Оренбург

очень хороший провайдэр

самый лучший в городе

скорость всегда большая

а жалуются только ламеры

кому не нравится валите на ВТ

там вам самое место!!!

домру вы лучшие!!!

тех.пох , 24.03.2010 в 10:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

стаж-1 месяц, подключен тариф 1024/512 -по факту заявленной скорости соответствуют, связь не разрывается, всё стабильно, про службу поддержки ничего сказать не могу так как не обращался. интернет работает через wi fi роутер TRENDnet, купленный отдельно, подключено 2 компьютера.

Аноним , 24.03.2010 в 12:44

Информация о провайдере OnLime #

мгтс

Насчёт скорости всё норм.,А вот устойчивость

начались срывы почти ежеменутно,первые две недели было всё шикарно а потом начался гимор,во всех смыслах.Тех-под доводила до бешенства!и какие только отмазы я ненаслушался,новые IP-настройки итд итп,в итоге там уних один муддрец что то так настроил что модем просто перестал быть виден как устройство.

Выброс денег времени и нерв.Совет!!!прежде чем заключать договора проверьте тщательно технически качество СВЯЗИ линии,если вообще ЭТО можно называть качеством.ДАЖЕ В ПЛАНЕ ТЕЛЕФОНА!

roman0202 , 24.03.2010 в 13:28

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Лучший провайдер в Рязани.

При выборе провайдера между Nlink и Spark, без раздумий выбрал Nlink. Скорость соединения по договору даже выше,локалка отличная,скорость доходила до 12Мв/c.Интернет работает всегда,за исключением плановых ремонтов оборудования. Техподдержка работает всегда,по любому вопросу ответят на форуме или в локалке.Был правда косячёк при подключении,но за просрочку запла-тили.Пожелание фирме,развиваться дальше и сделать соотношение скорость+оплата оптимальными. Кто говорит что провайдер плохой не верте.

Сержио , 24.03.2010 в 14:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

типапров

+стопяцот ко всему.

бред, бред и еще сто символов про это не хорошее провайдерское соединение. Хотя грят, грядут изменения, строят метроизернет... в транстелеком-трейс, считаю, что положение это не исправит.

Аноним , 24.03.2010 в 14:33

Информация о провайдере Акадо #

полный

я пользуюсь интернетом от акадо уже почти 3 года!

но в этот раз они окончательно офигели.

почти 2 недели с 23:00 до 12:00(ночи)отключали интернет.лампочки на модеме показывали что интернет работает(мигают интенсивно)но на самом деле комп пишет что нет соединение с интернетом.

согласен с коментом "DJ Velvet , 22 марта в 00:31"("Полный отстой! Скорость GPRS-Интернета и то выше!")

Андрей , 24.03.2010 в 14:35

Информация о провайдере R2 LLC #

Не подключайтесь.

Если есть выбор, обходите стороной. Цены бешеные, качество отсутствует. Пользуюсь, за отсутствием альтернативы, думаю, как и многие другие.

Аноним , 24.03.2010 в 14:55

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

гуано полное.

Значить занимаеются непонятно чем и наказать их нечем. Для своей подсети подменяют внешние dns адреса. К примеру nate.com вместо сайта nate грузится portal.idknet.com .... Увы единственный провайдер-монополист в регионе. Денег берет - скорости не дает. Сервис - никакой.

Alex , 24.03.2010 в 15:08

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Просто молодцы

У нас к этому провайдеру подключено несколько точек по городу. Все работает без перебоев.

Саппорт достоен похвалы как самый грамотный и адекватный.

Компания в соотношении цена-качество первая.

Спасибо им большое.

neff , 24.03.2010 в 15:39

Пятигорск

Скорость скачет, обрывы, тех поддержка вообще молчу! За меня все сказали. Да и монополисты еще те! Я не могу норм поиграть в COD MW2!!!

Админ , 24.03.2010 в 16:29