Смоленск

Domolink " Соеденяем людей-Отсоеденяя нервы"!!!!

Вот какой у них должен быть слоган!!! Domolink - Теперь у нас новые тарифы, "Жидкий стул" и " Модем об стену"))) Подключайтесь н7е пожелеете.!

Аноним , 29.03.2010 в 20:09

Информация о провайдере MTS RU #

Нормально!

Пользуюсь GPRS МТС c 2002 года. Собственно, просто этот номер ни разу с тех пор не менял.

Связь качал на разных аппаратах, сейчас их только в "ремонтных" киосках среди хлама увидишь. Пользуюсь редко, но метко. Интернет нормальный там, где есть сигнал базовой станции. А где его сейчас нет? Это не "мегафон", у которого "шаг в сторону - расстрел" (связи нет).

Объездил полстраны с компьютером по командировкам. Везде был "железный" приём на 230 кбит/с. Года три не менял аппарат (Motorola SLVR7).

Из мобильных "интернетов" это пожалуй самый лучший по надёжности. Жаль нет безлимитки, и скорость стала уступать "SkyLink". Но связь есть. Всегда!

Дмитрий Ушанов , 29.03.2010 в 20:24

Служба поддержки

Соотношение цена качество

Общая оценка

Мне все нравиться!!!

файлообменник работает без денег!!!

gopstopovec , 29.03.2010 в 20:38

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Кулл

Недавно перешол с апельсина

апельсин требует денег больше по тарифу скорость меньше да и ту не додает

Все на высшем уровне ток тех поддержка филонит

Аноним , 29.03.2010 в 21:35

Курганинск

ппц

я фигею ЭТО САМЫЙ УЖАСНЕЙШИЙ МОНОПОЛИСТИЧЕСКИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!! какие хочет цены такие и ставит я , бывает, часа 3 подряд не могу подключиться к интернету тут на сайте проверял скорость пишет выше 100 а у меня шышь хотя бы до 30 добраться звонил в службу поддержки говорю такая то ошибка они даже не знают что за ошибка и говорят что это ты что то наделал (((( Куда смотрит наше милостливое правительство???? или они тоже что то с этого имеют???? БОЖЕ МОЙ КОГДА НА КУБАНИ ПОЯВИТСЯ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР КАК ТОКА ПОЯВИТСЯ Я ПОШЛЮ ИХ ДАЛЕКО И НА ДОЛГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 29.03.2010 в 21:49

Информация о провайдере R2 LLC #

Всеволожск

Все супер!!

Во Всеволожске самый реальный оператор.

Инет, нормальная локалка, IPTV, кабельное, телефон.

Все дают, что нужно для жизни.

Всем советую!!!!!!

Аноним , 29.03.2010 в 21:53

Отвратительная компания !!!

Тариф 100 Мбит/сек мной был выбран не случайно. Пусть и с ограниченным объёмом трафика, но мне нужна СКОРОСТЬ.

После подключения - не могу получить более 10 Мбит/сек. Ни днём, ни ночью.

При подключении - мне НЕ сообщили об "известной" проблеме. Всё обещали шикарно.

Из саппорта - постоянные отписки и отговорки. Мол, занимаемся. И так 2 месяца.

Исправляться не собираются. Может кто соберётся с силами - и подаст на них в суд...

Аноним , 29.03.2010 в 22:28

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Проект Первый Городской

Обалденный провайдер! Уфанет ему и в подметки не годиться!!!!!!!!

За все время работы только один раз был сбой, и то по причине обрыва у магистрального провайдера. Он у меня и на работе и дома.

Внутри сети - 100 Мбит оправдывает себя полностью. Куча внутренних ресурсов и серваков. Тех поддержка рулит! (Что примечательно, есть там и девушки, которые действительно в этом разбираются).

В общем, советую всем! Большой жирный плюс!

Салават , 29.03.2010 в 22:32

Саратов

Ужас!

Подключился 9 марта ,до этого был на Волгателекоме-Саратов тариф безлимит 256,думал ,что 210-250Кб/сек это очень мало,хотелось большего....С первого дня подключения скорость не превышала 120Кб/сек при заявленных 512Кб/сек,но в целом это 60-80Кб/сек,страницы загружаются отвратительно долго,пока ждёшь, забудешь куда хотел выйти,в техподдержке ничего не говорят:расширение,замена оборудования, и т.д.Жду до конца месяца,если это безобразие так и будет продолжаться ,вернусь на старый-добрый Волгателеком....Короче----------просто УЖАС !

Дмитрий , 29.03.2010 в 22:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком не обеспечивает заявленную скорость

Систематический не обеспечивается заявленная скорость вплоть до пллной остановки. Сейчас 29.03 2010 22ч 40 мин скорость 214 Кбит\сек вместо 400. Службы не реагируют.

Ilnur , 29.03.2010 в 22:56