Саранск

нет скорости заявленной в договоре

Отвратительная работа. Скорость 440 кбит/с вместо заявленной 1мбит/с. Служба поддержки пинает туда, сюда из Саранска в Нижний-Новгород из нижнего в Самару. Концов не найти

Аноним , 18.03.2010 в 12:33

Рязань

Номер 1 в Рязани

Спарк - самый лучший провайдер в соотношении качество/стоимость. Сейчас пользуюсь им. Переезжаю на новое место, но там нет спарка=( Какой второй по качеству связи в рязани? почитал отзывы вроде N-link, оптимальный тариф со скоростью 2048 Кбит/сек за 990 рублей, у спарка скорость 2 Мбит/сек за 750 рублей=) если спарк в новый дом (10 этажка) не проведет буду в Нлинк названивать, чтобы провели, тк без норм инета просто не могу! самые худшие это Домолинк, сам на нем сидел срок, это было что-то, также Nex3 тарифы и связь неочень

Дмитрий , 18.03.2010 в 13:07

Апшеронск

даешь приемлемые цены

ужасная ценовая политика - монополия, одним словом. для юридических лиц нет безлимитки. цена за трафик 1га ~2т.р. вкючая НДС. для физических огромные очереди в ожидании подключения. безлимитка для народа на скорости 64К - ребята, это же смешно... в москве за 900р можно 1мб получить, причем ганатированной скорости... кудаж мы катимся?!!

Аноним , 18.03.2010 в 13:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Геническ

для беспроводного скорость и тарифы терпимые

для работы хватает с головой модемы по доступной цене подключение в течении часа

андрей , 18.03.2010 в 15:05

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

GOOD!!!

Провайдер работает великолепно, в калининграде-наверное самый лучший, пользую уже год, за всё время, инета небыло 1 раз на 3 часа, ито предупреждали. скорость всегда соответствует заявленной, пользовался авангардом и диалогом, вот енто не провайдеры!!!

Андрей , 18.03.2010 в 16:06

Информация о провайдере Связь-энерго #

Волгореченск

нормально работают, что обещали то и дают. лучше чем "домолинк" со своими "запорами" и падению скоростью

Аноним , 18.03.2010 в 16:29

БЕГИТЕ С ЦТС!!!!!!!!!

Люди бегите с ЦТС!

Послушайте мой добрый совет!

2 месяца в многоквартирном доме не работал стационарный телефон, соответственно и интернет, благо были выборы 14 марта МЭРа, написали коллективную жалобу, отнесли в приемную, так после этого начали делать,так еще и за ранее оплаченный интернет, надо ехать к ним в офис, отпрашиваться с работы, писать заявление чтобы они персчитали оплату, и это будет рассматриваться еще 2 месяца (у них все по 2) , пользовались нашими деньгами, сами должны пересчитывать, нет они опять напрягают людей!

Перешли бы к другому провайдеру, да нет пока достойной замены!

В суд бы подать иск да нет времени ходить по судам, на сайт президенту обязательно напишу, пусть знают как отдавать связь в часные руки!

Татьяна , 18.03.2010 в 17:11

Волгоград

интернет голимый Х(

реальная скорость даже близко не доходит до обещанной. Получается что мы просто так платим деньги за такой голимый интернет!

Евгений , 18.03.2010 в 17:28

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Не всё то золото что блестит

Как провайдер может и хороший есть только одно но, после 17-00 скорость падает до не узнаваемости, говорят что узкий канал, а так днём когда ни кого нет дома скорорсть мама не горюй а вечером даже он лайн ТВ не посмотришь

Александр , 18.03.2010 в 18:49

Волгоград

Канал забит - скорости нет Волгоград

В нашем подъезде очень много абонентов - вечером скорости вообще нет (0,2 Мб/с), а обещали 3 М/с.

У меня дома уже трое их техников побывало - в открытую говорят - оборудование не пашет.

Наталья , 18.03.2010 в 19:06