В целом всё нормально!

Билайн (или корбина) в целом обеспечивают нормальную связь с и-нетом, как и обещали! и при этом цены одни из самых дешёвых в городе! Только вот есть одна проблема: проклятые наркоманы повадились провода воровать из парадных и чердаков! =) и поэтому в последнее время, стали часто отключать сеть на полдня! (пока новые провода протянут)Короче я всем в принципе доволен, если ещё и служба безопасности Билайна поймает этих самых любителёй оптоволокна, то я точно начну петь деферамбы службе Билайн-интернет!

Николай , 18.03.2010 в 20:37

ЮТК - отстой!

Кто не знает что такое ЮТК - я вам завидую. Ребята, 128 кбит/с за 650 рублей, безлимитка. Как вам такой прайс? (((( Я уже молчу о сервисе и техподдержке (за 6 часов дозвонился один раз, проблеяли какой-то бред, короткие гудки...)

Когда же придёт в наш регион хоть какой-то стОящий конкурент...

Алексей , 18.03.2010 в 20:41

Отстой

Я считаю что в нашем городе этот хвалёный DOMOLINK просто зажрался, никакой канкуренции у него нет, и по этому, он жирует, как хочет!!!!! У меня 5 дней вообще не было интернета! Скорость указана 640 кб/с, а реальная намного ниже!!! Раборает с перебоями! ОТСТОЙ ребята и девчёнки О-Т-С-Т-О-Й!!! При первой же возможности переду на другого провайдера!!!

Владимир Королёв , 18.03.2010 в 21:11

ХЗ че вам не нравится.

Пинг в Гарене 15

Скорость скачивания - 140 r,?c

Меня все устраивает, уш лучше чем это **аный Петерстар.

Да и выбора у нас почти никакого!

Дима , 18.03.2010 в 21:18

аист шляпа полная!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самый ужасный провайдер на планете Земля! При заявленной скорости 2048 - фактическая 150. Никому не рекомендую подключаться. А тем кто уже сидит - БЕГИТЕ ОТСЮДА

Аноним , 18.03.2010 в 21:42

Редкостный отстой

На тарифе 1М (за 500руб/мес) - 1М я вижу только ночью и утром, далее скорость падает, а вечером не превышает 512к. Все время, которое подключен к ЮТК пытаюсь добыть себе внешний статичный ip-адрес - безуспешно! (Затеял я это т.к. на !город! выделено всего 9 ip-шлюзов). Звоню в абонентский отдел - говорят нет такой услуги, звоню в техподдержку, говорят пиши заявление подключим. И так было всегда, на протяжении многих лет. Связь поршивая, в онлайне (Линейдж) не поиграешь - лагает. Общая оценка 3-. Придет в мой район Спарк - вероятнее всего свалю на него, т.к. альтернатив других пока нет. Такие вот пироги.

ntking , 18.03.2010 в 21:43

Отлично

Отличный оператор. Есть свои минусы и плюсы:

- Порой навязчивая реклама в виде звонков надом с вопросом "Хотите подключиться?"

- Отсутствуют тарифы ниже 1 МБита (А сейчас и его нет - только 2)

- Лимит в 30 гигов на тарифе в 2 МБита. Причём в траффик попадает и скачка с локальных ресурсов (torrent.mgn.ru) Лимит уходит за неделю - две...

- Монтажники могут накосячить (Мне провод зачемто прибили к косяку двери, причём ещё и не в ту сторону)

- Сильные ограничения в локальной сети (По скорости в частности)

+ Довольно низкий пинг даже в "Часы пик"

+ Заявленная скорость держиться постоянно

+ Лучшая ТехПод в городе

+ Адекватные цены на "безлимитку"

+ Быстрое подключение (В течении недели, обычно - меньше)

+ Оформление договора на месте. (Заявки на подключение - по телефону)

+ 3 офиса в разных частях города

+ Удобный сайт и информация на нём.

От себя добавлю: - Монтажники накосячили. - В договори фамилию неправильно написали ))

Евгений , 18.03.2010 в 21:59

лично меня почти все устраивает , только есть одно НО тарифы просто бешенные. По сравнению с другими регионами это просто грабеж!!!

Аноним , 18.03.2010 в 22:30

Отвратительно

Единственное, что радует - соотношение скорость-цена. Являюсь их клиентов практически с начала их существования. Имею 10 Мб/с безлимитки за 580 руб (реально только 6). ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ СЕРВИС. В абонентской службе тренированные обезъяны, круглосуточной поддержки нет , не смотря на многочисленные просьбы всех клиентов в теч. нескольких лет. Оплата - первобытнообщинный строй, KIWI и Элекснет + яндекс деньги и вебмани. Вчера вернулись из командировки, инет отключили, надо срочно документы отправить и хоть башкой об стену в 2 часа ночи. После 2 часов мытарств в инете с мобильного телефона и заведением кошелька на яндексе, а потом на др системах, где можно зачислить деньги кредиткой, а потом перевести на яндекс, обнаружили, что при альтернативном инете в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЗАЙТИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Ищем альтернативу. А эти мальчики и девочки пусть учаться работать

Алина , 18.03.2010 в 22:37

Полная хрень

Ситуация такова. Плачу за мегабит, в реальности получаю 180 килобит. Нормально?)) Да, изначально, пока сюда с утиля не перебрались так и было, мега бит значит мегабит. Еще сам балбес ходил рекламировал перед корешами)) Но эт еще не все. Пакеты теряются. Пинг вообще ужас. В тех поддержке честно говорят. Канал переполнен. Так на какой черт набирать столько клиентов если вы их не можете обеспечить качественной, заявленной связью. Проблемы по городу решатся не раньше лето, скорее ближе к осени (тянут оптику до Нижневартовска) совместно с МЭС. Но сомневаюсь что это решит проблему. Жало бы вартовчан тоже имеются. Пойду на Ютел. Там хоть честно говорят что больше 256 сейчас обеспечить не смогут (просто тупо ограничение по городу стоит на такой скорости), зато узнавал у пользователей, 256 заявлено, 256 получают. Так что удачного серфа. На ютел тащить никого не буду. У каждого есть свое право выбора))

Иван , 18.03.2010 в 22:42