Губкин

немного о домолинке

немного слов об предыдущем провайдере: домолинк или JSC Central Telecommunication Company, branch BELS самый [ЦЕНЗУРА] пров!!!!

И нечего тут расписывать какие они хорошие и что нет обрывов связи! сидел 3 дня без инета, в службу поддржки дозвонится нереально, ну а политика с тарифными планами просто убивает: на тех кто выходит в нет с модема просто забили 1536 кбит/с за 1200 это чересчур, по оптике тарифы намного ниже.... вот тока оптика проведена не везде и где ее нет проводить и не собираются. Да скорость ниже заявленной на 60Кб/с, в купе с новой системой биллинга из-зи которой втрой комп в нет невыходит перешел на другого прова и ничуть не жалею .... сигма-тв отличный пров ничем не уступающий домолинку да и тарифы у них подешевле хоть и не намного, а вот скорость больше заявленой на 30%. Вобщем прощай домолик!!!:)

Аноним , 17.02.2010 в 15:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

лучший провайдер!!!!

прочитал многие жалуются а по мне лучше нет!!! скорость отличная соеденение не проподает и дешевый + тв 40 каналов бесплатно в поддержку не разу не звонил. раньше был вебстрим так ттк в 100раз лучше!!! внутри сети скорость 100мбит

Стас , 17.02.2010 в 15:18

Информация о провайдере TELENET #

Отличный провайдер, хорошее соотношение цена/качество

Аноним , 17.02.2010 в 15:50

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

УЖАС!!!

Прокси [ЦЕНЗУРА]! Хотя и стоит уже года 3 у меня, но раньше ТАКИХ проблем не было!

Подключился я у этих уродов на 2Мб/сек, а на деле редко выползает за 800кб...

[ЦЕНЗУРА] одним словом!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПРОКСИ!

как будет возможность подключу РЦТК!

Аноним , 17.02.2010 в 15:59

Информация о провайдере Акадо #

Пипец

КОШМАР,просто УЖАС.Не связь а ГАУНО!!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!

Крайне негативное впечатление о сервисе доступа в интернет - скорость хуже не куда - моя бабушка и то быстрее на почту за пенсией бегает!!!!!!!!!!!!

Аноним , 17.02.2010 в 17:37

Информация о провайдере MTS RU #

Борисоглебск

ПЛОХОЙ МОДЕМ

конект рвется постоянно с разной частотой во времяни.Скорость нет почти 3-5кб/с ..средняя

ночью доходит до 30 .вообщем безпонтовая вещь ..полный хлам

Аноним , 17.02.2010 в 17:51

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Авангард-шляпа

Полная херня а не интернет!лаги,тормоза,эти провода тупые от телефона к модему и.т.д.

переходить всем на сетевой интернет!

Юнис - Рулит

Аноним , 17.02.2010 в 18:04

Новокузнецк

Пользуюсь месяц, вроде все нормально работает. Правда абонентская плата высокая не соответствует текущему рынку данных услуг. Спасибо.

Даша , 17.02.2010 в 18:06

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Плохо

Служба техподдержки вечно не работает или занята... Ни на один вопрос мне там не ответили. Недавно что то изменили там их самый крутой специалист сказал "Мы не знаем как решить данную проблему покупайте новый роутер" У друга 1 день в нете полазил нашел решение проблеммы!

У нас в городе 2 провайдера. Конкуренция маленькая... поэтому Utel лучше!

Modeys , 17.02.2010 в 18:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Мда, АИСТ систематически кладет на предлагаемую скорость, т.к. реальная раза в 2 ниже. Расширение сети в Самаре практически отсутствуют.

Максим , 17.02.2010 в 18:49