Домолинк

Сейчас сижу на домолинке, перешёл на него с корбины - тут некоторые уники пишут, что у них "качает с маленькой скоростью !", так вот - вы идиоты не думайте, что скорость интернета определяется скоростью скачивания рандомных файлов с рандомных сайтов, чтобы проверить скрорость (upload\download) существуют специальные сервисы, единственное что бесит - это прайм тайм, ну на мой взгляд в это время скорость у всех падает падает.

Никита , 13.03.2010 в 12:13

Качество ужасное

3g работает крайне редко, скорость в последнее время редко поднимается выше 20 кб/с (в среднем 10-15 кб/с)Но за не имением конкурентов в нашем не сильно удаленном поселке приходиться пользоваться им

Ильнар , 13.03.2010 в 12:15

НИШТЯК

зачетный пров. скорость режут, лагает, дисконнектит. все как надо)

особенно LT радует.

Amrita , 13.03.2010 в 13:18

Пятизвёздочный провайдер

В соотношении цена-качество Леальта работает отлично. Ежедневные пятиминутные обрывы связи картины не портят, я доволен провайдером.

Геннадий Павлович , 13.03.2010 в 13:25

Хороший провайдер!

В Керчи это самый лучший провайдер! Скорость в норме! Например у меня скорость по тарифу - 512 кбит, реальная, которую я получил при тестировании с помощью этого сайта - 492 кбит! Честный провайдер, тех. обслуживание на высоте!)

Александр , 13.03.2010 в 13:26

LT

Да. Скорость действительно падает. И режут интернет. Сапорт отвечает почти всегда, но порой приходиться ждать день. Редко, но приходиться.

Аноним , 13.03.2010 в 13:26

Всё отлично

В самаре отличныый провайдер! свободно качаю что хочу хосчу игры. А по сравнению с самараланом вообще блеск.

Аноним , 13.03.2010 в 13:40

Комтел

Не ведитесь на их рекламу - всё брехня. Пишут одно, а в действительности всё в 3-5 раз ниже. При этом доказывают, что они не виноваты.

Аноним , 13.03.2010 в 13:45

Отстой

Инет в городи боле мение доступен,а вот в район нехочет идти.Домолинк монополисты в нашем городе и в этом им помогает Администрация города.Плюс эти 2 зоны на инет,все окружающие нас города в 1вой,а Егорьевск во 2й зоне.А мэру нашему пофиг на нас,простых жителей( походу замазаны они денюшкми)Скорость средняя.

Цена дорогая,Был бы нормальный провайдер в городе ущел на него

Михаил , 13.03.2010 в 14:20

ну вообщем

одако стало вроде нормально, но иногда бывают косяки по скоростям ну вродебы как редко....

правда есть минусы. а это отсутствие форума на оффициальном сайте, а так же круглосуточной техподдержки, за место техпод. отвечают менеджеры офиса (

Александр , 13.03.2010 в 14:20