Саратов

Хм................не умеют у нас провайдеры работать!!!!!!!

Ушел недавно с Волги Телеком, думал, что наконец-то нашел нормального провадйра, однако счастье оказалось мнимым.....Эр Телеком не долго меня порадовал.......видимо руководство данной компании считает, что для счастья обычному клиенту хватит и 4-5 дней бесперебойной работы со скоростью, заявленной в характеристиках, или близкой к заявленной.......видимо для них "близко к заявленной" считается 128-256кбит/с , по сравнению с заявленными 4мбит/сек днем и 8 ночью. Посмотрю еще на работу провайдера в течении недели и отключусь, если не исправятся.

Александр , 19.04.2010 в 01:46

Ковдор

Беееее

Дорого и очень (очень!) частые неполадки. Но выбора нет, ибо это единственный провайдер в моём городе..

Аноним , 19.04.2010 в 03:22

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

nice Triolan - RuleZzz

ждал Триолана очень долго...

наконецто дождался у себя в доме, сразу подключился... очень доволен.

тарифы раньше были просто недосягаемые для других провайдеров. сейчас уже многие предлогают 100Мбит/с - но всё-равно дороже, чем на Триолане, и с худшим качеством работы.

Так что меня всё устраивает, и скорость и цена и пинг.

PS

единственное, что хотелось бы улучшить пинг на Россию ;-)

LeXa , 19.04.2010 в 03:55

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

я доволен

Недавно перешел,отличный провайдер,все заявленное-реальность,по сравнению с dsl авангард-день и ночь:)

Аноним , 19.04.2010 в 04:18

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Скорость отличная

Скорость интернета отличная, 5 мегабит постоянно держит, на отдачу правда иногда падает с 5 м/бит до 3. Внутренняя сеть стабильно работает на 100 мегабит без разрывов, только ресурсов еще не нарастили

Алексей , 19.04.2010 в 06:46

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Поначалу кажется, что интернет более чем удовлетворяет потребностям, но на деле оказывается, что саппорту просто начхать на клиентов. Перерасчет делать отказываются "потому что с вашего дома во время аварии на оборудовании не было заявок, хотя да, интернета не было". Звонок в техподдержку в 99% перенаправляется еще по паре телефонов, на форуме писать что-то вообще не имеет смысла, посты удаляют не только(!) в разделе о качестве связи, но даже и в совсем не имеющих к ней отношения темах. Никому не рекомендую.

Фрей , 19.04.2010 в 06:54

Стародуб

Домолинк

В последнее время интернет работает безобразно ! Вечером пинг 180-200, скорость интернет 136 Кбит\с хотя заявленая 1200Кбит\с по тарифу ! Я не доволен работой Домолинка !

Аноним , 19.04.2010 в 07:36

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Да согласен деньги желают желать лучшего, но все-же я доволен своим интернетом и н собираюсь его менять :D

}{()Тт@Бь)ч , 19.04.2010 в 07:50

Азов

ЮТК - не мой выбор

подключил тариф 256 килобайт в секунду, ага, по факту больше 215 скорость не поднималась ни разу. Уже месяц как начались постоянные обрывы, каждые десять минут надо модем перезагружать, понятное дело крупные закачки, ради которых и подключался на этот тариф, можно производить только в интерактивном режиме. Теперь вот появилась новая фича: скорость упала до 130 килобит в секунду. Службе поддержки пофигу, ещё в начале года как оставил заявку, так инженеры до сих пор с ней работают. Планирую не дожидаться, чем закончится эта история и переходить с мая на ЦТС, у них хоть и нет анлима на 2048 килобит в секунду, зато связь на порядок качественнее.

анонимус , 19.04.2010 в 08:14

Черновцы

скорость

показать картинку Укртелеком в последнее время совсем расслабился, модемы подключили а скорость потока ни хрена не рассчитали, нет тормозит по черному!

Аноним , 19.04.2010 в 09:20