Не от хорошей жизни

Это конечно просто над людьми издевательство.Этот провайдер пошел по самому легкому пути наживы.У него монополия в тех районах где проблемы с наличием провайдеров.Охватил именно те районы и области где просто нет другого интернета и потому не имея конкурентов изгаляется над нами как хочет.Не от хорошей жизни ведь сидим на нем,неужели эта контора не понимает,что при первой возможности все переключатся на нормальные провайдеры

Виктор , 20.09.2008 в 02:59

Отзыв о Таттелеком

Безграмотная техподдержка, проблемы с работой внутренних ресурсов, очень большие пинги и дороговизна тарифов

plastinator , 20.09.2008 в 00:45

Низкое качество

при заявленой скорости 2МБит/сек не обеспечивает достаточной ширины канала. Проще говоря Пока качается что-то одно, остальное "висит".

Андрей , 20.09.2008 в 00:13

Цифра-самый лучший провадер

Цифра-самый лучший интернет провайдер в Питере. Никогда его ни на что не променяю. Поэтому рекомендую всем только Цифру!!!

Александр , 19.09.2008 в 22:44

Авангард это монополист с ужасным качеством сервиса

Авангард это монополист который хочет заработать много денег при этом качество интернета оставляет желать лучшего, пинг ужасный, постоянные потери данных, вместо того чтобы уменьшить абонентскую плату на безлимитные тарифы они увеличивают скорость и после чего и так плохое качество интернета становится вообще ужасным.

Михаил , 19.09.2008 в 21:48

ужаснейший провайдер

Провели в дом корбину, решил подключится. Первая поломка произошла через сутки. Без инета был 12 часов. Постоянные дисконекты, скорость 0.8мбит/сек вместо заявленных 100. В общем на следующий месяц перехожу на другой провайдер.

mtih , 19.09.2008 в 21:16

самый паршивый провайдер

наслушавшись трели В.Соловьёва о провайдере corbina telecom подключился к этому провайдеру. теперь "кусаю себе локти". вторую неделю скорость никакая, на запросы одни непонятные отговорки. мой совет - не подключайтесь к этому провайдеру!!!!

Алексей , 19.09.2008 в 17:04

Inetcom

Всё работает отлично. Всё есть скорость отличная. Никаких снижений нет. Вообщем доволен. И тех поддержка пришла во время. 5 балов

Rockwale , 19.09.2008 в 16:26

Хорошая скорость!!!

Мне понравилась сеть, приятная скорость, единственный минус, то что не внешний IP.

Иван , 19.09.2008 в 13:42

математики

У народа проблема с математикой, неужели перевести биты в байты так трудно!? по договору скорость в битах....закачка в байтах...считайте на калькуляторе

Сергей , 19.09.2008 в 10:36