Омск

Ужасное отношение к клиентам

1. Скорость не по тарифу, а значительно ниже.

2. Персонал неграмотный (технически), ничего сказать не могут.

3. Заявки не регистрируют с первого раз (приходится звонить несколько раз и "кричать").

4. Техники выходящие на "проишествие" школьники или студенты первых курсов которые ничего не знают и не понимают.

Andrew , 11.03.2010 в 17:22

Ефремов

Тарифы...

Ппц...реал ваще бред, заявленая скорость домолинк 512 кб/сек,тестил, выше 458 не поднималась....Исходящий тест тоже удручает 498 кб/сек.так же каждый раз при конекте инета скоростя пишуться около 6.1 мбит\сек такого никогда небыло!

Василий , 11.03.2010 в 17:25

Челябинск

Хрень этот домру,серваки даж не собственные а московские,ща понатыкали народу на гнилые маршрутизаторы и коммутаторы больше чем они тянут,новые влом начальству ставить,я сам там работаю,конторка хуже некуда,было б куда уйти давноб ушел

Аноним , 11.03.2010 в 17:38

Харьков

связь отвратительная!!! Служба поддержки толком ничего не объясняет,все хотят нажится вместо того чтобы выполнять свои служебные обязаности.Если так будет продолжатся,буду разрывать договор.Вариантов подключения к инету масса!!!

vikikay , 11.03.2010 в 17:50

Отличный провайдер скорость почти всегда выше заявленной в службу поддержки обращался всего два раза, да и то потом оказалось, что закрыли торрент трекер (не позволили скачать програмн.обеспеч.).

Виктор , 11.03.2010 в 17:58

Котлас

Отстой

Я не знаю как насчёт других городов, но в арх. области он очень дорогой и он [ЦЕНЗУРА]!!! А из-за их дибильных расценок я даже не могу толком понять какой у меня тариф

Аноним , 11.03.2010 в 18:11

Оренбург

Самый лучший!

Живу не в самом городе, а в области... Никаких претензий... все проблемы с обрывами решились правильной настройкой Модема. Скорость стабильно на максимальной!

Про тариф, не скажу что дорого. Стоит 1 Мб/с внешка, локалка локалка 6-8 Мб/с за 370 руб в месяц...

Э/\bqp , 11.03.2010 в 18:19

нормально работает

работает хорошо, стабильно. заявленную скорость держит. поддержка правда слабовата по ночам. днем все путем.

Николай , 11.03.2010 в 18:20

Челябинск

Впечатление после года пользования

Скорость практически всегда соответствует заявленной (отклонения в 10-15% не считаю принципиальными). За год примерно 2 раза оставался без инета на 4-5 часов. 1 раз - технические работы, 2й - авария. Косяки магистральных провайдеров в учет не беру (когда лагает весь город в не зависимости от оператора). Потери отсутствуют с учетом..оО 2х скруток при подключении (в квартире не разрешил тянуть новый кабель, подключился по проложенному лет 6 назад UDP)

Павел , 11.03.2010 в 18:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалаин ГАМНО

Тема такая у меня тариф хит по документам в данный момент у нее входящая 2мб/с исходящая 1мб/с это по локалу(Внетренняя ) а внешка 512 только вот ничего этого я не чувствую у меня как будто модем 56К стоит ... у всех качает по 230-260кб/с на торренте с той же казторки у меня едва ли до 70 доходит... я уже запарился звонить туда у меня инет уже 2 с половиной года а работал он идеально только месяц ито в январе этого года... у меня у друга тоже хит так он смотрит онлайн фильмы без проблем на otv,kz грузится почти сразу (ну там с задержкой 5-10 минут) а у меня там грузится фильм около 2 часов...

Пушкин , 11.03.2010 в 18:38