Авангард-шляпа

Полная херня а не интернет!лаги,тормоза,эти провода тупые от телефона к модему и.т.д.

переходить всем на сетевой интернет!

Юнис - Рулит

Аноним , 17.02.2010 в 18:04

Пользуюсь месяц, вроде все нормально работает. Правда абонентская плата высокая не соответствует текущему рынку данных услуг. Спасибо.

Даша , 17.02.2010 в 18:06

Плохо

Служба техподдержки вечно не работает или занята... Ни на один вопрос мне там не ответили. Недавно что то изменили там их самый крутой специалист сказал "Мы не знаем как решить данную проблему покупайте новый роутер" У друга 1 день в нете полазил нашел решение проблеммы!

У нас в городе 2 провайдера. Конкуренция маленькая... поэтому Utel лучше!

Modeys , 17.02.2010 в 18:09

Мда, АИСТ систематически кладет на предлагаемую скорость, т.к. реальная раза в 2 ниже. Расширение сети в Самаре практически отсутствуют.

Максим , 17.02.2010 в 18:49

Каменская правда об Интернете а-ля Лощилов

Земляки,на своем опыте рекомендую Вам, во избежание потери нервов, времени и денег, Интернет в Каменске не подключать (до лучших времен)ни ЮТК, ни ДАРЬЮ. Полной отстой.

Аноним , 17.02.2010 в 19:34

Гамно

Могу сказать одно - качество связи у Казахтелекома для ОБЫЧНЫХ пользователей, т.е. ФИЗ. лиц - не выдерживает никакой критики. Нужно признать что все "физики" платят за воздух. Приоритет только у коммерческих клиентов... у них и скорость и сервис нормальный.

У меня дома на GPRS 3G модеме(256кб/100кб) от Билайна скорость иногда даже лучше чем на хваленом мегалайне 1мб/с.

Отсюда вывод - либо делайте смешную цену, за смешное качество, либо уходим все на билайн :) Останавливают меня пока только торренты... но я уже думаю их можно и на работе запустить. А дома и модема от билайна хватит.

Так что господа из КазТела - идите на %%й.

Andrey , 17.02.2010 в 19:53

Люкс

Мне нравится очень!Надо Брать люкс за 128 гривен ивсё норм безлемитка и скорость до 6 мб сек!Перебои не очень частые!!

Аноним , 17.02.2010 в 20:11

Скорости вообще нет, в десять раз ниже заявленной! Заявки принимают, но уже вторая неделя пошла а результата нет!

Олег , 17.02.2010 в 21:09

Жалоба

Товарищи надо срочно что то делать?Надо писать коллективную жалобу президенту страны ,а то каждый день звонить в ТП толку ноль.Такая хрень наверно по всей стране кроме Москвы.

Аноним , 17.02.2010 в 21:30

Trilan-ТриАнал

Trilan-ТриАнал в принципе пока не жалуюсь. Пользуюсь уже 1,5 года. Инет свою заявленную скорость держит. Качаю в основном с торрентов. Скорость до 8 мб на отдачу 4-6 мб. При таком инете про Сетку забыл. (может за 3-4 мес. пару раз вошел)

На мой взгляд цена и скорость у Триолана лучшее предложение в Харькове (украина).

До этого была Датасвит нынешний Притекс(Харьков) очко полное всегда были какието браблы. Поэтому и поменял провайдера. Пока не жалею.

Единственное что раздражает у Trilan-ТриАнал ХРЕН ДОЗВОНИШЬСЯ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ.

У знакомых были проблемы с инетом так они не могли решить свою проблему в течении 1,5 недели. Реально не могли дозвониться психонули и переподключились на OPticNet/

rijos , 17.02.2010 в 21:31