Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Прошлый год ОКС в моем случае полностью удовлетворяли меня по все параметрам (кроем убогой ТП конечно). На данный момент уже два месяца плачу деньги практически ни за что.

Первую неделю до субботы не было инета по их вине, ни кто и пальцем непошевелил, хотя им звонил не единожды. Пока знакомому админу в ОКС не позвонил никто ни чего делать не стал.

Часто проседает скорость, теряется пинг, ТП культурно посылает нафиг и ничего не хочет делать. Вешают мне лапшу на уши лишь не устранять проблему. Предлагают МНЕ пользователю, что то там пинговать-трассировать. По итогу не понятно кто в ТП работает, они или я.

Все очень неоднозначно, и думаю зависит от района проживания, а не только от провайдера.

На данный момент провайдер меня не устраивает.

Дмитрий , 06.03.2010 в 10:23

Евгений , 06.03.2010 в 10:40

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Уверенный среднячек

Пользуюсь с 03г из всех провайдеров на доме оказался самым стабильным по всем показателям.

Поломки редкость скорость стабильная богатые локальные ресурсы, цены как и у всех остальных

glow , 06.03.2010 в 10:50

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Фуфло

Нормально не работает, Выкидывает из нета каждые 2 часа (как неактивированный Windows 7 ))) ). Работать невозможно, до техподдержки не дозвониться ни днем ни ночью.Отстой...

Аноним , 06.03.2010 в 10:58

Новокузнецк

уЖасНое зверство

Ксожалению за неимением лучшего приходится юзать (читай ползать)на этом Г.Как только появится что нибуть сразу сменю ...

Сергей , 06.03.2010 в 11:06

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

У меня все супер!!!

На прием скорость 1.5 Мбит\сек на отдачу около Мегабита!!! Так вам и ни кто не обещал 3.1 скорость, это пиковая скорость когда один пользователь в идеальных радио условиях находится и один на базе сидит. Ребята когда научитесь включать мозги. а не тупо всех обвинять, тем более дедушку БВК. Купить антенну можно и будет у тебя все супер!!! Телевизор же не очень показывает без антены!!!

ЫЫ , 06.03.2010 в 11:12

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Utl

Уссури теле сервис - все было бы хорошо, если бы не было плохо.

Лучший провайдер в Находка. но, вечером скоростные показатели падают в разы, файлобменник почти всегда тормозит, так его ещё планируют сделать платным!! К сожалению у нас в городе мало провайдеров, а цены у них рубль-в рубль... конкуренция отсутствует... 128 кб/с - 597 рублей...

Аноним , 06.03.2010 в 11:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

Я доволен

Неплохой провайдер. Цены на инет - самые низкие в городе, и еще плюс бесплатно кабельное. Скоростью доволен, 2 мбита почти стабильно круглые сутки, вечерами правда бывает уменьшается до 1,5. Обрывы были, но восстанавливали в тот же день или на следующий (а был на Алнете - там НЕДЕЛЮ ждал мастеров, пока не позвонишь 10 раз поругаться - не чухаются). Т.ч. все пучком :)

Вадим , 06.03.2010 в 12:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Мегалайн + и -

+Плюсы мегалайна

Что при ошибки или тама какой либо случайности прийдет провайдер

-Минусы

Падает инет, блондинка за телефоном,

Почти не один термин непонимают.

Путают адреса мою семью и еще когото подключили на разные аккаунты т.е получилося так что семья та на нас регана а мы на них!

Аноним , 06.03.2010 в 12:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость не соответствует заявленной, постоянные обрывы связи. Вместо 1,6 Мбит/с предоставлят 800 кб/с..

Надумываю менять провайдера.

Аноним , 06.03.2010 в 13:02