Информация о провайдере Web Plus #

В Невском районе работает нормально

Не ожидала таких плохих отзывов про Вэб Плас! :( У меня не ADSL, а выделенка уже 1,5 года. В целом работает прекрасно, скорость не проверяю, но вроде не тормозит.. Тех.поддержка очень вежливая, иногда сами звонят напоминают, что нужно оплатить или как-то предлагали бесплатно настроить IP-TV. Недавно оборвался кабель в квартире, мастер пришел сделал (правда он сначала вообще растерялся и не знал что делать =) в итоге интернет не заработал, и мастер даже деньги не хотел брать,но я всё-таки дала ему 250 руб... Инет заработал через 2 дня,и больше никаких проблем не было!!!

Елена Вольнова , 01.04.2010 в 15:36

Информация о провайдере ByFly #

Горки

ByFly Просто суппер!

По моему самый лучшый интеренет, у меня Домосед, не жалуюсь! Восновном ByFly и его гость, развивает байнет!!!

Лёва , 01.04.2010 в 15:56

Новоалтайск

Сибирьтелеком таки рулит!!!!!!!

Почитал отзывы и сделал вывод...- многие списывают проблемы в своём образовании на некачественное оказание услуг провайдером=))) Ребята... вы себя перед другими выставляете глупо.... "Семь раз отмерь...." прежде чем написать глупость....Сиб. телеком единственный из провайдеров, который пришел в деревню..... другим ваш "Мухосранск" по барабану... они бабки стригут!!! Спасибо Сиб телекому!!!!

Вася , 01.04.2010 в 16:00

Воронеж

Скорость интернета

С 1 апреля заявленная скорость 3072Кбит Фактически показывали 950Кбит Что это означает?Негативное мнение о Вас.

Михаил , 01.04.2010 в 16:06

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Супер

Я плачу 150 грн в месяц скорость всегда отличая за эту плату я получаю 8 а то и больше .

Сейчас на 2010 год в Симферополе он самый лучший.

Никита М , 01.04.2010 в 16:23

Тверь

Тоже с 1 апреля подключился к тарифу fast5...

Тоже с 1 апреля подключился к тарифу fast5... которая 6144Кбит/с... но реальная скорость не выше 1000... что это... шутка первоапрельская...?

Ахем , 01.04.2010 в 16:47

гарантируют 500 кбит/с

На самом деле почти на треть меньше, часто идут прерывания, особенно по утрам.

Да и дороже чем у проводного БИЛАЙН. Там 2 мбит/с за 450р.мес.

юрий , 01.04.2010 в 17:08

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Снова обман

Сидел на тарифе с обещанной скоростью 10 мбит/с проверял скорость интернет соединения всегда показывала от 3.5 до 4.7 мбит/с, запустили новый тариф с обещанными 20 мбит/с подумал что скорость хотя бы в два раза увеличится!!! ну до 8-9мбит)))))) а скорость как была так и осталась 3.82 мбит/с

Евгений , 01.04.2010 в 17:12

Ковров

Отличный интернет

Советую всем подключать,множество тарифов на любой вкус!

Аноним , 01.04.2010 в 17:20

Нормальный интернет

Соотношение скорость/цена идеальное.

Уже 5 месяцев юзаю, все устраивает. для офиса в 20 человек достаточно на 100%. Проблем не было ни разу.

Аноним , 01.04.2010 в 17:33