Полная (ЮТК) ;jgf

Да точно ЮТК не самый отличный провайдер, но даже средним его не назовешь, а если честно полная ерунда ,,,,,,,, они там наверное провода зубами соединяют ,,,,,, и все файлы которые я качаю они вручную их в розетки запихивают…. ЮТК ---- ГЛЮТК больше слов нет.

Douglas , 22.03.2010 в 19:43

Megaline turbo

Раньше я сидел на хите! Все было вроде нормально! Но тут решил подключу турбо! 8 МБ/с думаю норм! А реальная скорость загрузки не превышает 200 кбт/с!

Извините за выражение Megaline отстой!

Кирилл , 22.03.2010 в 20:02

ВТ отстой

сервера дико перегружены !!! пинг в лучшем случаю 100 даже на внутренние про внешку вообще молчу скорость с трудом до 500Кбит/с дотягивает :( лаги невыносимые ...

Аноним , 22.03.2010 в 20:03

билайн юсв модем и АДСЛ

Год работал на безлимите за 700руб на билайне юсб модем скорость от1 до 20 кб\секв зависимости от времени суток утромвобше ништяк -- вечером ползки по пластунски ...Сейчас у меня башинформ связъ -"летаю на ракете" посравнению с билайном .

Николаич , 22.03.2010 в 20:05

С табильности НИ КАКОЙ!!!!!!

Раньше радовал , а щас полный отстой!!!!Не подключать советов мало просто смотри на статистику и отзывы.Проще говоря бежать надо от таких провайдеров!!!!

Валерий , 22.03.2010 в 20:07

это не интернет - это лохотрон!

Перед НГ звонили агенты Акады, умоляли подключиться к ним, типа дают скорость в два раза выше чем в Корбине за те же деньги. Соблазнились, т.к. на тот момент Корбину съедал Билайн и качество упало ниже плинтуса. А в Акаде сначала вроде бы хорошо работал, неделю-полторы, затем постепенно начала падать скорость. Звонки в техподдержку ничего не изменили, наоборот ещё хуже с каждым днём. Решила отказаться от их услуг, приехала в офис на Волгоградском просп., стала писать заявление об отказе от услуг интернета (такие их условия при рассторжении), менеджеры хором стали уговаривать, мол до февраля 2010 всё наладится. Уговорили, решила подождать и видно зря.

Уже и март заканчивается, а скорости всё нет и нет.

На этот раз поеду к ним, рассторгну нафик, мне эти лохотронщики порядком надоели!

Обратно в Билайн тоже не хочу, там такая же песня! В МГТС такой же лохотрон!

Эти нечестные провайдеры понатыкали свои стояки по всех подъездах Кузьминок и места для нормальных типа Onlime не дают!

Вот надо на них в антимонопольный комитет написать всем обманутым пользователям и в суд всем заявления подать на возмещение материального и морального ущерба с компенсацией по 30тыс. рублей каждому!

Будет процесс не хуже чем у Мавроди с МММ!

Решетилова Н.В. , 22.03.2010 в 20:12

Да они бессовестные, как менеджеров еще не разогнали не пойму. в техподдержке исключительно олени. Скорость просто бред. Одним и тем же логином в разных местах подается разная скорость. Куда ФАС смотрит. Одно единственное место для обращения клиентов - Попова 23. это для миллионного города!

Oskal , 22.03.2010 в 20:55

Бомба

тарифы радуют, в сапорт не у одного прова так быстро не дозванивался.

одни положительные эмоци.

ребята молодци. так держать.

Jeka , 22.03.2010 в 20:58

плохой провайдер

полностью согласен с отрицательными отзывами высказанными ранее, резюме: скорость не соответсвует заявленной в 2 и более раза, саппорт отвратительный, сидят тупые блонды с выученным текстом, короче ждем цифру и все типа волгателекома уйдут в ж...

goldok , 22.03.2010 в 21:06

А мне нравиться

Скорость не фонтан конешно но в целом неплохо учитывая гибкий график изменения тарифных планов зачем платить больше если не используешь больше Utel плати скоко положенно поэтому лично мое мнение в нашем городе Интерра Канает!!!

А на счет тех потдержки вы ребята зря работают они так что лошади оборачиваются сами постоянно обзванивают всех клиентов если происходят какие либо изменения да и вообще самим давно пора хоть как то обращать внимание на сообщения в личном кабинете там все понятно и написано а если еще и постораться набраться терпения и обьяснить ваши проблемы то тех.потдержка вам на пальцах разжует чято куда и как тыкать... В большинстве случаев сами клиенты виноваты в своих проблемах и стараются все проблемы свалить на провайдера

Не забывайте что скорость не завасит напрямую от провайдера и не будет всегда постоянная скорость закачки на всех сайтах одновременно зависит веть еще какую вам дант тот или иной сайт...

Всем удачного серфинга в интернете и защищайте и берегите господа свои компьютеры.

С уважением Леонид.

Черепанов Леонид , 22.03.2010 в 21:30