Черкесск

ЮТК - это шарашкина контора

Я бывший работник ЮТК. Хочу вам сказать, что с приходом нового начальства, всё стало с ног на голову. Больше бумажной волокиты, чем дела. Поувольняли всех специалистов, которые своими руками всю связь создали, а молодых не хотят готовить, типа средств нету. Ну сидит там у нас в городе какой-то специалист программист, с людьми вообще не может разговаривать, то бэ то мэ.... А руководство - полный отстой! Переходят сразу на крик, и не дают сказать ни слова, то ли вы абонент, то ли работник. Скоро я думаю кончится их разваливание изнутри предприятия, слышал что укрупняют, вот тогда то эти "князьки" чуть чуть на место и присядут!

Александр , 12.04.2010 в 19:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Билай форево !!!!

Сам прокладываю инет билайна, сейчас у меня стоит инет Мегалайн-Айкон (что по сути то же самое что и просто мегалайн), Мегалайн Полный отстой с большой буквы П, но слава богу и до нас Билай добрался в третью Орбиту =))

Теперь считаю своим долгом перечислить все недостатки Мегалайна-стабильное отключение по выходным на пол дня, служба поддержки через Айкон просто фуфло просят позвонить когда у меня пинг большой это после шести, а после шести вообще до них не дозвонишся !! Час на телефоне сидел так и недозвонился уж который раз !! Мегалайновские злые и недовольные паразиты !! Далее уж как две недели рухнул пинг, он для меня очень важен так как вечерком хочется порубится в страйк, и раньше он был не ах Россия вылетала постоянно по пингу, но хоть как то по части серверов можно было ползать где то в районе 70-80, (пинг свыше 100 уже вылет !!) Теперь в выходные и после шести вообще 300, также отвалились kz шные серваки, и куда Мегалайн катится ? )Так что пошол он со своей залипухой !!!!

В общем слышал я что Билайн свою оптику ского притащит на прямую в Россию, но и щас пока клиентов не набрали думаю с пингом всё будет лады =)))Ну а там новая оптика =))

Так что Билай форево !!!!

Jek , 12.04.2010 в 19:30

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Трохи туповато

Підключив нет на 3мб/с, а в мене швидкість біля 2 мб/с... є постійний ip, але тре за нього ще 10 грн доплатит (ну це так, до слова)

Сижу граю КС, а тут перебій в інтернеті, тре знову заходити на сервак і все спочатку починати( Перебої не сильно часто бувають, але починають вже дратувати!!!!!

(от пишу і вже два рази нет перепідключився >:(...) Короч якась фігня, тільки тарифи радують і їхні сервіси

Аноним , 12.04.2010 в 19:36

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

В целом неплохо

но могло бы быть и получше, как всегда есть недочёты с заявленной скоростью.. надеюсь в будущем будет лучше....

Аноним , 12.04.2010 в 19:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Не очень

Не очень провайдер, внутренних ресурсов мало, к серверам в линейдж, вов, кс, айон (к моим) люди не могут коннектиться

ыф , 12.04.2010 в 19:40

Комментарии излишни

Иляна , 12.04.2010 в 20:09

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Это не провайдер, это полное ...!!!Пинг просто ужасный, разрывы каждые 3 минуты(вечером) Страница открывается по 5 минут, это просто возмутительно!Единственно когда интернет соответствует тарифному плану-ночью.Ну а кому он нужен ночью...Так что как было написано выше, не подключайтесь к дарье, это пустая трата нервов, времени и финансов( как было сказано выше)

Сергей , 12.04.2010 в 20:33

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

ХЛАМ

по вечерам нэта найти проктически не возможно!!!!! Модем по вечерам пылиться стоит и нах мне такое удовольствие за 600 русских рублей.+ когда им звониш у них гнилые отмазки скайп, торент если есть то тип твои мега проблемы.!!!ДАРЬЯ ЭТО ЯВЛЕНИЕ СТРАШНОЕ!!!

Сандро , 12.04.2010 в 20:37

Информация о провайдере Измайлово RU #

очень низкая скорость

почти месяц не могут наладить скорость согласно договора,а в техподдержке говорят,что заявка принята и обещают всё исправить...

Аноним , 12.04.2010 в 20:52

Майкоп

все тот же бАян про ЮТК

Надеюсь все же другие провайдеры читают ЭТО и осознают какой хороший пирог за них есть ЮТК. Жду альтернативу. Пока ем все тот же кактус (ЮТК).

Аноним , 12.04.2010 в 20:59