Пермь

Да они бессовестные, как менеджеров еще не разогнали не пойму. в техподдержке исключительно олени. Скорость просто бред. Одним и тем же логином в разных местах подается разная скорость. Куда ФАС смотрит. Одно единственное место для обращения клиентов - Попова 23. это для миллионного города!

Oskal , 22.03.2010 в 20:55

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Бомба

тарифы радуют, в сапорт не у одного прова так быстро не дозванивался.

одни положительные эмоци.

ребята молодци. так держать.

Jeka , 22.03.2010 в 20:58

Киров

плохой провайдер

полностью согласен с отрицательными отзывами высказанными ранее, резюме: скорость не соответсвует заявленной в 2 и более раза, саппорт отвратительный, сидят тупые блонды с выученным текстом, короче ждем цифру и все типа волгателекома уйдут в ж...

goldok , 22.03.2010 в 21:06

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

А мне нравиться

Скорость не фонтан конешно но в целом неплохо учитывая гибкий график изменения тарифных планов зачем платить больше если не используешь больше Utel плати скоко положенно поэтому лично мое мнение в нашем городе Интерра Канает!!!

А на счет тех потдержки вы ребята зря работают они так что лошади оборачиваются сами постоянно обзванивают всех клиентов если происходят какие либо изменения да и вообще самим давно пора хоть как то обращать внимание на сообщения в личном кабинете там все понятно и написано а если еще и постораться набраться терпения и обьяснить ваши проблемы то тех.потдержка вам на пальцах разжует чято куда и как тыкать... В большинстве случаев сами клиенты виноваты в своих проблемах и стараются все проблемы свалить на провайдера

Не забывайте что скорость не завасит напрямую от провайдера и не будет всегда постоянная скорость закачки на всех сайтах одновременно зависит веть еще какую вам дант тот или иной сайт...

Всем удачного серфинга в интернете и защищайте и берегите господа свои компьютеры.

С уважением Леонид.

Черепанов Леонид , 22.03.2010 в 21:30

Тольятти

Не пойму раньше скорость и пинг бвли в норме , а сейчас полная [ЦЕНЗУРА], пинг 200- 240 и скорость в 2 раза меньше обещаной.

Мишаня , 22.03.2010 в 21:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обман клиента.

Неоднократно замерял скорость(вход).В итоге-более чем в 2 раза ниже заявленной.Когда же СТРИМ перестанет обманывать клиентов? Если положение не изменится придется искать более честную фирму.

Александр , 22.03.2010 в 21:32

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Верните мои пакеты!!!

Ужасный провайдер.

Во-первых, несколько месяцев как по вечерам дичайше падает скорость. Заявленных 5 Мб/с не чувствуется, бывает 50 Кб/с, но не более.

Во-вторых, пропадают пакеты. До 70% потерь. Вдумайтесь в цифру, до 70% информации приходится прогонять заново! Это даже для эпохи dial-up неприемлемо.

В-третьих, старейшее оборудование. Если и сменят, то только на ещё более худшее.

Аноним , 22.03.2010 в 21:42

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Самый хороший провайдер в городе, самые дешёвые цены в городе и скорость до 15 Мбит, не разу не было разрывов.Заявленную скорость выжимает на ура!

Аноним , 22.03.2010 в 22:20

уЖЕСТЬ

Пользовался корбиной и всем советовал, радовался, затем билайн выкупил её и начались траблы, скорость инета никак не соответствует заявленной 100 мегабит, максимум 3, 2 месяца подряд не работал по 5 дней, единственный плюс билайна - это локалка и всё!!! буду уходить от этого провайдера.

Алексей , 22.03.2010 в 22:46

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Билайн-отстой

Пользуюсь полгода. В начале было неплохо. Но последние 3 месяца это какой-то ужас. Через каждые 10-15 мин скорость падает до нуля. Я ПРОСТО В ШОКЕ. Пока терплю.

Аноним , 22.03.2010 в 22:52