Нормуль

Мегастрим. Честная скорость 2800-3000. Не зависит от загрузки сети. Техподдержка работает быстро. Единственно, что огорчает пока дорогие тарифы.Но думаю, в дальнейшем все будет ОК.

олег , 27.02.2010 в 10:05

Вполне доволен

Бывают, конечно, проблемы. Но в общем и целом доволен. В тех. поддержку обращаюсь раз в год. Скорости повышают регулярно. С Новлайном даже не сравнить. Единственное, хотелось бы скорости на внутренние ресурсы увеличить.

Олег , 27.02.2010 в 10:23

[ЦЕНЗУРА] Nex3

вот сегодня с утра замерил скорость - 300 кбит, и это при 2 Мбитах заявленных. Господа вам не кажется, что пора сворачивать свое оборудование и выкидывать его нах или наберите вы нормальных специалистов, которые будут справляться со своими обязанностями. Как долго вы еще собираетесь людям морочить голову?! Хуже интернета я еще не встречал

Аноним , 27.02.2010 в 10:32

Всё Классно.

Не знаю как у других, у меня не было никаких проблем с Телекомом. Скорость 6000 всегда когда бы не проверял, не было никаких перебоев. В целом остаюсь доволен.

Аноним , 27.02.2010 в 10:46

IP 188.17.136.115

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 97.71 Kбит/сек

Исходящая скорость 94.65 Kбит/сек

Пинг 309.496 мсек

Время проведение теста 27 февраля 2010 10:39 и как вам это за три тыщи в месяц?А бежать то не куда!Спасибо Едросии,бардак по всей стране!

Евгений , 27.02.2010 в 10:49

Все отлично работает

Классный провайдер у которого нет проблем. за 3 года не разу не возникало трудностей с выходом в инет и скорость оправвдывает в отличаи от инфолайн

Сергей , 27.02.2010 в 10:58

А я доволен.

Пользуюсь с весны 2009г. в основном Киев, летом Крым. нареканий нет. Эсть пожелания ПОКРЫТИЕ. (приходится еще один модем таскать, по Украине когда передвигаюсь).

Богдан , 27.02.2010 в 11:18

Ужасны провайдер

Ужасный провайдер! разрывы, скорость не соответствует заявленной, служба поддержки всегда занята, а если уж дозвонишься кормят обещаниями... вопщем полный пи***

Аноним , 27.02.2010 в 11:36

ОТчличный Провайдер

даже сказать нечего только цены высокие и все.Инрай посети и итнтернет не прерывается и еще куча плюсов

System7 , 27.02.2010 в 11:55

ДОМ.РУ

Вижу многие недовольны провайдером

Насколько я понимаю ,тут типа лотереи , кому то хорошо ,кому не повезло.При одном и том же тарифе скорость в зависимости от местоположения дома, а то бишь ветки от сервера в одном и том же районе колеблется коллосально . У меня 1.5Мбит , у племянника (рядом дом) 360 Кбит...полная необьяснимость вроде.Прихожу к нему , оказывается не оптимизировано само соединение. И так у 90 %

жалующихся. Провайдер вполне ликвидный.Я доволен очень .

Джон Барбюсович , 27.02.2010 в 11:57