Фигня

Сейчас 18,47 по Киеву. Тарифный план 1мбит. Входящая скорость 256кбит. Исходящая 450кбит. Вобщем [ЦЕНЗУРА], ибо скоро рейд(

Серега , 25.02.2010 в 19:48

Отличный провайдер. Очень радуют тарифы и тех поддержка: доступна всегда. Хотя... как правило не нужна, ибо всё и так работает))

Аноним , 25.02.2010 в 19:50

Отлично

Подключился 2 месяца назад, ни одного обрыва, скорость всегда соответствует заявленой!!

В общем очень рад!!!

Kost , 25.02.2010 в 19:51

Укртел?а нах?

блин самый тупой инет в укр...(конечно кроме безпроводных и моб)...скорость падает...про пинг вообще молчу!живу в часном доме...если есть другие варианты инета...не берите укр тел!особенно для геймеров---это капец!

Димон , 25.02.2010 в 19:55

Так себе провайдер

Укртелеком

Скорость прыгает и почти всегда не соответствует заявленной, а в вечернее время сильно снижается (бывает даже на десятую часть от заявленного не тянет).

Звонок в техподдержку помогает крайне редко, да ещё и выставят вас идиотом.

Вот и сейчас вместо заявленных входящей-8Мб/с и исходящей-1 Мб/с показать картинку

Сваливать все грехи на телефонную линию не стоит, в отношении телефонной связи всё отлично никаких посторонних шумов, фоновых звуков, разрывов связи ни разу не было, а значит на линии всё гуд и скруток никаких нет.

В общем, моя оценка - неудовлетворительно!

Максим , 25.02.2010 в 20:00

сеть

инет вполне хороший,без перебоев,скорость максимальная по тарифу,бывают и понижения,но где их нет.провайдером доволен.

Аноним , 25.02.2010 в 20:12

Неплохо

Отличный провайдер. Иногда бывают проблемы с кабелем на крыше. Но скорость соответствует заявленной, свои торренты, внутри сети скорость 100 мегабит. фильмы скачиваются мгновенно.

Правда дозвониться в службу поддержки почти нереально, приходится ждать 10-15-20-30....и т.д. минут :))

Аноним , 25.02.2010 в 20:13

Норм провайдер

Раньше не было вообще претензий, но в последнее время инет глючит(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Аноним , 25.02.2010 в 20:16

Что есть - то есть.

В последнее время все нормально, хотя не так давно был период, когда по вечерам интернет отрубали (причём районами по городу), знаю от знакомых.

Со скоростью проблем нету (32кбайт/с заявлено, держится 29-30кбайт/с), хотя про проблемы со скоростью у тарифов Трасса512 и 999 я слышал, но у меня тогда скорость не падала.

Основной минус - цена.

Из плюсов - в крае наконец-то подняли скорость на внутрисетевые ресурсы. Подключение быстрое, соединение стабильное, без сбоев.

Аноним , 25.02.2010 в 20:21

Караул-ЮТК!!!

Мы сидим на ЮТК уже з года! Когда подключались, альтернативы не было. Качество -ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Постоянные разрывы, вырубается дизель ТВ, часть сайтов недоступны.А последние 2 недели по пол часа в инет не могу зайти!!Как только появится альтернатива сменю провайдера!!!!Странно, куда смотрит админы ЮТК на такой отрицательный рейтинг!!!

Роман , 25.02.2010 в 20:26