Мегабитный интернет

Сталкивался много раз с тем, что проблемы сети решаются в компьютере абонента (например, путём настройки файервола, отключения автоматического обновления программ, которое часто настроено уже, когда устанавливаешь программу, вот и загружен интернет канал), а чаще всего, в роутере (которые с заводской прошивкой часто глючат и обрывают соединение, а народ думает, что это провайдер виноват! )

Всё это проверяется легко: пригласили знакомого с ноутбуком и заного установленной виндой или линуксом, соединили провод от провайдера (естественно без всяких роутеров между ними) и поставили тестить. Чаще всего вы убедитесь, что проблема у вас (в роутере или компе например), а не у провайдера.

Лично я доволен этим провайдером, так как скорость закачки, зависит от скорости отдачи сайтом и/или загруженности его. А у торрентов дак вообще от скорости и количества сидов/пиров. Кто не в теме - гугл.ком подскажет - остальные - лесом.

Евгений , 02.04.2010 в 07:20

Спринт подключите наконец-то дом 87 по Героев Десантников

Все жду когда подключат наш дом к Спринту,устал от равнодушия и проблем КТВ.Просто повесте объявление в подъезде о подключении и отзыв о качестве вашей сети.Буду очень рад

РАФ , 02.04.2010 в 07:20

у меня в принципе работает все норм 2Мбит/с соединение скачивание 240кбайт/с так что я не жалуюсь плачу 700р в месяц.

Lazutchik , 02.04.2010 в 07:35

Ваще КЛАСС!

Скорость с 06:00 до 18:00 - Просто класс, но потом всё равно быстро хоть и скорость падает. Хороший провайдер! Слов нет.

Роман , 02.04.2010 в 08:20

Субъективно

Думаю многое зависит от инфраструктуры сети в конкретном регионе (населенном пункте), поэтому звучащие на всю страну обещания - наглый рекламный трюк. У нас в поселке всего две базовых станции. Поначалу когда только появился безлимитный тариф, вечерний интернет стал просто издевательством (я тогда уже пользовался модем с тарифом 1р. за 1Мб). Скорость была в районе 1-4 Кбайт. Сейчас видимо ажиотаж прошел. Вчера часов в восемь вечера скорость была 890Кбит, сейчас пол девятого утра, скорость ~500КБит. Получше конешно, но далеко от обещанного три ЖЭ.

andrey , 02.04.2010 в 08:29

нормик

Порядок провайдер , тех поддержка один раз не мог дозвонится и то что то с телефоном было 3 дня подряд занято , точно про кремль кто то сказал а так с первого раза всегда было, и помогали обычно, а вот с акциями немного обидно для существующих пользователей это типо так заманил клиента и хай сидит. цены бы поменьше, а то через дорогу провайдер какой то сетевой так цены раза в два ниже с приколами но всё же

Аноним , 02.04.2010 в 08:41

Скорость как и у многих тут не соответствует заявленной, плачу за 6 получаю менее 4х мб, в техподдержке говорят что все нормально. Ушел бы но просто некуда.

Аноним , 02.04.2010 в 08:58

Так себе

Плюсы: в основном стабильное соединение, провалов по несколько часов (как у людей из Петербурга) не бывает. Один раз правда кабель под Невой порвался - за полдня сделали:)

Цены сейчас стали достаточно демократичные.

Минусы: не дозвониться до техподдержки.

И вот со вчерашнего дня должна была вырасти скорость (я перешла на тариф 4 МБ), но нифига не выросла. Сейчас оставила техподдержке заявку, жду.

Анна , 02.04.2010 в 10:20

Качество на уровне

За последние годы качество интернета заметно повысилось. Нет дисконектов, скорость соответствует заявленной.

Работаю в интернете постоянно без никаких проблем.

Anton Panfilov , 02.04.2010 в 10:27

Самый лучший провайдер города

Это самый лучший провайдер города. Сервис на высоте по самым низким ценам. Скорость стабильная и соответствует заявленной в тарифном плане. Рекомендую всем!

Сергей , 02.04.2010 в 10:52