Каргаполье

подключила скорость 4х, после перехода на него скорость выше 700кбит не поднималась, пока не позвонила не исправили(через 2е суток!!!)

Аноним , 15.04.2010 в 09:57

Нормальный провайдер

Скорость устраивает, но есть ограничение трафика 10 ГБ в месяц, если перейти трафик то скорость будет 128кб\сек, что меня не радует.

Надо заплатить 30 руб чтоб скорость возобновилась. Обрывы связи случаются 1-2 раза в день примерно на 5 - 20 минут. Скорость меня устраивает, можно играть онлайн, MMORPG игры.

Тариф: Выше, цена 349 руб в месяц. Я доволен...

Fox , 15.04.2010 в 10:48

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ну вобщем все правы...,но тут по крайнемере со скоростью не так на..тю в толичии от других провайдеров.Так то компания нормальная тока им бы порядок там навести и директора сменить...

Пользователь , 15.04.2010 в 10:51

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

не,,,не пойдёт

Отличная связь с 2 до 4 ночи,всё остальное время одни нервы. Только локалка и радует. Вот сейчас по контракту до 786 кб\с а выжимает с трудом до 156 кб\с да и ограничения детские 10 гиг в месяц при нормальном качестве за 1,5 недели уходят,только в путь. Даёшь мне мои килобайты кровные!!!!!!

Ночной пользователь по неволе , 15.04.2010 в 10:54

Информация о провайдере Sovintel #

Новосибирск

Проблемы с реалтайм трафиком!

Мультимедийный трафик тормозит, через браузер или любые менеджеры закачек скорость закачки (кроме торрентов) 250-400 Килобит/с (при тарифе 1Мбит!) Радио заикается - мыслимо ли это на 1 Мегабите!!!

Торренты качаются с хорошей скоростью - до 90-100 Килобайт/с

Евгений , 15.04.2010 в 11:04

Артемовский

В принципе нормальный интернет для замкадышей

Не знаю почему у многих такие проблемы ужасные с интернетом, но у меня нормально работает. Скорость до 4Mbps доходит. Связь стабильная, за год интернета не было 2 раза по нескольку часов и это не пиар а чистая правда. У меня даже сайт крутится на Утилевском инете.

Роман , 15.04.2010 в 11:14

Холмск

В Холмске иногда проблемы с пропаданием скорости и потерей пакетов. Но в последнее время вроде исправили.

Аноним , 15.04.2010 в 11:41

Кисловодск

Позорнее, чем ютк провайдера нет... Да и в городе у нас другого нет. Цены, Тех.Поддержка, стабильность - все на низшем уровне!

Аноним , 15.04.2010 в 12:32

Yota-провайдер без совести!!!

Подключиться к йоте-тоже самое,что купить "Жигули" по цене "Мерседеса".При высокой стоимости услуг качество сигнала отвратительное,скорость соединения в десятки раз ниже заявленной.Про службу поддержки даже вспоминать не хочется.За последнее время качество сигнала и скорость не улучшились,а ещё больше снизились.Вобщем если есть выбор то избегайте этого "провайдера".

Аноним , 15.04.2010 в 13:10

Издевательство ЮТК над людьми

Ужас какой то... скорость 98Кбит вместо 2048 Кбит в секунду.И никому ничего не нужно. Беседовал два дня с так называемым инженером,который совсем ничего не соображает мне кажется.. 4 дня а скорость так и не поднялась.. Все грехи сыпались и на модем и на комп.. А оказывается не только лично по моей линии нет скорости .. друзья тоже жалуются на ЮТК. Неужели нельзя что то предпринять?? Вы же за это деньги получаете.. служба поддержки тоже отвратительно работает..

Юрий , 15.04.2010 в 13:24