И зачем мы с ними связались....?

Хуже не видел.....должна быть скорость 5мбит - на деле иногда даже 80 кб.....УЖАС.....за что платим.....офис находится в квартире......теснота.....как только в доме появится другой провайдер...сразу к нему.....ХУЖЕ потому что точно НЕТ!!!!!

Влад , 05.10.2008 в 00:06

слайд шоу а не инет

практически сразу после подключения часть предоставляемых услуг по техническим причинам были отключены, скорость интернет соединения даже на половину не подымалась согласно оговоренной скорости в договоре тарифный план 256+ но как видите по ечерм посчидеть в инете проблематично

в ближайшее время думаю сменить провода

Александр , 04.10.2008 в 23:54

Скорость на Telix

Очень плохой провайдер.Скорость прыгает. Оплата не удобная. Цена высокая.Тарифов мало. Служба поддержки неоперативно действует.

Роман , 04.10.2008 в 23:08

Отвратительная работа Акадо

Скорость интеренто на протяжении 3 месяцев не сотоветсвует моему таришу и меня безлимитрк 8м\с реальная скорость меннее 1м\с!!! И за это они дерут денег как за 8м\с .Звонил им много раз,раньше меня в отдел претензий переключали,щаз они говорят что оставим заявку вам перезвонят из отдела претензий и тищина...плевать им не старых абонентов у них задача новых побольше подсадить а потом им скорость сделать по минимому (когда уже кабель в ы под плинтус проложили..) так что если есть альтернатива Акадо в мусор!!!

Роман , 04.10.2008 в 22:28

ukrtelecom

Удовлетворён полностью за эти деньги. Проблемы бывают, но редко. Услугой пользуюсь круглосуточно. В неделю может быть всего один раз перегрузка. Заявленную скорость обеспечивают на 95%. Служба поддержки - на 4 балла из 5.

gor , 04.10.2008 в 22:02

Предлагают одно а дают хуже

Они предлагают 1 мегабит а на самом деле скорость 128 кбит оО

И их тарифы совсем не гумманы (1 мегабит - 1500 рублей)

Неважно , 04.10.2008 в 22:00

Качество инета

Постоянные обрывы связи. Я геймер постоянные лаги .ФПС падает постоянно . Жаль что у нас только один провайдер.

Александр , 04.10.2008 в 20:02

Skylink Омск

Классные приемущества- скорость и мбильность. Пока ездил по городу с буком связь не обрывалась, скорость по районам менялась от 200 до 1500 Кбит/сек. Цена в принципе доступная до 1,5 руб за метр, а если еще и анлим введут вообще цены им не будет!=)

Дмитрий , 04.10.2008 в 19:40

безпроводной интернет Омск

Хорошая скорость, индивидуальный реальный ИП адрес, высокая стабильность! Все это довольно редко для безпроводного интернета

Алексей , 04.10.2008 в 18:57

Исправляйте

Срочно исправляйте скорость соединения.Обнаружил во время торрента скорость снижена.Мой тариф безлимитный 650 руб.(8000кб.в сек)

Нагибин Эдуард Анатольевич , 04.10.2008 в 18:07