Пермь

По скорости

Уже как месяц со скоросью все нармуль. Заявленная скорость 2 Мб/с, а реальная 2.8 Мб/с в течении всего дня. Наверно модернизацию какую то провели.

БредТЕЛ , 01.04.2010 в 23:16

Новочеркасск

Качество услуг

Если брать по 10ти бальной системе то качество предоставляемых услуг интернета у провайдера ЮТК на 2. Почему не на 1 .... одно утешает - он иногда есть. лампочка интернета горит инет работает но не долго потом прерывается приходиться перезагружать модем. На прошлой неделе вобще 5 мин работает а потом тишина - вешался, иногда модем просто не подключиться... Звонил в нашу техподдержку - лапшы на уши повешали успокоились - ну стал инет немногим поувереннее работать... но все равно гонит иногда приходится перезагружать модем. ДРЯНЬ КАЧЕСТВО услуг. Еще один нюанс о стоимости - МОНОПОЛИСТЫ фиговы ... за такое качество такие цены .... жаба душит платить... вобщем - делимся впечатлениями не стсняемся ... а вообще по хорошему - когда нибудь найдется более квалифицированный юзер и подаст на них в суд!!! давно пора!

Алексей , 01.04.2010 в 23:18

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Курск

ОТЛИЧНО

Всё отлично работает,скорость супер,цена 450р месяц,короче всё просто замечательно суперовский провайдер !

Аноним , 01.04.2010 в 23:19

Армавир

Жадность обурела

Болезнь нашего века это тянуть одеяло только на себя. Да ЮТК монополист.

Краснодар как краевой цент всё утянул на себя

(видно жадность обурела их руководство).

Почему бы не предоставить свободу, как самостоятельным провайдерам по районом и крупным городам. Не не е е е .

Отсюда и факт на лицо, писать о котором уже и не хочется( много уже и так написано)

Meeesny , 01.04.2010 в 23:22

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

О провайдере

Провайдер отличный

скорость заявленная и стабильная. Перебои очень редкие, и даже в случае возникновения разрешаются быстро, как на телефоне тех.поддержки, где всегда вежливо помогут, на форуме где всегда вежливо ответят и собственно при выезде, где специалисты всегда знают что делать.

Имеется большой пакет услуг, игровые сервера, постоянно пополняемый сервер файлов, провайдер входит в большую группу провайдеров по обмену файлами через strongDC.

Пинг до Европы отличный, один из лучших в городе.

SteadFast , 01.04.2010 в 23:58

Луцк

Утел

Последнюю неделю скорость как в средневековье. Закачка 1кб/сек. И это при хваленых 3.6Мб/сек Такое впечетление что провайдер зделал ставку на Ого Мобильный, а Утел решил убить вообще, даже сайт обновлять перестали. Жалко контрактных абонентов.

Аноним , 02.04.2010 в 00:16

Вишневое

провайдер

Cкорости нет но платим очень дорого обещали одно а на деле совсем другое!!!Так что говорите одно а мы верим((((((

Аноним , 02.04.2010 в 00:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормальный пров

Сижу на изете с 2006 года,по началу был косяк на косяке, а сейчас вроде все нормально(тьфу тьфу тьфу), в отличие от моногих нету ВПН(что есть очень хорошо),в общем вполне приличное обслуживание по стандартной на сегодняшней день цене...

Слава , 02.04.2010 в 00:52

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Нормальный провайдер

Я ни вижу в нём ничего плохого, у меня всё исправно с подключение, мб у кого то просто сгнили провода, я так же и играю, и пинг минимальный, лучше проведи себе выделинку.

А вот ЮТК лагает зло, многие друзья готовы отказаться от него, да нельзя телефон ни тот.

Влад , 02.04.2010 в 01:31

Информация о провайдере Triolan #

Нормальный провайдер

Пользуюсь давно. Больше года. Никогда небыло проблем, разве что пару раз пропадал инет, но локалка оставалась. Всем советую. В Киеве это лучший провайдер. Ничем не уступает ProLine, Beeline и т.п. Я бы даже сказал на порядок лучше. Канал не режут и скорость реально не только на Украину 100 мб\с но и на мир. В торренте 9 - 10 мегабайт в сек качает

Сергей , 02.04.2010 в 01:48