Как корпоративный клиент

Абсолютно нормальный провайдер.

Адекватная служба тех.поддержки.

Хорошее качество услуг.

Отличные цены.

Олухи, кричащие что пров плохой, учите матчасть чтоб различать килобиты и килобайты. И имейте в виду что 100% стабильная работа невозможна, хотя бы из за вас же, олухов. Нахапаетесь вирусни, потом ваши компны спамят/досят направо и налево.

Игорь , 15.04.2010 в 15:05

Четыре года назад подключился к Stream настроил WiFi роутер и с тех пор забыл где этот роутер находится. Так же незнаю телефона техподдержки. Скорость отличается от заявленной но ненамного и в большую сторону.

Так что всем рекомендую!!!

Юрий , 15.04.2010 в 15:26

я понять не могу на фига людей манить если качество отстой ? зачем народ такое бабло суёт им если они даже сами разрулить по сей день не могут? я с февраля месяца дал заявление на подключ так они мне по сегодня следующим месяцем кормят ,, как то всё не серьёзно .. жаль что нет достоиного конкурента очень жаль!

Игорь , 15.04.2010 в 16:10

В целом не плохо, но тех поддержка ужасная, с клиентами разговаривать не умеют, хамство процветает, адекватно отвечают очень радко. При сбое в инете ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА обвиняют клиента. Инет относительно стабилен.

Аноним , 15.04.2010 в 16:36

Дорого

Дорого, ресурсов никаких нет, развития услуг нет.

Но хорошее и стабильное качество сети, хорошая служба поддержки.

Иван , 15.04.2010 в 17:25

YOTA ЭТО КЛАСС!!

Незнай что такие плохие отзывы но лично у меня работает хорошо, 5-7 мегабит/сек стабильно скачивает, бывают скачки: бывает и больше качает, бывает и меньше, это при том что нахожусь на окраине города, но вроде обещают установку дополнительной вышки ёты и сигнал должен улучшиться

ДЕН , 15.04.2010 в 17:42

Всё ОК

Отличная связь. Хороший пинг. Играется отлично. Качается прилично. Локалка - бесценный дар. Да, иногда всё ломается. Но не ломается только у тех кто ничего не делает.

Дмитрий , 15.04.2010 в 18:00

кулл!!!!!!!!!

самый лучший провайдер луучше не видал еще

скорость всегда большая!!!

не лагает как у некоторых!

всегда сервис работает

шареман супер!

всем советую подключайтесь!

Руслан , 15.04.2010 в 18:15

прочти

компания мощьная =))) но вот не задача ,не поспивает за конкурентам сети давно устарели

скорость обещают 400кб/с а дают 126, ночью тогда когда должно быть ихнее ночное ускорение =)) да воткнули аж 45 каналов телевидения =))) под подряд косят но вот только у подряда там качество и каналы такие что смотреть приятно а у этого владлинка кроме стс и дискавери которые виснут каждые 10 секунд и рассыпаються на кубики больше нихера нету =)) неее вру есть один музыкальный канал =)) МТВ но вот только он НА английском и и все там на английском не одного слова и не говоря уже о песни =))

молодцы зато стабильно режут кабель конкурентам =))

я----я , 15.04.2010 в 18:17

Бывают временные перебои интернета, а так это довольно хороший провайдер в отличии от (Уфанета)

Аноним , 15.04.2010 в 18:21