Информация о провайдере МГТС ОАО #

мгтс

подключил мгтс - тариф оптимальный. скорость так себе, меньше обещанной. но с этим я бы еще смирился, но интернет отключается при каждом входящем звонке на тел! и просто перебои постоянно. ужасно бесит, не буду возиться с техподдержкой, на след месяц меняю

михаил , 21.03.2010 в 17:53

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Всё устраевает, чебнет палец сосёт))

Всё устраивает, обрыв бывает раз в месяц(только 1-2), нравится услуга ночное ускорение, пинг маленький до ya.ru - 10-13 мс!

Переходите с Чебнета в НовоНет! Когда в Чебнете платите 555рублей за 1,5 мбита, в НовоНете 300 рублей!

Алексей , 21.03.2010 в 17:58

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Интелби

Интелби РУЛИТ!!! Даёшь МЕТРО в МАССЫ!!! Стабильная, надёжная, доступная связь! В Барнауле Лучше не найти 100%!

Александр , 21.03.2010 в 18:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Да все ок)

Все ок ентот инет раппотает) ниразу не жаловалсо на него) в онлайне фильмы карашо идут ща вот даж качу разогнать до 8 Мбит))

rudikZ , 21.03.2010 в 18:35

Салехард

Обидно

ни одну страница не открывается. Ушла бы, да куда? Может кто знает, будет у нас конкуренция? Или так и будет этот провайдер командовать?

Неля , 21.03.2010 в 18:40

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Плохое обслуживание

Я не доверяю "специалистам" этой компании. Иногда все нормально, но бывают скачки скорости не в лучшую сторону. А бывает, что просто отрубается интернет. И причем они сами не знают, что происходит у них с интернетом. Телефонные трубки иногда не берут-бывает. В общем другого нет интернета.

Сергей , 21.03.2010 в 18:48

Билайн он и в Африки билайн

После того, как Билайн загробастал Корбину скорость упала раза в 2. Вечером после 6-ти интернет просто лежит. Тех. поддержка как таковая просто отсутствует, на все претензии предлагает либо перезагрузить роутер, либо выкинуть его нафиг.

Про цифровое ТВ говорить даже не хочу. Половина каналов уже второй месяц не работают, остальные смотреть просто невозможно.

Дмитрий , 21.03.2010 в 18:56

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Я согласен со сказынным. Добавлю ещё то, что стоимость данных услуг сильно завышена, но выбора нет.

Саша , 21.03.2010 в 18:58

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Молодцы, развивайте скорее сеть.

Перешёл с Новотелекома, всё отлично, жалко только слабая сеть Р2Р и плохо пока развито цифровое телевидение. Надеюсь, что скоро и это будет отлично.

МОЛОДЦЫ

Леонид , 21.03.2010 в 19:06

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Отстой!

Никому не советую заключаться с ними договор. У меня постоянные дисконнекты, пинг больше 300 (только ночью норм), вечером даже сайты с трудом открываются, техподдержка отсутствует как таковая. Вот ща сижу с еле дышащим интернетом. Говорят, что у нас на городке украли оборудование. И ТЦС-ники собираются восстанавливать все только через месяц! А сейчас сидим на резервном оборудовании. А самое главное, что формально никаких претензий выразить нельзя. У них так договор устроен (не буду объяснять - долго), что там просто "скрытым текстом" написано, что они за качество интернета не отвечают. Трафик есть (хоть 1 кб) - деньги снимаются.

Twin , 21.03.2010 в 19:15