Низкая скорость

При тарифном плане 1 мбит реальная скорость в 3 раза меньше! Несколько раз обращался, но воз и ныне там. Теперь они обозвали план "до 1 мбит/сек" это они считают что что могут за такие бабки дать и 56кбит/сек, и без претензий пожалуйста, у Вас же тарифный план до 1 мбит/сек, так что идите наф..

Так вот люди - эта компания полное недоразумение!

Аноним , 21.03.2010 в 21:22

отлично

Работает отлично, после билайн, nwlink, пулнет.. скорость просто отличная. Поддержка адекватная, при сбое на модеме предложили поменять модем в офисе, после этого все работает отлично. Очень жду оптику от Авангарда

зев , 21.03.2010 в 21:48

Очень плохо!

Входящая скорость трафика ниже минимального тарифа. Пока перейду на минимальный тариф. Буду думать, что делать дальше.

Андрюха , 21.03.2010 в 21:51

и не один уйду...

первые полгода не налюбоваться... а впоследствии затыки, скорость не соответствует.. не берегут клиентов.. меняю на шило

SL , 21.03.2010 в 22:00

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленой, скачет туда сюда. в тех поддержку не дозвонится.В место 2 Мбит/сек 600-800 Кб/ сек. И это за не маленькие деньги.

Алексей , 21.03.2010 в 22:19

Задолбали уже!!! Плачу за 1024, а получаю Входящая 240, исходящая 750... Это как вообще понимать? Фигня какая-то...

Аноним , 21.03.2010 в 22:26

Раньше был ТВТ сейчас ДомРу

По сравнению с ТВТ ДомРУ в 1000 раз лучше...скорость какую обещали такая и есть...бывают дни когда тормозит чуть чуть...но это связано с профилактическими работами...А ТВТ ничего хорошего не дает...скорость занижена....внутренние ресурсы почти отсутствую...

Аноним , 21.03.2010 в 22:27

Скорость просто велеколепная, особенно после Во(б)ли.

+ Очень дешево 100 грн за 100мбит безлемит по миру, это просто супер

Роман , 21.03.2010 в 22:38

Херь какая-то

Раньше было лучше. Сейчас 416/87 кб/с показывает в среднем. И это впн соединение для дом. сетей. Просто капец.

Алекс , 21.03.2010 в 22:47

Всё хуже, и хуже :(((

Когда подключал услугу (чуть больше года назад )-нормальный был провайдер. Скорость держал примерно на заявленном уровне... Но по прошествии времени всё стало портится. Теперь при заявленной скорости 512 имею в среднем 256 Кбит/с, правда это когда интернет работает, что бывает не всегда. В тех поддержку не звоню ибо для того чтобы дождаться когда они соизволят взять трубку, необходимы стальные нервы, коими я не располагаю. Но даже при удачном дозвоне помощи всё равно никакой...

Короче - сабж, провайдера надо менять.

Radiant , 21.03.2010 в 22:48