Good Провайдер Дианет

Блин долго ждал подключения от Сибирьтелекома, ноя нашел выход подключился к Дианет. Блин все супер если что поддержка работает круглосуточно, вам всегда помогут. Цены приемлимые ВСЕ КРУТО

Molchun , 01.03.2010 в 20:17

Опять обман

Домолинк обманывает на всех тарифах. Меняли тарифы, скорость все равно в 2 раза ниже заявленной, а про пинг вообще молчу...

Елена , 01.03.2010 в 20:24

ЦТС против ЮТК

А теперь посмотрите как ЦТС опустила ЮТК. В ЦТС с 1июня 2010 года при подключении 2048 цена будет 350 р ,а на тройке 500 руб,так и скорость стабильная,не то что на ЮТК

Вова , 01.03.2010 в 20:37

пояснение

Толяну из Чебоксар:

Для начала необходимо уяснить, что 1 байт = 8 бит, а в 1 килобайте - 1024 байта. Это всемирный стандарт.

Следовательно скорость в 2 мегабита (2048 килобит) равна 256 килобайтам (2048\8=256). Все верно.

Если не владеете информацией относительно того, что такое биты и байты, не нужно выплескивать свои эмоции.

Скоростя у ВолгаТелекома реальны заявленным. Просто нужно уметь их видеть.

100 метров в секунду и 0,1 км в секунду это кстати одна и таже скорость. Представление разное. Ваши 2 мегабита это 256 килобайт в секунду.

from VT , 01.03.2010 в 20:52

Хорошо.

Перспективная, конкурентоспособная компания. Скорость, цена - все устраивает, у конкурентов не лучше. Саппорт - отзывчивый, доброжелательный.

Алексей , 01.03.2010 в 21:07

Качество значительно ухудшилось

Реально задумался над сменой провайдера.

Проблемы как всегда полосу пропускания в прайм-тайм режут в 2-3 раза, маршруты составляет пьяный гном, иначе не понимаю зачем идти в европу через урал. Итого не рекомендую. В техподдержке разводят руками(ну и нас тоже), но хотя бы не слышу обычное " у нас все нормально, проблемы на вашей стороне). Сказали, что белтелеком наш отжег и толи отказал(толи отказался) от части шлюза. Все звучит очень весело...но как то фальшиво ппц.

Александр , 01.03.2010 в 21:11

ОАО МГТС Лохотронщики

По тарифному плану комфортный скорость итернет соединения 3072 кб/с На самом деле скорость 2мб/с -2,6 мб/с Скорость отдачи Вообще максимум 100кб/сек по началу было нормально была 1мб/сек (отдача) со временем все хуже и хуже иногда бывает скорость 2,9 мб/с отдача 400кб/с

Даниил , 01.03.2010 в 21:17

ЮТК-ОТСТОЙ, ИНТЕРНЕТ КАМЕННОГО ВЕКА

Я вообще не понимаю за что ЮТК берет деньги , причем не малые.. Плачу 800р за скорость 256Кбт Которых я никогда в глаза не видел выше 30 никогда не поднималась.... Мне интересно разве руководство компании не видит как люди плюются, что везде на каждом форуме написано что ЭТО ГУНО... Служба поддержки вообще просто лажовая, ГДЕ ЖЕ КОМИТЕТ ПО АНТИМОНОПОЛИИ ??? КУда он смотрит, пустите к нам любого другого провайдера, я в тот же день пошлю ЮТК...

Аноним , 01.03.2010 в 21:19

Наш родной!!!

Это не провайдер - это какое-то ЧМО!

Ни одной положительной стороны, только тормоза, сбои и отвратительная поддержка...звоню им каждый день...никакого толку...похоже, что никогда не научатся работать как нужно!

Аноним , 01.03.2010 в 21:24

РЕБЯТА

КАК ЭТОТ ПРОВАЙДЕР МОЖЕТ ЕЩЕ ОСТАВАТЬСЯ НА РЫНКЕ Я ХЗ,ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ,СКОРОСТЬ ПАДАЕТ,ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА К НЕМУ,Это НЕ СЕРЬЕЗНО!!! я подключился потому что нет альтернативы

Аноним , 01.03.2010 в 21:26