Информация о провайдере Starlink #

Starlink

По Всем Показателям " 5 "... Всегда отличная Связь и Скорость. Служба Поддержки Всё объяснит даже ночью...

GAREE , 17.03.2010 в 12:11

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Всё в норме. Тариф, внешний ip у всех, а локалка лучшая в городе. Приятные бонусы, иногда акции(конкурсы) с подарками. Все говорят, что в техподержку не дозвониться, а мне всё равно. Если есть мозги, то и суппорт не нужен, ибо я туда звонил пару раз за год, когда действительно инет не работал, но починили быстро.

Саша , 17.03.2010 в 12:12

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Отличний интернет

интернет просто супер подключил пол года назад качество и цена на виших уровнях у меня тариф мультимедия 100/100мб+70 каналов скорость незанижают канали показуют отлично необривается как у некоторих вобшем советую всем подключите непожалеете (тарифних планов многа начиная от 30грн и до 120грн )

Богдан , 17.03.2010 в 12:34

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Читаем все

Как работник отдела продаж могу сказать пару слов, 1. по поводу дозвона в ТП полностью согласен, 2. Если вы как в одном отзыве заплатили сначала деньги, а подключили вам только через 2 дня, то я могу сказать, что вас явно не раз обманывали, мы всем клиентам говорим, что оплачивать только после подключения!! 3. если вы считаете что у вас тормозит скорость - для начала замерьте ее и уже если вам скажут что она у вас не соответствует, то тогда звоните в ТП. 4. Если вы оставили заявку на подключение, но вам не подключают в течении недели, значит что на вашем доме идет модернизация и своими недовольствами вы этот процесс не ускорите

Евгений , 17.03.2010 в 13:04

Информация о провайдере ТТК (ООО «Коннект») #

Вологда

Раньше был АДСЛ 1 Мб/с. постоянно глючило. Видео в онлайн не посмотреть.

Переключился на Эффортел 512 кб/с - все отлично работает. Скорость не режут.

Роман , 17.03.2010 в 13:57

Варва

Лажа

Полная лажа с интернетом в последнее время и ничего нельзя добиться !!Хз где искать решение этой проблемы Скорость не стабильная , а на заявку ничего не делается Такое ощущение что замануха новых абонентов ,а потом развод на бабки за некачественный интернет Нафига мне 1мб ночью когда нужно отдыхать и спать А в период с 16-00 до 12 ночи режут порой до 200кбит Ссылания на линию мол телефонную это полный бред раз я могу получять 1мб ночью И сам сайт не не имеет кроме телефона никакой сноски где можно предявить притензию или попросить помощи разобраться в проблеме Короче разведение кроликов а не провайдер !!Зналбы где найти и кому морду набить за это с большим удовольствием бы это сделал

Serg , 17.03.2010 в 14:03

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Corbina UA

Служба поддержки - НИКАКАЯ!

Инэт - отличный!

Соотношение цена/качество - как и все локалки:)

В общем доволен=)

Жорик , 17.03.2010 в 14:21

Информация о провайдере Convex #

Convex в сравнении с beeline

Давно в конвексе, несколько лет, недавно beeline предложили протянуть интернет, на халяву и я согласился.. В сравнении тарифы конвекса выгоднее. Например я взял тариф в билайне 5 мегабит, и качал с торрентов. 50 гигов закачал за 3 дня целых. Тогда как в конвексе на ночной интернет нет ограничений, и за ночь 50 гигов со внехи даром можно скачать.. В конвексе на тарифе стрейф, ограничение в сутки до 5 гигабайт, чего на день вполне хватает, за то ночью до 100 мегабит, без ограничений что хочешь можно тянуть.. Реально конечно там 20-30 мегабит от силы, но это всеравно лучше чем безлимитка на 5 мегабит за те же деньги, так что советую провайдера всем, кто много качает :)

Аноним , 17.03.2010 в 14:33

Информация о провайдере Freshtel #

Была бы возможность,я бы етим баранам ,абонентам, морды бил без перебора.

Служба поддержки нормальная,проверяйте свои самовары на вирусы,учитесь настраивать.неустраивает скорость - отключайся нах.

Александр , 17.03.2010 в 14:35

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Не верьте словам!

Скорость дают супер! Плачу за 10 мбит/с получаю 15 мбит/с (: А если вас не устраивает скорость пожалуйтесь в тех поддержку а не распускайте сопли в интернете!

Владимир , 17.03.2010 в 14:49