Киселевск

Где скорость???

При заявленной скорости 2048 кбит реальная 123 входящая и 663 исходящая. И однако детские игры с переименованиями типа Венера, Марс и т.д. кроме возьни реальных результатов не приносят. Пока сети узелками завязаны, а не так, как положено, скорость ждать бессмысленно.

Анатолий , 01.03.2010 в 18:21

Чебоксары

скорость

вобщем я из чебов ! волга телекомп полное .... можно так сказать пр заявленй скоромти 2 мб\с он качает со скоростью 456мб\с а при турбо ускорении он достигает до 900мб\с и поетому он отстой ! при лудшем выборе провайдера выбирайте любой другой который лудше и удобнее ! !!!

толян , 01.03.2010 в 18:25

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

об mtcv

провайдер отвратительного качества. да и вообще слово провайдер к этим лохотронщикам никакого отношение не имеет.. ввели новые тарифы, подключили весь город на них, а общего интернет канала не хватило, поэтому в часы пик скорость оставляет желать лучшего, когда 10 а когда и 1кб,длится вся эта ахинея уже месяца 2-3, каждый божый день кормят нас завтраками и уверяют что переговоры с ТТК о расширении канала успешны и что скорость внешнего интернет канала должны привести в надлежащий вид, но пока это все тока на словах, все озвученные ими сроки давно истекли. на связь с пользователями в последнее время вообще не выходят. отрубили внутренний форум, видимо из за большого колличества не довольных постов... вот так вот и живем с мткв, не ведая что у них там творится.

Аноним , 01.03.2010 в 18:26

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львовское

Доволен и менять пока не собираюсь.

Аноним , 01.03.2010 в 18:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Возмущен

Utech, провайдер просто золото!!!

:( был к сожалению.

Передались в NetByNet, ужасный провайдер,

в месяц раз пять вырубает инет, мастера приходят на пять суток позже обещаного, скорость вечно снижаеться и скачет как хочет.

Буду искать другого провайдера.

Аноним , 01.03.2010 в 18:50

Ивдель

УралСвязьИнформ

Самый тупорылый провайдер,с ужаснейшими лагами и потерями пакетов.самой медленной скоростью... Если ты хочешь именно такой инет твой выбор УралСвязьИнформ

Аноним , 01.03.2010 в 18:52

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Ночью скорость даже выше ,а днём в несколько раз ниже заявленной Вобщем очень плохо.Платил 550 в месяц потом 650 потом сейчас 750 и повышается скорость только ночью а днём очень занижена Не помог переход с модема на опто-волоконный провод и переход на прямой интернет Администрация некомпетентная Заливают мозги Лапшу вешают клиентам

Аноним , 01.03.2010 в 19:04

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

а мне нравится!)

а мне нравится атэл! проблемы, конечно, бывают, но у кого их нет? А так в течение последенего месяца или даже больше скорость выше заявленной в 1,5 раза!) А теперь ещё и пинг отличный: до Москвы и Химок - 5-6 мс! Это уже говорит о многом. ;)

KO$TA$ , 01.03.2010 в 19:30

Сургут

УСИ-U-tel отстой

Отвратительное качество. с Нового года в службу поддержки обращаюсь в четвертый раз. Высокий пинг, заявленную скорость не выдерживают, на заявки часто реагируют с опозданием. С обратной связью на заявки тоже проблема. Отзвонились только один раз, по одной из заявок, и то видимо после разговора с сотрудником службы контроля качества. Сменил бы, если бы был выбор.

Эдуард , 01.03.2010 в 19:33

Лянтор

Монополисты

Эти [ЦЕНЗУРА] уже достали..обещали 2Мбит/с - хрен вам без масла..Монополисты, твою ****

Пожалуйста, дайте нам другого провайдера, кто-нибудь, откликнитесь... Невозможно терпеть такое безобразие...скорости нет, денег в кошельке тоже нет.

Никто не верьте им, это всё лажа...

Евгеинй , 01.03.2010 в 19:36