Очень много постоянно возникающих проблем, регулярные падения скорости и возрастания пинга, отвратная сетевая связность.

Аноним , 19.03.2010 в 20:25

Пользуюсь уже почти 5 лет. Ни каких проблем со скоростью в интернет и локалкой не испытываю.

Скорость ни разу не падала ниже заявленной в тарифе. Если ведутся ремонтные работы, всегда предупреждают заранее. Всем доволен и всем рекомендую. С тех. поддержкой, на моей памяти общался всего 3 раза, и дозванивался сразу. За ресурсы в локалки провайдеру отдельное спасибо. :)Все что нужно в сети присутствует.

Максим , 19.03.2010 в 20:27

Вот хоть реальная альтернатива ЮТК и Дарье в городе )))

Хороший интернет, подключен уже месяц - все стабильно, не то что на ЮТК. Сосед приходит, говорит что у Дарьи так не качает... так что я не ошибся

Сергей , 19.03.2010 в 20:29

Самый ужасный интернет-провайдер в г.Воронеже

Столкнулась с вами и поняла ,что сделала это зря ,плочу за 1500кб/с,а получаю вместо своих ,всего лишь 99,5кб/с .Заявки рассматриваются неделями ,сам интернет работает один раз в 2,а то,и в 3дня ,до абонентской службы не дозвониться ,либо сбрасывают ,либо ржач стоит такой,что приходится делать замечание,грубят!!!В общем деньги плачу за невежество ,хамское отношение и совершенное не выполнение прямых обязанностей!!!Сменила бы давно ,если бы было время!!!

Наргиза , 19.03.2010 в 20:50

ООО "Каменский интернет"

Юзаю с открытия, скорость отличная, недорого, работают серверы CS 1.6, Battlefield, за DC++ отдельное спасибо, однако не во всех районах города есть сеть, пожалуй единственный минус, всем советую...

Unknown Artist , 19.03.2010 в 20:56

Athlon

Из всего прочитанного можно сделать вывод, что в городе Каменске в настоящее время, лучшего провайдера, чем Каменский Интернет нет.

За 600 руб. - скорость 2 Мбит, причем стабильные- это большой "+". Торренты без проблем. При возникновении каких то проблем, админы сразу пытаются решать их. Да и дозваниваться нет нужды - обращаешься в чате.

Athlon , 19.03.2010 в 21:01

Ваш дом.ру полное отстоище.Уже в течении 1 месяца вылетает каждый день!Служба поддержки никак не реагирует.Так что не вздумайте даже подключаться!!!

Аноним , 19.03.2010 в 21:13

Плачу 650 рубликов в месяц за безлимитку 2мб плюс услуга ускорение итого имею 4 мб вернее они должны быть но их нет.Скорость скачивания днем максимум 300кб а вечером не больше 120кб. Тестил скорость на нескольких сайтах ни на одном по приему больше 400 кб непоказало пинг по вечером вообще зло до 160 доходит об онлайн играх можно забыть.Звонил в тех поддержку толку мало вернее его вообще нет. Была бы другая сеть поблизости давно бы переключился.

Аноним , 19.03.2010 в 22:07

Лучше все равно нет и не будет ближащие лет5!

нормальный провайдер !

Лучше все равно нет и не будет ближащие лет5! а что лучше гребанные Волгателеком с JDSL на линиях с аналоговой парой ! ваще прошлый век ! ладно хоть это есть!

Дозер , 19.03.2010 в 23:15

"МКС Балашихи" - НЕвлезай УТОНЕШ. ДЕНЕГ МНОГО ХОТЯТ а делать ни чего не хотят за их деньги у других скорость умножай на 2.

АНДРЕЙ , 19.03.2010 в 23:15