Выкса

инет просто фигня в договоре написано 1-2м/б

а сами 250 кое как дают!!!Так што его нада закрыть и по скорее!!!

Аноним , 16.04.2010 в 21:04

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

как вечер скорость 140-160kb, хотя пакет без ограничения скорости, и так 2 месяца. Звониш в Колл-Центр- говорят проблемы у провайдера. Напрашивается вопрос- ЗА КАКОЙ Я ПЛАЧУ БАБКИ???

Р , 16.04.2010 в 21:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Угораздило поселиться в районе, где ни один провайдер Минска даже по знакомству не может обеспечить подключение, кроме естественно БуФлу. Скорость Down и Up обрублена на 15 и 20% соответственно... Про весёлые модемы с логотипом "Промсвязь", выдающиеся при заключении договора - вообще отдельная новелла. По долгу службы знаком с работой техподдержки, точнее почти с полной её некомпетентностью. Фраза "проверьте деньги на счёте, у нас тут всё нормально" вызывает желание послать лесом такого теха. По оплате по безналу - кто не в курсе, оная производится как будто в каменном веке на бересте с бегуном - отправляется платёжка по факсу, а потом надо позвонить на другой номер и сообщить, что отправлено. Там сотрудник отрывает своё тело от тёплого стула и двигается в другой кабинет проверять факс. Только после этого снова садится на своё место и забивает вам на счёт заветную сумму. Может так не везде, но абоненты района Колодищи платят по безналу так. Итог: заявленная скорость зарублена, регулярные дисконекты, техподдержка дремлет, дико дорого (сравниваю цены не с Минскими провайдерами, которые у того же белтелекома инет берут, а с другими странами). Плюсов не увидел никаких. Увы, совок не приемлет конкуренции, так что приходится довольствоваться тем, что есть

Аноним , 16.04.2010 в 21:28

Информация о провайдере SkyLink #

Владикавказ

ПОдключил 2 месяца назад. поначалу 128 кб/с которые обещали было. Но гдето через месяц скорость стала падать. сейчас около 64 кб/с. посмотрим что будет дальше. если будет в том же духе перейду на др. провайдера.

Vladik , 16.04.2010 в 21:35

Пермь

Айс

Доступные цены и высокая скорость. Правда техподдержка подкачала, но траблов не наблюдается. Уже год полет нормальный.

Крукс , 16.04.2010 в 21:41

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Пока в Беларуси не будет достойной конкуренции, ничего не изменится...Пора переезжать...Звоня в тех.поддержку кроме: "хм. мб на счету денег нет" "да вроде у нас все норм" "да кто знает ваще, а ты кто" ждать не приходиться...

Аноним , 16.04.2010 в 22:18

Билайн -твердая оценка "4"

Сидел на Корбине, потом переехал и жаба задавила, перешел на Акадо -она немного дешевле...в итоге скорость 4000 кб\с заявленная,а реальная на Акадо -230 кб\с. Позвонил в Акадо,сказали,что деньги не возвращают, раз проплатил -денежки ушли...Они не позволяют делать блокировки как в Билайне на 90 дней...Короче говоря, перешел вчера на Билайн ,заявленная скорость 3300, реальная за 2300 и по 3000...Для меня это сказка...после 230 кб\с от Акадо...В общем.все соседи с площадки как вчера выяснилось перешли у нас на Билайн. Акадо не дорожит клиентом -плюет на него,нагло обманывая! Билайн так не делает -намного демократичнее провайдер!

Аноним , 16.04.2010 в 22:34

Информация о провайдере OnLime #

отлично

В свое время работал в qwerty и в акадо, сам же пользовался и тем и другим. Хочу похвалить Провайдера в первую очередь за стабильность и отсутствия "главной проблемы" провайдеров Москвы- Прайм-Тайм!!!

В выходные и вечерние часы (когда люди пришли с работы и естественно вышли в инет)скорость всегда остается на высоте, никаких сбоев и тормозов, все летает будь то закачки, игры, потоковое видео и.т.д.

Но все таки положу ложку дегтя в бочку меда: провайдеру стоит поразмыслить над увеличением объемов официальных внутренних ресурсов, или упорядочиванию пользовательских, ибо внутренних ресурсов очень мало!

Юлиан , 16.04.2010 в 22:47

Лохотрон для незнающих

Подключил себе ОГО! 8 -2010.

До этого был на одном мегабите.

Захожу по RDP на рабочую машину тянуть файл, - что то не то с скоростью, захожу на модем, состояние линии - отличное, а скорость на порту урезана вход 4 мегабита исход 512. (Annex M - включен, АТС поддерживает) После двух дневного разбирательства и фразы от оператора "у Вас линия плохая" (хотя до новой цифровой АТС меньше 2 километров), переустановка драйверов сетевой карты (аха, шас на только что установленой SUSE).

В итоге через два дня сняли ограничение на порту, и включили поддержку Annex M.

Но всеровно вечером с пингом чудеса творятся.

dark Woolf , 16.04.2010 в 22:52

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Все позитивно....

Что я вам всем скажу!!! я Очень доволен.... ну и на самом деле не так все дорого... ставил я себе как-то инфолайн попробовать, ну и что? МКС РУЛИТ во всех аспектах! Скороть более-менее стабильная... скорость отдачи вообще изумительная. Телевиденье кабельное может и хормает, но цифра на уровне.... Кстати вернусь к тарифам... Все сейчас как положено, 700 рублей и за это я получаю цифровое телевиденье + кабельное + интернет анлим со скоростью 4 м/бит....

Я ДОВОЛЕН! МКС ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ)))

Игорь , 16.04.2010 в 22:53