. И с собой скорость по ходу унес. Опять тормоза сплошные. Позвал я тогда товарища. Он принес свой ноут. Давай мы аппараты по очереди к модему цеплять, да скорость намерять. Ни хрена, одни разочарования. Взял я свой системник. пошли к товарищу , сделали то же самое. У него скорость нормально кажет. Выходит все дело не операционке и не в вирях.Аппарат то здоровый. Megaline совсем больной! Дурят нас. Все свои проблемы на нас спихивают. Зло берет. Завтра буду опять звонить в службу поддержки . доказывать , что я не [ЦЕНЗУРА]. Вернее , [ЦЕНЗУРА] не я. В заключении хочу сказать, что мне очень не нравится работа нашего поставщика услуг( Megaline) и если бы была возможность сменить оператора, сделал бы это не раздумывая.

Владимир , 13.02.2010 в 03:19

средненько

у меня тариф 1000кбит связь вроде норм,но сцуко дорого и скорость иногда понижают на 35%.Будет оператор по лучше перейду к другомы но пока выбирать не приходится.

Mr_net , 13.02.2010 в 05:28

Как ни странно все хорошо

в начале пользования безлимиткой было много негатива с моей стороны в адрес УСИ, но теперь все отлично... тьфу тьфу тьфу...всем доволен все устраивает, до тех поддержки дозваниваться стало легче, отвечают, помогают, не устраивает только скорость отдачи, слишком низкая, ADSL все-таки, рейтинг на торрентах заработать нереально, везде банят, либо надо сутками комп не выключать чтоббы хоть как-то отдавать скачанное.

Дмитрий , 13.02.2010 в 07:49

ну это просто ужААс

стоит скорость 2 Мбит/с, а толку?? почти каждый вечер происходит обрыв и после подключится невозможно, а если и подключается то пинг под 300-400.. сами понимаете что работать НЕРЕАЛЬНО

как только будет возможность сразу сменю провайдера =\

Аноним , 13.02.2010 в 08:39

дурилка

мегалайн все плохо зарплату директорам и главным менеджерам обрезать и пустить на улучшение работы инета это все монополия

Анатолий , 13.02.2010 в 09:21

ЮТК ПРОСТО ДЕРЁТ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!

У нас 1 мбит/с Стоит 550 руб,а в ЮТК 128 кбит/с за 650 руб,вот и думайте сами))+ ещё связь обрывается,в тех поддержку просто не реально дозвониться,да ещё если дозвонишься многие из них не чего не знают))! Раньше жил в Краснодаре и знаю что это ,ЮТК просто дурит людей!

Аноним , 13.02.2010 в 09:40