Как же это уже надоело! В конце концов, сколько это может уже продолжаться? Я уже 2 года мучаюсь с этим ютк. Скорость ужасная, отношение к клиентам ещё хуже . Ну а про цены тут и говорить нечего: 650 рублей за 128 кб/с - это нормально вообще??? В техподдержке чуть ли не посылают.

P.S. На этой неделе, я напишу письмо Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Может он как то поможет в этом вопросе.

Аноним , 14.04.2010 в 20:08

Наверное лучший провайдер в моем районе - подключился недавно, скорость впечатляющая. У другого провайдера скорость хуже и еще лимитка. Про укртелеком вообще молчу. По Украине скорость убойная. По зарубежке тоже клас.

Андрей , 14.04.2010 в 20:19

качественная связь

Добротный провайдер сижу уже 3 с лишним года особых нареканий нет...Действительно самые лучшие тарифы в Невском районе

Сергей , 14.04.2010 в 20:22

ЮТК ЛУЧШИЙ в мире

ЮТК ЛУЧШИЙ в мире провайдер инета работает чётко и слажено для своего хозяина..

заявлено 1024 кб в сек.на практике 800.

при этом плачу 1600 р.плюс айпи 100 р.

думаю это грабёж...

Юра , 14.04.2010 в 20:23

Отвратительный провайдер

Провайдер СТС очень плохой. Тарифным планом заявлена скорость 800 кб в с., реальная скорость сегодня вечером в 4 раза ниже. Телефон технической поддержки постоянно занят, не дозвонишься. Отключиться нельзя, т.к. других провайдеров в доме нет (Волгателеком не считаю, он еще хуже).

Александр , 14.04.2010 в 20:46

супер провайдер

да мне трудно сравнивать с другими ведь первый это ижора телеком а второй демос

но здесь прекрасное обслуживание прекрасная скорость а за сбои деньги возвращают

если сбой не случайный а результате подключения новой ветки например опять восстановят деньги и предупредят заранее

Аноним , 14.04.2010 в 20:49

Нечего сказать о провайдере кроме как то, что провайдер полный ОТСТОЙ!Пустая трата денег.Как не позвониш оператору, сразу первым словом говорит, что исправляет аварию на линии. Садили бы хоть операторов нормальных, а то всё время они там какую-то аварию чинят, придумали бы уж что то поинтереснее.

Алексей , 14.04.2010 в 21:18

Я доволен

В целом очень хорошо, на 5. Иногда конечно бывают перебои, но железо есть железо. Гораздо больше, к сожалению приходиться пользоваться ( не дома ) фигней типа Стрима, Инфолайна, Йоты, Мегафона и МТСа. Реально отдыхаешь... Спасибо, что вы есть.

PS. И Андрею лично!

Пользователь , 14.04.2010 в 21:22

нет у нас нормального инета и не скоро появится

на данный момент я подключен к интернет провайдеру "Глобал Алания".Единственное , в чем "Твинго" выигрывает это оплата.Её можно проводить в любое число месяца и работать будет интернет до того же числа следующего, в отличии от "Глобал", где заплатив 20-го числа вы платите за месяц а работает интернет до 30.Ещё на "Твинго" можно заплатить за нескольео дней, например 100 рублей на 3-4 дня ,а на "Глобал" только сразу всю сумму за месяц.Также я знаком с качеством услуг "Ютк" : не рекомендую,отвратительный интернет.

В общем по возможности перейду на "Твинго" , ибо лучше платить 500 рублей за 600 кбит на 15 дней , чем 450 рублей за 128 кбит на 30 дней.

Давид , 14.04.2010 в 21:34

самый худший провайдер с которым я работал

Аноним , 14.04.2010 в 21:36