Волгоград

Унылый провайдер

Ужасный интернетпровайдер скорость вместо заявленных 2-3 Мбит/с бывает что и 100 Кбит/с... В феврале вообще 2 или 3 дня не работал интернет. Короче бредопровайдер одним словом!!! :)

Сергей , 22.03.2010 в 15:57

Информация о провайдере Tele.RU Ltd. #

Вцелом доволен

Посоветовал товарисч- говорил дёшево. Нужен был инет в офис с телефоном- начальник денег не довал нормальных- позвонил в их конторку. Что не понравилось- делали довольно долго, а в остальном: скорость приличная, работает чётко, тех поддержка занимается делом. Ничего так я и офис довольны. Цена на 30гб лимит порадовала.(офис не большой- машин 30)

Аноним , 22.03.2010 в 16:01

Анапа

ЮТК - просто отстой полный!!!

По вечерам подключиться невозможно....гребанный сервер MZ постоянно виснет. Тех поддержка вообще трубку не берет либо обрывает связь...офигели!!! Бабло дерут немеренно!!! Весь Питер и Москва ржут над нами! Деньги берут, а не обслуживают.

Аноним , 22.03.2010 в 16:35

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

Врагу не пожелаешь

плачу за 15, получаю не более 3

разрывы очень часто

стп - дозвон от часа и более

ответы стп на вопросы качества предоставляемой услуги

- у вас вирусы

- идут технические работы

- происходит замена оборудования

- вы используете неправильный спидтест

Сергей , 22.03.2010 в 16:53

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Низкая скорость

Работаем с этим провайдером 5 месяцев. Постоянно происходят длительные провалы по скорости, интернет зависает. По телефону оператор ничего конкретного не отвечает, никаких мер не предпинимается. На письменные обращения также нет ответа. Цены заоблачные, как на подключение, так и абонентская плата.

Будем переходить к другому провайдеру.

Александр , 22.03.2010 в 17:13

Волгоград

по сравнению с дизелем это очень хороший провайдер правда последние недели две происходят какие то сбои особенно сегодня хотя я все равно доволен ^_^

Гоа Спирит , 22.03.2010 в 17:22

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Информтек

Ужасный провайдер. Постоянные падения, нестабильная скорость, время устранения поломок оставляют желать лучшего. В службе поддержки ничего кроме "проверьте на вирусы" и "наверное провода отлетели" не знают. Жаль что это единственный провайдер в городе, иначе бы немедленно пересел на драугой.

Аноним , 22.03.2010 в 17:32

Челябинск

Полный Ацтой хуже некуда говорили мне к ИС подключайся я не послушал и подключилься вот к этому!!!Скорость ваще мизер 200кб\с а обещали 4мб\с !служба потдержки вобще работать не хочет!им звониш они те говорят наладят ,и будеш ждать неделями или говорят типо делайте тесты сами!!!!так что люди в топку дом.ру не подключайтесь к ним!!!у меня все друзья у кого подключен дом.ру жалуються!!!

Владислав , 22.03.2010 в 18:01

Информация о провайдере Proline #

Отличный провайдер! Доступные тарифные планы, отличная скорость, приятные админы :)

Їм сам і раджу вам! ;)

Анна , 22.03.2010 в 18:23

это просто ппц это ж нада какой этот ютел, были бы у меня деньги я бы по тв пустил антирекламу про этот ютел, чтоб вы все раззорились,а лутше чтоб у вас вообше забрали лицензию,монополисты чертовы

Юрий , 22.03.2010 в 18:25