Прошло полгода

На тарифе 1 Мбит/с не видали столько никогда а последнее время 128 Кбит/с скорость скачивания 10 КБ/c .Завалили свои сервера.Тариф 512 Кбит 1400 р,

тариф 1 Мбит -777 рублей .Лохотрон какой-то!

Vlad , 20.10.2008 в 18:26

плачу за одну скорость а реально:(

результат теста: 378.2 Kbps (47.275 Kb/sec)

При этом я плачу за 1 мегабит в секунду...

Хороший блин провайдер!

alex , 20.10.2008 в 18:05

Тольятти

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость, постоянно вылетает, в службу поддержки дозвониться практически невозможно!!!!

Алексей , 20.10.2008 в 17:12

Саратов

Дорого и медленно

Высокие цены на тарифы с небольшой скоростью, большой пинг. Так называемые "безлимитные" тарифы на самом деле имеют ограничения на кольчество скачанного трафика. Полностью безлимитных тарифов нет вообще. Они просто пользуются тем, что больше подключаться не к чему

JIexa , 20.10.2008 в 14:00

Информация о провайдере Web Plus #

WPlus мягко говоря опустился

Сижу на WP больше 2 лет. Было всё отлично - год назад. Дальше как у всех. Падение скорости с 3.5Мбит до 512Кбит. Сто звонко в поддержку,: отговорки и бросания трубок! Звонки вышестоящему начальству - толку ноль. Сейчас заявлена скорость 6Мбит, её естественно нет, и не просто нет, а скорость от 512Кбит до 1.3Мбит. Проблему эту решать ни кто не собирается. Дело в том, что я достаточно хорошо разбираюсь в том, что сам WP и понимать не хочет. Вывод один - завтра они будут посланы. В любом случае при переключении на тот же авангард, я ничего не потеряю, а платить буду не 1.3 тысячи, а 650.Подключатся к WP ни кому не советую.

Сергей , 20.10.2008 в 13:54

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Работа интерсвязи

Сервис отвратительный, входящая скорость, часто ниже заявленной, исходящая скорость входящего раза в 4 ниже, до техподдержки дозвониться не возможно.

Игорь , 20.10.2008 в 07:49

Пермь

Если есть альтернатива, выберите ее.

Постоянные зависания оборудования на стороне провайдера. Пинг от 200-300 и стремится к бесконечности. Служба поддержки абсолютно "пустая", кроме "Выключите модем, Включите модем" советов нет. Скорость ниже заявленной.

Частенько подвисают DNS сервера провайдера.

ТИХИЙ УЖАС. Биллинг показывает все что угодно, но не то что надо. Самый распространенный ответ службы поддержки "Мы знаем о проблеме и исправляем ЕЕ" (и так может быть до недели).

Еще умиляет, то что, после введения нового тарифа, обычно интернет не функционирует в течении 1-2х дней. А в течении месяца-двух идет настройка, чтобы все работало хоть как то.

Радуют лишь некоторые техники на которых приходится выходить через "стандартную" службу поддержки чуть ли не со скандалами. Есть там толковые и понимающие люди. Но общая политика компании - "Пипл ХАВАЕТ!"

Если есть альтернатива, выберите ее.

Владимир , 20.10.2008 в 02:26

отзыв об интернет провайдере

если вкратце, то так:

работает удовлетворительно.

1)когда был на тарифе 3 Мбит/с, то скорость не превышала 1,5 Мбит/с и в месяц дня 3-5 интернет отсутствовал.

2)когда был на тарифе 1 Мбит/с, то скорость не превышала 0,8 Мбит/с и в месяц дня 3-5 интернет отсутствовал

3) операторы разговаривают почти всегда вежливо, но помочь ничем не могут, а когда помочь могут, то разговаривают грубовато и высокомерно. Всегда обещают перезвонить, но никогда не перезванивают (так было раз десять)... До них дозвониться очень сложно - всего один раз!! дозвонился сразу.

4)когда заказал фиксированый IP на тарифе 1 Мбит/с, то скорость также не превышает 0,8 Мбит/с, но теперь интернет есть стабильно (это происходит уже целый месяц)...., но появились новые интересные тарифы...

Они меняют тарифы быстрее, чем успеешь сообразить и разобраться с существующими... не стану говорить, что это плохо или хорошо, потому что мне это не понятно.

Кондраков Александр Васильевич , 20.10.2008 в 01:49

Нижний Тагил

Полная вата

Подключил у своего провайдера УралСвязьИнформ 1Мбит/с - последствия пинг почти постоянно за 200мс где-то с 16:00 до 2:00 , разрывы соединения...при том что до 1Мбита у меня было подключено 256Кбит и небыло задержек и завышеного пинга...Звоню в службу поддержки нашу местную...посылают звонить в ЕКБ, типо мы ни чего не знаем...

Серега , 20.10.2008 в 00:30

Нижний Новгород

волгателеком

это жесть.пинг 270!на скайлинке у меня 40!!!хотя он беспроводной.все на скай+есть ночной безлимит.а волгу натягивать с и х тарифами и скоростью

Александр , 20.10.2008 в 00:26