Провайдер просто отличный

Подумал я подумал и решил се поставить ВТ, поставил оптику заявленная скорость 10мб/сек,а дает 25-30,летаю просто,ниразу небыло ни одного сбоя,скорость скачивания с внешки примерно 3-5мб/сек,есть 1 главный минус-это злой динамический Ip адрес....

Аноним , 22.02.2010 в 11:57

Летай - ниже всех ты улетай

Чтоб отключить услугу надо ехать к ним в контору. Если откючили за неуплату со счета все равно списывают в минус. Недавно уезжал на 3 месяца, когда приехал на счету -2000руб и это при том что не пользовался инетом. В общем провайдер отстой. жду когда частники придут, сразу сменю провайдера.

Алексей , 22.02.2010 в 12:03

все ок, кроме цен

сбои редко когда случаются, со скоростью проблем нет, иногда даже выше заявленной, пинг в основном 70-76. единственный минус - это цены, другие провайдеры уже скорости абонентам повышают в 2 раза выше,чем заявленные за те же деньги, а мультисеть даже не чешется, год уже подключен, а скорость все та же и цены те же, никаких сдвигов. так могут всех клиентов растерять.

Аноним , 22.02.2010 в 12:47

фигня

Подключил первые месяцев 6 интернет скорость была на высоте, но потом как прошло снижение платы за тарифы скорость сильно испоганилась.!

Аноним , 22.02.2010 в 12:49

Отличная скорость :)

у меня полностью выжимает 8 мегабит) или модем выкиньте в окно или линию поменяйте.

Моя история:

Все было так, у меня постоянно выдовало 6000 кбит/сек на мегалайне турбо, После, я просто поменял себе линию и стало на макс, 8192... так и показывает... ну правда бывает там на часок - полчасика показывает макс 6000 но в основном 8192

Аноним , 22.02.2010 в 13:01

надоели, заявлено одно, на выходе получаем другое. Как только ТТК до моего района дойдет,то сразу переключусь.

Натали. , 22.02.2010 в 13:32

Работает не очень хорошо, а деньги берут большие. Одним словом МОНИПОЛИСТЫ, что хотят, то и творят.

Третий день день не могут решить проблему со скоростью. Наверно отмечают 23 февраля.

Аноним , 22.02.2010 в 13:47

Хитлайн

Вот если бы они ещё свои проекты до ума доводили, а не перепоручали разнообразным дегенерирующим модераторам...

Аноним , 22.02.2010 в 13:57

Средняя вещь

Скорость по началу 3.6 мб/с

чтобы она такой и оставалось мне приходится загружать много програм на инт а иначе она сорвётся до 250мб/с.В общем неочень хорошая а цена 790руб/мес

Дима , 22.02.2010 в 14:18

[ЦЕНЗУРА] ютеловцы!

у меня должна скорость быть 2048кбит/сек а дают всего 233кбит/сек [ЦЕНЗУРА]!!! скорость загрузки 30-70кб/сек они настоящие пи..оры! хоть бы деньги возвращали зато что скорость недают! они еще цену заломляют! ненавижу уродов!

макс , 22.02.2010 в 14:40