Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

В общем неплохой провайдер

По соотношению цена - качество устраивает,

обрывы связи редко, скорость ниже заявленной, но не на много.

В техподдержке к сожалению девушки, с ними можно пообщаться на любые темы кроме техпроблем сети.

Sergey , 20.03.2010 в 10:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Летай поскорее улетай

Они совсем обноглели у меня скорость от 256 до 512 кбит/с а по договору у меня должно быть 1mb=(Где моя обещенная скорость=0

Аноним , 20.03.2010 в 10:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

вполне приемлимо

Да бывает тупят, инет скачет, заявленная скорость почти всегда в два раза ниже,но этого вполне хватает чтобы играть и скачивать, считая что у меня комп древний!!

Твёрдая 4! Саппорт канешно кал не дозвонится,но если придти то всё норм сделают)

егор , 20.03.2010 в 10:56

Сыктывкар

Скорость постоянно варьируется от 350 до 550 и так у всех моих знакомых. В месяц раза 3 всегда ''извините авария на линии''. Постоянная не стабильность, за 512кб плачу 550 рублей, да пошли они в зад, ТТК ща проведут и сразу отрублюсь.

Аноним , 20.03.2010 в 11:31

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Подключен на безлимитный трафик при скорости 256 килобит на Спринте, после Дизеля просто рай. Плюс сетевая скорость

4 мегабита, не нарадуюсь, все на Спринт!!!

Владимир Алексеевич , 20.03.2010 в 11:39

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly

В целом лучше интернет провайдеров которые были (Ностра и Глобал), до декабря 2009 даже цена- качество устраивала полностью , опять же в сравнении... Вопрос стоит всегда чуть выше - в возможности свободного выбора провайдера. Атлант - его в рейтингах хвалят(реклама??) если качество не возрастёт, хотябы к уровню конца прошлого года есть смысл заключить договор с Атлант Телеком (в Гомеле)...

Vladimir , 20.03.2010 в 11:51

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Хуже не куда.

Прыгает скороть как хочет.Фигня.И зечкм эти отзывы,если и так все знают как вы работаете. .

гена , 20.03.2010 в 11:53

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Комапания Связист - быдло-провайдер

Никогда и ни при каких обстоятельствах не подключайтесь к этому провайдеру. Работа на устаревшем оборудовании, низкое-хамоватое сервисное обслуживание, заявленной в договоре скорости вы не увидите. Пинг - даже до Нижнего Новгорода, -15 км от Кстово, -15-20 мс!!! От Москвы и дальше, от 35-40 мс. До северной Америки - 250-370мс. Забудьте про игры, забудьте про качественный интернет. Если есть возможность подключится к любому другому провайдеру - делайте это и забудьте про Связиста. Кроме как собирать абонентскую плату, они ни на что не способны.

Евгений , 20.03.2010 в 12:06

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Берегите нервы и деньги - не подключайтесь к Акадо

Ужасный провайдер, постоянные проблемы с выдаваемой скоростью, никогда не выдает скорость за которую вы платите, плачу за 7 мб - получаю максимум 2 мб, да и то на этих 2х такие жуткие лаги. Единственно, что хорошо делают, так это обучают своих девочек на телефоне говорить слово Извините... Вместо того, что бы все наладить - извините... Уже один раз уходил от них на месного провайдера Горнет - так эти Акадовцы купили сеть на корню и я снова оказался у них, жесть!!! Еще и всю инфраструктуру сети порушили, внутренние ресурсы, игровые сервера - все! Ухожу на ЗелНет - новый провайдер города Зеленограда...

Андрей , 20.03.2010 в 12:07

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

отличный пров

скорость всегда отличная, никаких лагов.

редкие проблемы решаются в кратчайшие сроки.

отзывчивый саппорт, всегда оперативно помогает в решении всяческих вопросов.

sato , 20.03.2010 в 12:12