Информация о провайдере Bashtel #

Салават

оцтой

скорость скачивания соответствует заявленной, но отвратительный пинг и высокие цены. с нетерпением жду в салавате "Уфанет". вроде скоро уже

Аноним , 13.03.2010 в 10:05

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

It works!

Очень неплохо. Работает стабильно. Скорость держит. За полгода 1-2 мелких сбоя в работе не более получаса

Минус: NAT, за реальный IP надо доплачивать

Аноним , 13.03.2010 в 10:24

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ульяновск

Норм провайдер

Реальная скорость почти на уровне обещенной, пинга вполне приемлимая даже для онлайн игр) Вылетает тоже редко.

Правда регулярно бывают дни когда у них то проблемы с оборудованием то ещё с чем, то где ж без этого.

Аноним , 13.03.2010 в 10:32

Сыктывкар

Товарищи, у которых плохо работает Авангард, я согласна с тем выражением, что у вас руки, извиняюсь, из ж... растут! У меня складывается мнение, что вы абсолютно ни в чём не разбираетесь и поэтому названиваете в техподдержку, чтобы найти крайнего! А сами не пробовали приложить усилия по улучшению, например, проводки в квартире, подъезде? Нет ничего проще, чем свалить всё на СЗТ. Кто вам сказал, что они будут вас няньчить и прибегать к вам как только у вас шнурочек развяжется?! Будьте взрослей и приложите свои мозги тоже! Отличный провайдер, пользуюсь четвёртый год, проблемы были два раза и то из-за аварии по всей республике! На техподдержку трачу не более пятнадцать минут вместе с ожиданием ответа, а, если вы не можете дозвониться, то у вас или руки кривые, или глаза косые!

Елена , 13.03.2010 в 10:38

Донецк

ОТСТОЙ !

На момент подключения (год назад) - было еще более нормально. Сейчас - на протяжении последних 4 месяцев - [ЦЕНЗУРА] ! Постоянные обрывы соединений, какие-то ошибки и отсутствие связи. Техподдержка на звонки отвечает, но мастера не хотят ехать на выезд, хотя в договоре указан срок устранение неисправности - 1 сутки с момента подачи заявки. в виду этого постоянно приходится тыкать их носом! Не советую никому, 100 гривен реально за 400-500 по трафику. Перехожу на "Стелс", 100 грн. за 6 мб\с.

Сергей , 13.03.2010 в 10:43

Кузнецовск

чо за шум?

Инет нормальный плачу 32 грн стоит модем на 8человек создали свои правила когда качать а когда сидеть т.к.

в Укра есть недостатки отключается часто или ето изза модема....

и перерывает пакеты очеень. на пинг не желеюсь

Рома , 13.03.2010 в 10:52

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

Отстой!!!

Раньше было всё ок.

А в последнее время, у них постоянно сбои.

Заявленная скорость от 8мбит/сек, а получаем о много раз меньше,даже страницы еле грузятся. Спрашивается ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ?

Ужасно!!!

Задумываемся о смене провайдера!!!

Ден , 13.03.2010 в 10:53

Мурманск

Приятно удивлен постоянным улутшением и увеличением скорости соединения!При авариях,оперативно оставляют сообщения на автоответчик.Очень доволен и другим советую воздержаться от оскорблений в их адрес.Пользователей интернета появилось огромное количество, а вот грамотных,увы ...

Сергей Иванович , 13.03.2010 в 11:07

NetByNet

Подключен с 2004г, бывший ORNET. За это время все было и обрывы, и по нескольку дней сеть не работала, но все исправляли и деньги возвращали. В настоящее время сеть работает плохо, частые обрывы, поэтому и купил Yota. Хваля других провайдеров, но как зайдешь на их форум, так там те же проблемы. Так что приходится терпеть, да и бегать не люблю.

Владимир , 13.03.2010 в 11:24

Брянск

Билайн - кошмар

"Меняется имя. Не меняемся мы" Да уж куда Вам меняться, хуже некуда. Более 3 месяцев скорость никакая, 100-200кбит, пинг ужасный странички вообще не грузятся, раньше это хоть только по вечерам было а сейчас уже и днём. Самое интересное что эти [ЦЕНЗУРА] до сих пор агитируют новых людей подключаться к ним - где логика?! Отношение ужасное!

Аноним , 13.03.2010 в 11:30