Присоединяюсь к всему вышесказанному. Молодцы, работают хорошо в отличие от некоторых. Так держать!

Денис , 20.03.2010 в 14:15

Ужаснейший првайдер

1)Провайдер,полное отстоище.

2)Настоящие шкурадеры.(Пример 256кбс - 1000р,это вообще ужас)

3)Постоянная не стабильность канала.

4)В станицах интернет стоит в 5 раз дороже,чем в городах. ТД И ТП.

P.S И,нет управы,на эту обдираловку.

Евгений , 20.03.2010 в 14:28

Провайдер Владлинка,чистая афёра.Платишь за 400,а на деле выдают 130.Короче лохотрон.Обращаешься в техподдержку,а там отвечают что отвечаем только за соединение,а что скорость не соответствует заявленной,нам до фрнаря.

Аноним , 20.03.2010 в 14:47

Самый отстойный провайдер Саратова!!!!!

Скорость в разы меньше заявленной! Постоянно вырубается и-нет. В поддержку если и дозвонишься, то там ничем не помогут! Отстой!!!!

Аноним , 20.03.2010 в 15:18

Круть!

Начинаоась скорость у меня примерно с 68кб\с на скачке а сейчас дошло на маннете до 1 мб\с, а на корбине такого не проводится!!

Дмитрий , 20.03.2010 в 15:44

Плохо работает.

Каждый час Интернет отключается на 1 секудну и сразу включается, хотя лампочки на модеме не тухнут.

Аноним , 20.03.2010 в 15:45

Отлично

Отличный провайдер, было падение серверов, извинились, продлили тарифы на сутки. Проблемы исправляют быстро. Хорошая поддержка.

так что нормалды

Аноним , 20.03.2010 в 15:49

СУПЕР

СКОРОСТЬ ОФИГИТЕЛЬНАЯ обрывов не бывает!!! скорость соответствует действительному плану!!!! пинг радует !!!!! служба тех поддерки досмтупна в любое время суток!!!! адекватные специалисты!!!! приемлимые цены!!!

Артём , 20.03.2010 в 16:03

Качеством связи очень доволен!! За 2 года не подводил ни разу. особенно в последние дни вообще бомба) Спасибо Билайну!

Rafael , 20.03.2010 в 16:33

Акадо

Полнейшая лажа, несколько раз пытался уйти от них...Звонили, уговаривали, обещали скорость интернета, как у андронного колаидра...Скорость не соотвествует..Звонить ругаться, а тем более дозваниваться до них устал...В конце месяца сменю провайдера..Единственно что умеют, так это говорить по-телефону: "Отключите модем, подождите и включите"...Я даю данные по скорости интернета с этого сайта, они предлагают проверить скорость со своего сайта и говорят, что на у них на линии все ОК...Наверное, это я конченный [ЦЕНЗУРА]...

Руслан , 20.03.2010 в 16:41