Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Пользуюсь услугами провайдера 4 года, сбои Очень РЕДКО и чинят в течении 15-20 минут, саппорты помогают, мне как девушке плохо разбирающейся в компьютерах, даже что то настраивать помогали,и когда поломался компьютер тоже подсказали что делать.

Скорость после проверки на этом сайте

Работает все быстро, торренты качаются Моментально, Локальные ресурсы ОГРОМНЫ, есть смс оповещение об оплате счета, оплата в любой палатке "связной" Без комиссии, деньги приходят моментально.

За безлимитку плачу 500р в месяц.

Светлана , 24.03.2010 в 09:42

Оренбург

очень хороший провайдэр

самый лучший в городе

скорость всегда большая

а жалуются только ламеры

кому не нравится валите на ВТ

там вам самое место!!!

домру вы лучшие!!!

тех.пох , 24.03.2010 в 10:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

стаж-1 месяц, подключен тариф 1024/512 -по факту заявленной скорости соответствуют, связь не разрывается, всё стабильно, про службу поддержки ничего сказать не могу так как не обращался. интернет работает через wi fi роутер TRENDnet, купленный отдельно, подключено 2 компьютера.

Аноним , 24.03.2010 в 12:44

Информация о провайдере OnLime #

мгтс

Насчёт скорости всё норм.,А вот устойчивость

начались срывы почти ежеменутно,первые две недели было всё шикарно а потом начался гимор,во всех смыслах.Тех-под доводила до бешенства!и какие только отмазы я ненаслушался,новые IP-настройки итд итп,в итоге там уних один муддрец что то так настроил что модем просто перестал быть виден как устройство.

Выброс денег времени и нерв.Совет!!!прежде чем заключать договора проверьте тщательно технически качество СВЯЗИ линии,если вообще ЭТО можно называть качеством.ДАЖЕ В ПЛАНЕ ТЕЛЕФОНА!

roman0202 , 24.03.2010 в 13:28

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Лучший провайдер в Рязани.

При выборе провайдера между Nlink и Spark, без раздумий выбрал Nlink. Скорость соединения по договору даже выше,локалка отличная,скорость доходила до 12Мв/c.Интернет работает всегда,за исключением плановых ремонтов оборудования. Техподдержка работает всегда,по любому вопросу ответят на форуме или в локалке.Был правда косячёк при подключении,но за просрочку запла-тили.Пожелание фирме,развиваться дальше и сделать соотношение скорость+оплата оптимальными. Кто говорит что провайдер плохой не верте.

Сержио , 24.03.2010 в 14:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

типапров

+стопяцот ко всему.

бред, бред и еще сто символов про это не хорошее провайдерское соединение. Хотя грят, грядут изменения, строят метроизернет... в транстелеком-трейс, считаю, что положение это не исправит.

Аноним , 24.03.2010 в 14:33

Информация о провайдере Акадо #

полный

я пользуюсь интернетом от акадо уже почти 3 года!

но в этот раз они окончательно офигели.

почти 2 недели с 23:00 до 12:00(ночи)отключали интернет.лампочки на модеме показывали что интернет работает(мигают интенсивно)но на самом деле комп пишет что нет соединение с интернетом.

согласен с коментом "DJ Velvet , 22 марта в 00:31"("Полный отстой! Скорость GPRS-Интернета и то выше!")

Андрей , 24.03.2010 в 14:35

Информация о провайдере R2 LLC #

Не подключайтесь.

Если есть выбор, обходите стороной. Цены бешеные, качество отсутствует. Пользуюсь, за отсутствием альтернативы, думаю, как и многие другие.

Аноним , 24.03.2010 в 14:55

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

гуано полное.

Значить занимаеются непонятно чем и наказать их нечем. Для своей подсети подменяют внешние dns адреса. К примеру nate.com вместо сайта nate грузится portal.idknet.com .... Увы единственный провайдер-монополист в регионе. Денег берет - скорости не дает. Сервис - никакой.

Alex , 24.03.2010 в 15:08

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Просто молодцы

У нас к этому провайдеру подключено несколько точек по городу. Все работает без перебоев.

Саппорт достоен похвалы как самый грамотный и адекватный.

Компания в соотношении цена-качество первая.

Спасибо им большое.

neff , 24.03.2010 в 15:39