Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Когда сидел на пакете за 9$ скорость была никакущая, перешёл на пакет 35$ - скорость супер. С торентов ДВДшки качаются за полчаса. А все кто ноет зарабатывайте больше и берите пакет хотя бы за 13$.

Аноним , 17.02.2010 в 12:20

Чапаевск

Волгателеком

Да вы нубасы [ЦЕНЗУРА],Волгателеком рулит

мне обеща мне обещали....сам с такой же проблемой столкнулся 512Кб скорость а качаеться с 9-15КБ

ВЫ РАЗДЕЛИТЕ 512 НА 8 И поймете реал скорость так как в КилоБайте - 8 Килобитов!!!Учтите.А связь пропадает при взятии трубки телефона - поставьте Переходник (Обьясняю - белый,с одной стороны дырка,с другой две)Подсоедините его,и все чики пуки

Никитос , 17.02.2010 в 12:29

Информация о провайдере Уфанет #

Ишимбай

Григорий

Отличный провайдер. Всем доволен. Хорошие цены и скорость. Качественное соединение.

Аноним , 17.02.2010 в 12:33

Мариуполь

Укртелеком-ужас!!!

Укртелеком больше года, капец полный,скорость не соответствует заявленной,ужасть....Сбои бывают....был порыв сказали,что потом пересчитают,ни телефон ни инет не работали 1,5 недели, оплатила как положено, капец.....никому ничего не докажешь....хотелось бы поменять провайдера,сегодня звонила на Тринити,но частный сектор они не подключают, что не люди что ли в чатном секторе????Приходится сидеть пока на ОГО:((((((

Аноним , 17.02.2010 в 12:43

Старый Оскол

Домолинк

Отличный провайдер у нас в городе, никаких сбоев на адсль небыло ниразу за 3 года пользования! мелкие глюки раз в 500 дней не считаются, если чето и было то сразу и безболезненно лечилось, не сравнить с осколтелекомом даже близко, осколнэт вообще за провайдера несчитаю!

Василий , 17.02.2010 в 14:02

Канск

достало

Тем кто хвалит вебстрим...гляньте хотя бы на рейтинги на этом же сайте. Вебстрим почетное 1201 место из 1230 возможных. Сибирьтелеком 1227 место

Монополия делает все что хочет..

1203 Webstream -72 50 Отзывы о провайдере

Аноним , 17.02.2010 в 14:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Пользуюсь 2 года,и за это время нареканий нет!В Службу тех поддержки дозванивался с первого раза,и всегда помогали устранить проблему!!!По моему отличный провайдер!

Аноним , 17.02.2010 в 14:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Действительно провайдер кот не безразличен сервис - таких у нас в Ростове мало. при подключении была техническая задержка - как сказали сложности в нашей управляющей компании которая по всякому не дает доступ к домовым коммуникациям - но для коммунальщика дона это нормально там люди совсем неадекватные. Но в итоге все работает и работает хорошо. Так что удачи в борьбе с тормозами прогресса!!!

Аноним , 17.02.2010 в 15:03

Губкин

немного о домолинке

немного слов об предыдущем провайдере: домолинк или JSC Central Telecommunication Company, branch BELS самый [ЦЕНЗУРА] пров!!!!

И нечего тут расписывать какие они хорошие и что нет обрывов связи! сидел 3 дня без инета, в службу поддржки дозвонится нереально, ну а политика с тарифными планами просто убивает: на тех кто выходит в нет с модема просто забили 1536 кбит/с за 1200 это чересчур, по оптике тарифы намного ниже.... вот тока оптика проведена не везде и где ее нет проводить и не собираются. Да скорость ниже заявленной на 60Кб/с, в купе с новой системой биллинга из-зи которой втрой комп в нет невыходит перешел на другого прова и ничуть не жалею .... сигма-тв отличный пров ничем не уступающий домолинку да и тарифы у них подешевле хоть и не намного, а вот скорость больше заявленой на 30%. Вобщем прощай домолик!!!:)

Аноним , 17.02.2010 в 15:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

лучший провайдер!!!!

прочитал многие жалуются а по мне лучше нет!!! скорость отличная соеденение не проподает и дешевый + тв 40 каналов бесплатно в поддержку не разу не звонил. раньше был вебстрим так ттк в 100раз лучше!!! внутри сети скорость 100мбит

Стас , 17.02.2010 в 15:18