Utl

Уссури теле сервис - все было бы хорошо, если бы не было плохо.

Лучший провайдер в Находка. но, вечером скоростные показатели падают в разы, файлобменник почти всегда тормозит, так его ещё планируют сделать платным!! К сожалению у нас в городе мало провайдеров, а цены у них рубль-в рубль... конкуренция отсутствует... 128 кб/с - 597 рублей...

Аноним , 06.03.2010 в 11:50

Я доволен

Неплохой провайдер. Цены на инет - самые низкие в городе, и еще плюс бесплатно кабельное. Скоростью доволен, 2 мбита почти стабильно круглые сутки, вечерами правда бывает уменьшается до 1,5. Обрывы были, но восстанавливали в тот же день или на следующий (а был на Алнете - там НЕДЕЛЮ ждал мастеров, пока не позвонишь 10 раз поругаться - не чухаются). Т.ч. все пучком :)

Вадим , 06.03.2010 в 12:01

Мегалайн + и -

+Плюсы мегалайна

Что при ошибки или тама какой либо случайности прийдет провайдер

-Минусы

Падает инет, блондинка за телефоном,

Почти не один термин непонимают.

Путают адреса мою семью и еще когото подключили на разные аккаунты т.е получилося так что семья та на нас регана а мы на них!

Аноним , 06.03.2010 в 12:44

Скорость не соответствует заявленной, постоянные обрывы связи. Вместо 1,6 Мбит/с предоставлят 800 кб/с..

Надумываю менять провайдера.

Аноним , 06.03.2010 в 13:02

Отзыв

Самый лучший провайдер в Смоленске, хорошая стабильность (разрывы случаются очень редко) да и скорость соответствует заявленной. Очень доволен!

Денис , 06.03.2010 в 13:19

Технология GPON рулит:))))

Пока все устраивает. Скорость от заявленной сильно не отличается,даже бывает подрывается вверх до 8 мегабайт в секунду, но правда не на долго. Единственный минус это наверно долгое подключение,(я ждал 2 месяца!!!, от заявленных 1 одного).

Руслан , 06.03.2010 в 13:26

Гневный отзыв

По результатам почти ежедневных измерений на 2ip.ru в течении 3 месяцев параметры связи НИ РАЗУ не соответствовали заявленным. При том, что стоимость услуг в разы превышает среднюю у других провайдеров Москвы и подмосковья. Все видимо от того, что конкурентов сюда не пускают на уровне администрации.

Как только появится альтернатива, уйду.

Александр , 06.03.2010 в 13:32

3\10

Обещают:

до 5632 Кбит/с (с 08.00 до 01.59)

до 8000 Кбит/с (с 02.00 до 07.59)

Как есть:

Входящая скорость 524.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 646.90 Kбит/сек

Вывод:

За 850р в мес, подсоввают "горящую газету под дверь".

Кирилл , 06.03.2010 в 13:52

Пользуюсь данным провадйером с 2005 года, отличное качество интернет доступа, всегда работает на заявленных скоростях в любое время суток без падений и разрывов, очень терпеливые люди в техподдержке :-)

Юрий , 06.03.2010 в 14:11

с переходом от корбины к билайну также начались проблемы со скоростью. вместо заявленных 3072 кбит получаю меньше мегабита.

+ начал периодически отваливаться инет. с корбиной такое происходило крайне редко.

Аноним , 06.03.2010 в 14:22