Ростелеком МРФ "Урал"
Как ни странно все хорошо

в начале пользования безлимиткой было много негатива с моей стороны в адрес УСИ, но теперь все отлично... тьфу тьфу тьфу...всем доволен все устраивает, до тех поддержки дозваниваться стало легче, отвечают, помогают, не устраивает только скорость отдачи, слишком низкая, ADSL все-таки, рейтинг на торрентах заработать нереально, везде банят, либо надо сутками комп не выключать чтоббы хоть как-то отдавать скачанное.

ну это просто ужААс

стоит скорость 2 Мбит/с, а толку?? почти каждый вечер происходит обрыв и после подключится невозможно, а если и подключается то пинг под 300-400.. сами понимаете что работать НЕРЕАЛЬНО

как только будет возможность сразу сменю провайдера =\

дурилка

мегалайн все плохо зарплату директорам и главным менеджерам обрезать и пустить на улучшение работы инета это все монополия

Ростелеком МРФ "Центр"
ЮТК ПРОСТО ДЕРЁТ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!

У нас 1 мбит/с Стоит 550 руб,а в ЮТК 128 кбит/с за 650 руб,вот и думайте сами))+ ещё связь обрывается,в тех поддержку просто не реально дозвониться,да ещё если дозвонишься многие из них не чего не знают))! Раньше жил в Краснодаре и знаю что это ,ЮТК просто дурит людей!

ООО "СкайНэт"
в компании не работаю

И тем не менее, я оставлю положительный отзыв. я плачу за 10 Мбит/с но у меня 24 - минимум.

Если техподдержке грамотно разъяснить проблему(я сисадмин и говорить умею) - реагируют более чем быстро.

Товарищи, ноющие о плохом интернете - перепроверьте всё у себя: иногда весь оплачиваемый Вами канал съедают вирусы, размножающиеся на вашем компе как кролики :D

Megaline [Казахтелеком]

Подключали к порту 5 месяцев.Скорость не стабильная.Порой раз в день связь вовсе обрывается!за такой сервис несоизмеримая цена...

Тёма
13.02.2010 в 10:48
г. Павлодар
Дом.ru
I LOVE YOU VERY VERY MUCH, DOM.RU!

В "локалке" как исходящая, так и входящая скорость заявленная. Во "внешке" входящая скорость заявленная. Исходящая скорость колеблется от 1/4 до 1/2 (иногда больше), но, следует отметить, что исходящую скорость никто не регламентировал! У друга, живущего на другом конце городо - тоже всё ОК! И хватит обсе...рать Дом.ру. Не нравится - подключитесь к другому провайдеру - в нашем городе выбор есть...................

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
все хорошо

поставил себе роутер , никаких изменений все работает ,скорость стабильная 5+ провайдеру...

да техподдержка отдельное спасибо, тоже 5+

igor
13.02.2010 в 11:04
г. Рязань
мегалайн

мегалайн норм провайдер был до нового года после нового года было увеличение скорость на внутренние ресурсы и накрылся мегалайн медным унитазом за полтора месяца 3-5 дней только норм работал инет и все а так все время то пинг то работы ведутся т оеще ченить заипало уже! алмата че вы то ноете у вас на внутренние ресурсы скорость 100Мбит даже если бы у мну 1\10 скорости вашей была бы я бы радовался уже у мну всего 2 Мбит

Скорость несоответствует заявленой

Ох задолбали уже 5 лет уже как задолбали. С радостью бы поменяла провайдера да у нас только один.Всё время ссылаются на замену оборудывание. Столько денег с нас гребут (купите вы не китайское)и ни как ни купят хорошее, всё у них ломается. Частые обрывы, фильм онлайн не могу посмотреть. Скорость моя на данный момент Входящая 59.881. Кб/сек.