Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

НИКУДА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ВКАЧАТЬ!

Почему-то с начала апреля закачка на ютубы, депозиты и т. д. стала возможна только через Тор. Цены - высокие,

телевидение - [ЦЕНЗУРА] (постоянно каналы меняют и прыгают как блохи по частотам),

техподержка - не дозвонишься и ни чего не знают

Аноним , 11.04.2010 в 01:36

Никополь

Спасибо Укртелекому!!!

Перешел на тариф ОГО Ультра, результат суперский скорость постоянная выше 16 мб . Служба поддержки по Днепропетровской области работает отлично, молодцы ребята так держать!!!

Дмитрий , 11.04.2010 в 01:41

Николаев

Не подключайтесь на Utel

После 1 апреля скорость просто никакая , пользуйтесь wap,нервы будут на месте,да и деньги останутся при вас ))),пользусь Utel полгода,был доволен,в апреле видно решили пошутить над абонентами в Укртелекоме ))))

итог один -хотите ОГО безлим? вы его получите только вопрос какой? будете плеваться да и скачать особо много не сможете ))),смотрите тесты и не ведитесь на очередной развод от провайдера. Да кстати тех.поддержка(1188) молчит(телефон просто не берут),но при удобном случае можете послушать музыку )))

kotok , 11.04.2010 в 01:58

Кулебаки

волготелеком

сидел год на 128 кб сек....постоянно с ними ругался,потому что на деле и половину скорости не видел...теперь меня они вообще посадили на скорость 64 кб сек и уже год пишут отмазки...не имеем технической возможности понижать скорость....жалко что нет альтернативы...

вадим , 11.04.2010 в 01:59

Донецк

А я думал у меня одного проблемы с скоростью. Обидно будет если укртелеком ляжет полностью. До апреля проблем не было по соотношению цена качество был лучший провайдер Украины, сейчас все происходящие напоминает мне мои мучения с лайф и пиплнет. Остается надеятся что все наладится и они не опустятся до уровня лайф, киевстар, пиплнет.

ИГОРЬ , 11.04.2010 в 02:09

Одесса

Укртелеком

согласен, скорость ща упала, причём существенно, но думаю в ближайшее время всё разрешится .. НО ... по сравнению с теми же провайдерами, предоставляющими услуги беспроводного интернета, Ютел вне конкуренции .. ребята, всё это лишний кипишь !!! не нада сеять панику .. думаю, руководству компании нет смысла ухудшать качество своего сервиса, чтобы потом его не возобновить на прежний уровень в ближайшее время, тем более сбои в сети случаются в любой из компаний ... ну а терять свою абонентскую базу, нажитую таким не посильным путём, просто напросто никому не выгодно ... всё это вы должны понимать !

Аноним , 11.04.2010 в 02:19

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Странный провайдер...

Не пойму как отозваться... Вроде бы и не было сбоев в работе, но скорость явно подкачала. Я б не стал сейчас к БКС подключаться, просто о-очень лень переходить на другого провайдера. А так где-то на "3-" оценил бы.

Юрий , 11.04.2010 в 04:58

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Все, что о поддержке написано, в общем верно, да и если у тебя обрыв (не по их вине) 2 рабочих дня устраняют (по договору), выходные - не работают мастера. Я как-то попал на мартовские праздники, все 5 дней сидел без нета. Оказалось, что проблема у них. Деньги не вернули. Ну а так сейчас проверял скорость, все соответствует заявленной (500 кбит/сек), вс. 13-30.

На мой взгляд, сейчас в Иркутске лучшего провайдера нет. Да и их ресурс Weacom для пользователей просто замечательный. Так-что на мой взгляд твердая 4.

Алексей , 11.04.2010 в 08:29

Туапсе

Сказоньки или ЮТК о снижении тарифов и модернизации. Поверим?

Сказоньки, уже все прекрасно знают кто и что такое ЮТК, а про их «великие подвиги» уже давно пора слагать легенды и запевать былины, вот только вряд ли кто-то этим будет заниматься. С одной стороны, бьешься как рыба об лед, не хочется, но приходится, выбора-то другого нет, с другой, не тронь ..., оно вонять не будет, только вот ни первое, ни второе не помогает… Вопрос: «Так ЧТО тогда ДЕЛАТЬ?» Ответ: «Извините, все операторы заняты, пожалуйста, ждите…» По поводу замены оборудования, наконец, они расширили диапазон айпи адресов, только я не знаю считать это как один из немногих плюсов, или же отнести к очередному минусу, сам лично столкнулся со следующей проблемой наш всеми любимый локальный трекер, айпи адреса которые начинаются на 94 и 178 считает как внешние, уже как 4 дня качаю со скоростью внешки. Напрашивается: «Тогда зачем я плачу за ДОМАШНЮЮ СЕТЬ, для MediaZon’ы, с ее постоянно падающим сервером и просто «огроменной» скоростью? Уже давно бы плюнул, и отключился, но вот только Интернет в наше время, вещь очень-очень нужная и незаменимая. У нас сейчас набирает обороты ОПТИКА, с ценами как минимум в два раза дешевле ЮТК-акашных, как только у них появится какой-либо локальный ресурс типа нашего трекера, и игровые сервера, мне и реклама не нужна, сам приду и подключусь, ещё и спасибо скажу.

P.S. Со временем конкуренция задавит зажравшегося ЮТК-акашного монополиста и если не вытеснит, то сдвинет на глубокие ЗАДние планы…

Аноним , 11.04.2010 в 08:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

из 4х провайдеров города - этот второй (МагИнфо вне конкуренции), скорость падает только вечером, и только по выходным, локалка - 100 мегабит-мощно, но ужасно бесит NAT (серые IP)

n1ghtmare , 11.04.2010 в 09:43