Нормально!!!

Для тех у кого проблемы со скоростью-поставить антенну.У меня без антенны-качество ужасное;с антенной(штыревая антенна с усилением всего 1-3дБ)-сказка.

Прогуглите,попробуцте и убедитесь...

Аноним , 23.02.2010 в 02:14

ХХХ

При появлении ТРИНИТИ останитесь без работы.Мы надеемся что и Вы начнете работать за те деньги которые берете.

Аноним , 23.02.2010 в 02:20

Дальсвязь - [ЦЕНЗУРА]

Техподдержка в анусе. Берут трубку нулевые операторы, потом в течении дня может перезвонить "специалист" и сказать - "у нас всё нормально, это у вас что-то не так, разбирайтесь".

Как трафик считают - сами объяснить не могут.

Постоянно сбоит интернет, пропадает и т.п.

Понабрали клиентов, обложились юристами и тупо качают бабло.

Гришин А.С. , 23.02.2010 в 03:04

провайдер ГАВНИЩЕ

провайдер ГАААААААААААААВВВВВНО!!! Не подключайте никогда если есть алтернатива ! У меня нет к сожалению... подключен тариф 1200 кбит, а скорость как у 64!

Аноним , 23.02.2010 в 03:20

Ужас

Боже

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

в офисе сказали, что скорость будет до 300 кбит. ну я вообще радостный. И анлим!!! пришел. воткнул модем. глаза округлились. скорость была 60-70. но это еще не все!!!!

к вечеру она стала меньше 20 кбит! я даже радио не мог послушать. про пинг вообще стоит молчать. Те кто хочет поиграть в линейку, можете не покупать даже.в 4 часа ночи. скорость 6 кб в сек. трууууууу. мегафон был норм порвайдером. я помню неск. раз была скорость 32 кбв сек.. но сейчас это ариал отстой!и служба поддержки отстой.

после 20 синут ожидания. тетка попросит вас еще подождать(минут10) и повесит трубку)

Hrzp , 23.02.2010 в 04:12

подряд - полное [ЦЕНЗУРА]

Ни скорости, ни качества, ни отношения к клиентам!

Если есть альтернатива - не сомневайтесь, любой другой провайдер, будет лучше!

Аноним , 23.02.2010 в 05:10

Совок

Все как в совке!

В тарифе скорость подняли - реальная же скорость не дотягивает даже до указанной в этом тарифе ранее, т.е. тариф 32 КБ/с в действительности 15 КБ/с в лучшем случае, теперь тариф 50 КБ/с в действительности все те же 12-15 КБ/с.

Аноним , 23.02.2010 в 05:33

ДАЛЬМРАЗЬ

Связь ужасная, постоянные неполадки которые исправляются ну оооочень долго, а стабильной работы почти не бывает.. Лично я меняю провайдера, нервы дороже =)

Аноним , 23.02.2010 в 07:28

Нормаль

На 10 утра в выходной 16930/5777метров нормаль.

Всю ночь в онлайне в шахматы резался,

ниразу не тормознул!

500 бакинских рублей в кошель ништяк! гыы ))

Разок почистил хард с реестром, оптимизнул мемори с мазилой и скорость нормаль.

Аuslogics продвинутая прога.

у кого тормоз, советую.

В support вобще не обращаюсь.

Нет причин, нет проблем.

600 деревянных в месяц это примерно 20 бакинских рублей-мне до 2011 хватит!

гыы ))

Гарик , 23.02.2010 в 09:41

ыыы

ВТ полная лажа, пользуюсь им только за неимением другого прова инета((( Плачу за 1.5мбита/сек а получаю ток 512((( и то я счасливчик т.к. друзья получают только 256)

Аноним , 23.02.2010 в 09:48