Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Кизляр

каменный век

в 21 веке за такие деньги-такой интернет,это ужасно,все карманы провайдеры набивают,нет чтобы развиватся!!!

оптимасеть , 19.03.2010 в 17:12

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Отличный интернет

Уже год как сижу на маннете. Отличный интернет. Скорость повышают каждые 3 месяца, сейчас плачу 500р за 1 м\б. Только что протестил скорость входящего и исходящего трафика, и как ни странно все сошлось))Техподдержка отличная не то что в домолинке.Вообщем всем советую))

Игорь , 19.03.2010 в 17:14

Информация о провайдере Flex #

Ликино-Дулево

ПАЗОРИЩЕ !

С середины января практически нет интернета да и сеть(если это можно так назвать) то работает то нет.

Вернее интернет есть но тока с 0.00 до 13.00

Пинг скачет от 150 то 1000

Техники никак с середины января по Март немогут разобраца!

Чуть-ли не все абаненты сидят на одном IP адресе. Одного где-нить забанят на извесном сайте(форуме) и ниадин пользователь незайдет!

Ужас!

Максим , 19.03.2010 в 17:18

Информация о провайдере Triolan #

о Триолане

Новая цена 75 гривень за 100 мбит это лучшее предложение на Украине. Советую всем подключатся, не пожалеете.

Аноним , 19.03.2010 в 17:48

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Отличный провайдер!!!

нормальный провайдер!!! да бывает что нема инета или выбивает зато они неограничивают канал!!!по договору написано 2мб вход и выход а качает когда 4 когда 10 вечером торент отлично качает все!!!!

Благодарный пользователь , 19.03.2010 в 18:00

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Лучше пока не нашел.

В этой сети всего пару месяцев.

До этого побывал в трех сетях включая этот ДеБилайн. Хуже конечно билайна не видел.

В ситинете у меня пакет 5М, скорость чуть больше чем заявлена в договоре. Локалка довольно шустрая. Цена в месяц доступная. Вобщем пока останусь на этом прове. Пока все класс.

Юрик , 19.03.2010 в 18:02

Орел

Для людей живущих в частных домах не имеющих возможности подключения к выделеным линиям, это наилучший провайдер. Единственный.

Аноним , 19.03.2010 в 18:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн

Хороший распространненый провайдер, качество связи пока что оставляет желать лучшего но все же на данный момент устраивает.

Аноним , 19.03.2010 в 18:12

Информация о провайдере TELENET #

Пинг, Скорость И Тех.Поддержка

Вечерами на протяжении 2 месяцев начиная примерно с 21.00 по будням и 19.00 по выходным, пинг становится невыносимым, прыгает от 300 до 900 в редких случаях но всё же прыгает за секунду иногда за две...

что на счёт скорости днём часто бывает падение с моих 300-400 до 100-150

частые разрывы в соиденении

частые подвисания оборудования благо я сам подключаюсь к свичу который находится в доме на тех.этаже и ребучу его самостоятельно без помощи тех поддержки

пару раз при вызове тех.поддержки я их так и недожидался или они ограничивались звонком что оборудование работает норм и что лагает мой комп)

Пользоватеь , 19.03.2010 в 19:06

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

почему у всех проблемы со скоростью??? у меня должен быть 1 Mbit/s на самом деле 1,1-1,2!!! в общем все неплохо!! только цены высокие!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!

Karen , 19.03.2010 в 19:31