Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

большое количество локальных ресурсов- это прежде всего , ну и скорость ничё тоже

качать чего-нибудь нет проблем , довольно быстро загрузка идёт

ну а кому по сети гамать хочется пинг нормальный в среднем а то иногда и вообще просто летаешь а не играешь

алексей , 14.04.2010 в 14:25

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Отвратительно

Последние два месяца постоянные разрывы соединения (каждые 5-10 минут). Заявленной в договоре скорости не видел ни разу, постоянно раза в полтора меньше. При первой же возможности сменю провайдера.

Аноним , 14.04.2010 в 14:27

Курган

Чё вы гнобите Utel. Хороший провайдер. Несмотря на то что он сильно загружет (ведь у него и домашний инет и телефоны и телевидинье) он выдаёт отличную скорость. У меня лично 4 мбит. с. на внешние ресурсы и 20 мбит. с. на внутренние ресурсы а это трекера, игровые сервера, онлайн кинотеатры и пр.

Евгений , 14.04.2010 в 15:26

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Самый лучшый провайдер

Satellite -это самый лучшый провайдер в городе вслучаи какойто нибо не поладке которые случаются крайне редко они быстро все исправляют

Евгений , 14.04.2010 в 15:34

Информация о провайдере 2ком #

Уже 6 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Года четыре назад может и были обрывы, но сейчас ничего подобного нет. Очень доволен!

Николай , 14.04.2010 в 15:56

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Связь ужасная. Обслуживание-хуже не бывает. Мало того, что подключали почти месяц, так интернет больше не работает,чем работает. Вызвали мастеров 6 дней назад-до сих пор едут.

Наталия , 14.04.2010 в 16:24

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Баш информ связь отстой.

я из Стерлитамака р.СТРОЙМАШ интернет работает очень плохо скорость очень маленькая страницы загружаются по 15 17 секунд. Тех поддержка говорит что технический не возможно прибавить скорось!Оброщаюсь к тех поддержке Баш информ связь дак делайте че нибудь что бы исправить эту проблему надоело сидеть с маленькой скоростью за что я вам бабки плачу каждый месяц!

Аноним , 14.04.2010 в 16:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Турбо - фуфло

Подключили Мегалайн-Турбо, с Хита, как было 512 кб\с, так и осталось, звонил в техподдержку - тупят сильно, кричат, что все должно летать. Короче, сидеть нам на 512 и не более.

SergeyVik , 14.04.2010 в 17:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохо

Подключился к этому провайдеру год назад так как это мой первый провайдер думал что всё норм скорость норм и т.д.Но узнав то что можно измерить скорость увидел что не дают то что обещали входящая в среднем 550 кб в сек при обещенных 1024. УХОЖУ ОТ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Дмитрий , 14.04.2010 в 17:03

Луганск

Меня всё устраивает

Так как это мой первый провайдер, то на личном опыте сравнить не могу, но меня всё вполне устраивает. Скорость обещанную, интернет выжимает. С подключением возиться долго не надо, купил модем и через сутки мне позвонили, и сказали: "Можете подключаться". А главное это соотношение цены и качества, за те деньги которые я плачу, у меня качественное обслуживание линии и полный безлимит!!!

Владислав , 14.04.2010 в 17:32