Ярославль

Лагает во всех играх

Скорость нормальная, но пинг меньше 100мсек не бывает, играть невозможно. Тех. поддержка объясняет это неполадками на европейском канале, но когда неполадки будут устранены никто не знает. А если они не знают, так к кому же обращаться????

Мария , 22.02.2010 в 20:14

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Просто ужас.

3 дня назад подключился и просто в УЖАСЕ Кто смет это называть высоко скоростным инетом? ping 120 ; downloand 0.46 mb/s ; upload 0.64 mb/s хотя обещали скорость передачи данных до 100 мбит/с . Единственое что правда это ДО 100 мбит/с и очень большое ДО.)))

Сергей , 22.02.2010 в 20:32

Тула

"Зажравшиеся монополисты с отвратительной тех поддержкой.

Лично звонил в тех поддержку:

Оставляйте заявку и телефон - с вами свяжутся.

Прождав пол дня отложив все дела...звоню еще раз в ответ ждите с вами свяжутся.

На вопрос сколько еще ждать, ответ - мы заявку отправили остальное не наше дело.

Так и не дождался звонка из тех поддержки."

Согласен! согласен!

Кроме всего прочева непонятно откуда такие цены в 4-5 раз выше москвы с чем это связано почему да в общем понятно. ГГГггг

Дмитрий , 22.02.2010 в 20:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет.Проблем не возникало.

А последние 2 дня постоянные прерывания сессий.Это начинает доставать.

Аноним , 22.02.2010 в 20:52

Аноним , 22.02.2010 в 21:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Обнаглели

Все завтра иду ругаться в офис ((( (Обнаглели скорость 110 кб\с на тарифе форсаж 3000 это как заявленно должно быть 3 Мб\с) так приходится делать переодически... поругаешся со службой поддержки и скорость нормализуется.. говорят ваш порт завис...)) и так каждый месяц,тоесть они обманывают клиентов... режут скорость до тех пор пока клиент шум не поднимет, надоело... уйду на дом ру

Сергей , 22.02.2010 в 21:41

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Информационная поддержка

Информационная поддержка оставляет желать более быстрого и квалифицированного ответа, а то люди там ничем помочь не могут.

Аноним , 22.02.2010 в 22:05

Смоленск

15 минут, жду пока соединят с освободившимся оператором.

15 минут, жду пока соединят с освободившимся оператором. Скорости нет... За что я 650 рублей плачу? Должен получать скорость 64 кб/с скачивания? а нифига. Десять минут жду ответа, ответили, попросили перезвонить, опять звонить?

Антон , 22.02.2010 в 22:20

Челябинск

Провайдер отстой

Провайдер отстой. Вместо 2 мегабит, меньше 1. Как только появиться перспектива помашу им ручкой. А название вообще обхохочешся Ultinet-у будущего свой провайдер. Скорее у прошлого!!!!!!!!!!!!

Аноним , 22.02.2010 в 22:35

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Xuje provaidera v Baku ne naidete!Servis 0 Skorost prigaet inogda pri zvonke inet otletaet!|Esli cheto ne rabotaet vse valyat na Ats ili na telefonnuyu liniu!koroche deshevo no ne kachestvenno!

TuraL , 22.02.2010 в 22:35