Хороший инет

Один из самых приличных провайдеров. Стоит уже как полгода за все время всего 2 раза падал, но не дольше чем на полдня. Внутренние ресурсы-тоже плюс. С трэкеров скорость спокойно доходит до 2Мб/с, а то и больше. Тех. поддержка неплоха, хотя иногда и тупит... По вечерам действительно нэт может и подтормаживать но можно и пережить.

Аноним , 10.03.2010 в 19:36

Ужас

интернет тормозит по скайпу поговорить невозможно. на тарифе активстарт аб. плата не подходящая. короче я в шоке.

Аноним , 10.03.2010 в 19:56

Да, "Акадо-Столица" чудит.!

Я вот не могу в своем личном кабинете самостоятельно тариф себе сменить. Вопрос им написал-жду ответа от них.

Олег , 10.03.2010 в 20:22

Подключил с нового года... Счастлив! :) Скорость: по заявке. За 2 полных месяца 2 или 3 дисконнекта с восстановлением связи через 5 сек.

Иван , 10.03.2010 в 20:25

Акадо ЗАРАЗЫ!

Январь и февраль инет почти не работал хотя платил исправно.Перерасчет ждать 4 месяца, а сейчас при тарифе максимум скорость всего 3 мб

Аноним , 10.03.2010 в 20:33

Все отлично

Пользуюсь 3 года. Проблем нет. Скорость соответствует заявленой = 8/2 Мбит/с. Всегда онлайн. И это при старом-престаром модеме)

Друзей подсадил - все довольны.

SLASH_id , 10.03.2010 в 20:37

TeNeT

Изначально был на Соборке,но со временем он стал очень обманчив не предостовлял ту скорость за которую платил! поменял на TeNeT остался давольный!

Александр , 10.03.2010 в 20:44

Не фонтан

НУ лично у меня плохо-при тарифе 1мбит\сек средняя дай бог 600 кбит, техподдержка больше переживает чтобы мобильник в розетке не заряжался и вобще если включили интернет то чуть ли не все остальное электричество надо типа отключать.

Юрик , 10.03.2010 в 20:52

Вы чё тупите

скороста за которую платите например щас 2 мегабита (600руб) это скорость соединения а скачки файла на 2 мегабитах 25о килобит такчто ненадо тут ругаться на инет всё у вас впорядке а служба поддержки круглосуточная я как звоню мне всегда чёт отвечают

FierY , 10.03.2010 в 20:55

полное Г

скорость г, обслуживание г, тех поддержка г, цена\качестно г...был на кабинете (сейчас переехал), в 100 раз лучше за те же деньги....локалка как внеха-скорость одна и та же, никто не знает, как настроить, по инструкциям прописал всё, что надо-эффекта 0, слежба тех. поддержки жуёт сопли...дом новый, жду с НЕТРЕПЕНИЕМ других операторов!!!!!!!

6ou`aH , 10.03.2010 в 20:59