Информация о провайдере ISP Intelcom #

Бердянск

Для нашего города более менее норм.. насколько я знаю на всех жалуются одинаково..

т.к. на интелкоме уже 5 лет, то переходить не буду..

Аноним , 25.02.2010 в 16:00

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ужасно

Скорость ниже заявленой. Цены у одного провайдера в одной области( но в разных городах - Самаре и Тольятти) на безлимит отличаются по скорости ~в 4 раза! при одинаковой стоимости). Форум компании придуман просто так и все нежелательные сообщения просто удаляются. Работники компании на форуме почти на все жалобы к скорости отвечают что-то типа :"Хм...а у меня всё нормально".Соотношение Скорость/цена/качество просто ужасное.

К внутренним ресурсам претензий не имею.

Наверное перейду на JDSL на линейку тарифов New.

Inkognito , 25.02.2010 в 16:48

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Очень, даже очень отличный провайдер..

Безлимитный (Абсолютно), с моим тарифом в 500р/мес со скоростью 2Мбит/с очень НЕ плохо, сиди сколько хочешь и качай столько же!

Аноним , 25.02.2010 в 16:55

Златоуст

Ужас

3 день вместо заявленных 2МБ есть только 413кб.... ГДЕ скорость? Девочка в техпомощи говорит что проблемы... Канал перегружен. Говорит что сейчас они делают канал интернета шире. КАК? Дядька тянет кабель до Москвы???? Странно всё это.... И ещё интересует вопрос. БУДЕТ ЛИ ПЕРЕСЧЁТ? .... об этом знает только сВЯЗЬИНФОРМ!

П.С. последнее слово - не опечатка)))

Аноним , 25.02.2010 в 17:24

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Норм провадер :)

Во-первых замечу, что со скоростью у них все нормально, бит не равно байту! Сижу на инфинити 525, качает с внутреннего вплоть до 1-мбайт, с внешки до 1мбайта доходит (по тарифу 4мбита :) )

во-вторых, качество связи наилучшее, перебои редость.

в-третьх, крупное отключение было все один раз за 5 лет, инет отключился на 2 часа...

чПрщые , 25.02.2010 в 17:46

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Супер

Ребята незнаю что сделал Билаин но уже второи день скорость выше даже моего тарифа правда скачет но ниже моего тарифа непадает то 6мб то 20мб супер Наконец качество пошло в верх если так дальше поидет то от этого оператор я неотключусь. Билаин так держать. И еще одно пожелание всетаки наберите тех.потдержку грамотную ато они увас и половино проблем незнают.

Михаил , 25.02.2010 в 18:08

Одесса

хуже провайдера нет!

Хуже и дороже провайдера в Одессе нет!!Единственная причина по которой я им пользуюсь-это доступность!проводят везде,так как по тел линии,а я живу в частном доме....и блин к тому же сейчас например с того не сего пинг подскачил до 160 и не падает хотя обычно до 80....

Серый , 25.02.2010 в 18:13

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Обо всем

Около 3 х лет использовал инет от каб.телевидения - компания АРС. Устав от бесконечных сбоев и проблем перешел на SoHo. Пока очень доволен, т.к. за меньшие деньги получил лучшее качество и главное скорость. Надеюсь так и будет дальше.

Аноним , 25.02.2010 в 18:41

Информация о провайдере Sovintel #

Реутов

скорость отвратительная..

скорость отвратительная..выкидывает постоянно, абоненскую плату снимают не по графику. Альтернативных поставщиков интернет в город не пускают, устанавливают монопольно завышенные цены.

Юрий , 25.02.2010 в 18:44

Дубровица

Лажа

Скорость то падает то ростет каждые 30 минут. У меня 1мб(по тарифу) а илею 700-750 на входе и на выходе где то 300-250.

И все бы ничего, но вот только что вход 370 выход 150 и пинг 178 полний ппц.

В сервис обращаться нет смысла, у них два ответа (дежурные) первый это настройки модема не те, второй у вас вирусы.

Но поверте вирусов нет, (проверено спецами не за даром) с нстройками все хорошо, ток как пол часа скорость норм а пол часа почти нет. Тем более менялись не однократно.

Вывод, деньги(и не малые сровнительно с другими провайдерами)берут исправно, не заплатиш вовремя на один день, уже телефон с зеленого красный. А пункты договора по предоставлению интернет услуг грубо нарушают. Нет, ни кто не хочет свой законный один мегабит (хоть за него и платим) дайте хоть 800-850кб с пингом не более 100 но стабильно.

Если я надумаю (а это скорее всего) розорвать договор, то буду делать это через суд. Я этим ни чего не добюсь но кровушки ихней в замен своей я в доволь напюсь.

Артем , 25.02.2010 в 19:02