Ирбит

ПП (Полный П(олярный лисиц)!

Вот уже пятый день - сплошные проблемы со скоростью! Еще в пятницу можно было смотреть некоторые каналы ТВ-онлайн. В субботу - отмерло все. Скорость (входящая) в среднем - около 300-500 КБит/сек (заявленная - 2 МБит), При этом - и это даже нестабильно. За исключением торрентов: там выбирает по максимуму.

Думал, проблемы у меня, попробовал еще у трех подключенных с таким же тарифом. Тот же он (ПП), только в профиль.

Поддержкой не пользуюсь. Пробовал раньше, но они быстро доказали, что делать этого не стоит, поскольку неспособны решить хоть сколько-нибудь серьезные проблемы. Однажды "висел" на трубке 26 минут!, из которых 18 - человек бегал где-то и консультировался.

Конрад Карлович , 10.03.2010 в 17:06

Серов

200 в место 2000

Если не спать и не ходить на работу, можно поймать на пару часов 2 Мбит/с, а так, для меня, этой скорости - нету!!!

Надо всем переходить на самую маленькую скорость. Деньги будут оправдываться.

Владимир , 10.03.2010 в 17:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Красноармейск

Не покупайте киевстар модемов

Это не скорость а кидалово. Некоторые странички минут по 5 грузятся, утром и ночью Скорость до 240 кбит растет а днем и вечером около 30-40 Кбит.

Ярослав , 10.03.2010 в 17:22

Миасс

Смысл писать что-то здесь?

ЮТЕЛу класть на абонентов - деньги то ему платятся все равно. да и еще некоторый приток новых абонентов идет (которых заманивают "миксом). так что все в лучших традициях -.-

абонент в безвыходном положении , 10.03.2010 в 17:27

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Отлично!

Заявленно 3мб/с

Замерил:входящая 3.03мб/с,исходящая 2мб/с.Нормально!И не надо говорить,что я одмин на пазле!

Вадим , 10.03.2010 в 17:47

Козловка

скорость инета почти в 10 раз меньше той, которая должна быть. плачу 650 в месяц за 2 мб/сек.а получаю 256 кб/сек. развод конкретный!

павел , 10.03.2010 в 17:49

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучший среди в городе

Уфанет считаю, одним из лучших провайдеров в городе. В отличии от Дом.ру, который был до него. В Уфанете нет никаких ограничений по скорости.

Плюсы:

1. Устраивает почти всё! Тариф: Свобода 600. Трафик не суммируется. Качаю одновременно с внешнего интернета 70Кб + 120Кб с торрента в их локальной сети, всего за 345 р.

2. Бесплатное сервисное обслуживание. У них есть сервис менеджеры, которые могут прийти в любой момент и помочь с проблемой. Причём бесплатно!

Минусы:

1. Бывают проблемы с пингом.

2. Очень долго дозвониться в тех. поддержку. Но это компенсируется бесплатным сервисным обслуживанием.

Никита , 10.03.2010 в 18:11

Нижний Тагил

Скорость

Уважаемые, как я полагаю, все ваши проблемы скрыты исключительно в технологи ADSL. Т.е. у вас до квартиры (очень образно говоря) лежит гнилой медной медный провод, проложенный начинателями данной конторы, так скажеи лет тцать. Естественно, он проржавел, сгнил, так как лежит в ненадлежайших условиях. А мне просто повезло. Всегда 2, а иногда и больше заявленных вылазит на торентах. Так что валите к алтернативе, что тут-то писать, тем кто на нормальной линии в результета все равно больше места будет.

Иван , 10.03.2010 в 18:23

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

50 на 50

Пользуюсь Аванетом с 2007 года. С одной стороны полный кошмар, а не интернет. Обещают одну скорость, на самом же деле получаешь другую. Только что сделал 15 тестов скорости. Так скорость прыгала в пределах от 1 до 33 Мбит. Хотя должно быть 25. Постоянные обрывы связи заставляют нервничать, иногда даже всё выходит за рамки разумного(обрывы связи на несколько секунд через каждые 5-7 минут). Про сервис вообще молчу.

С другой же стороны, за 100 грн в месяц и этому наверное нужно быть радым. Так как дешевле интернета в нашей округе я пока не видел, а проблемы они у любого оператора есть.

Максим Москольцо , 10.03.2010 в 18:28

Челябинск

Провайдер *амно.

По другому и не скажешь.

Скорость по тарифу до 4мегабит, НО эти до 4х бывают только ночью после 0.00 по мск. и до 17.00 по мск.

А вечером как раз когда все домой приходят сеть вешается. Скорость 256-512 максимум + обрывы.

Просто ютеловское оборудование неспособно выдерживать столько абонентов, а эти дибилы еще и новых подключают. А чо? все же платят. Поэтому им поф на абонентов.

Аноним , 10.03.2010 в 18:34