Житомир

Несоветую

Очень часто скорость тупо падает. звониш к ним а они отмазываются фразой по вашему адресу идут тех работы. Или поломка на сервере. ВОобщем по 5 бальной системе на 3 иногда даже 3-. Если есть выбор не советую Укртелеком

Аноним , 22.04.2010 в 21:30

Константиновка

22.04.2010 видимо проблемы на Укртелекоме

Сегодня вечером массово тормозит у всех интернет :) На пакете Ультра выдает 200-300 кб всего, причем по логам смотрю у всех такой трабл

Аноним , 22.04.2010 в 21:31

Оренбург

Противоречиво

Очень противоречивые отзывы. Уважаемые давайте попробуем район города оставлять.

МЖК - до последнего времени был в общем доволен - неделю назад начались обрывы связи - инет просто отваливается на минуту - две - потом восстанавливается сам (. Есть ли еще у кого подобная проблема.

Техподдержка да - не айс ))

Аноним , 22.04.2010 в 21:35

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

мммм.....

пользуюсь мтс нетак давно он меня поражает так у меня 170кбит в среднем ну подскакивает аж до до14мега\б на 5-10 минут хатя максимальная на 3g 3.6 мега

комми , 22.04.2010 в 21:39

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

...

В ваших постах я прочитал о полётах скорости 25 МБит! А То что сокрость непостоянная, вы на сайте в примечаниях не читали??? или увидели что такая скорость, Ах как классно!!

А умишки прочитать ниже нехватило=))) ахахаха!

Смешные вы, я понимаю что у них вечно какие то неполадки, а так сеть вполне приемлемая!!

Для тех кто не качает фильмы с нета=)

Аноним , 22.04.2010 в 21:52

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Такой себе "консервативный" провайдер... или заговор? :)

Да, по сравнению с остальными инет-провайдерами Казани скорости конечно не радуют, причем у "остальных" скорости как минимум раза в два выше при равной стоимости :( Но в целом жить можно, радует то, что этот "неторопливый интернет" доступен всегда, за 2 года не припомню случаев дисконнектов, "неконнектов" или чего-то подобного по вине прова, в отличие от многих других (судя по комментариям их пользователей, хотя не спорю, все улучшается и жалоб становится меньше :)

Аноним , 22.04.2010 в 21:53

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Молодцы!

Если чесно компания супер.

Всегда постоянная скорость, отсутствие лагов и других проблем, и на мой взгляд лучший сервис и поддержка из всех провайдеров г.Тольятти.

До этого был ВолгаТелеком и АИСТ.

Алексей , 22.04.2010 в 21:54

Чернигов

пользуюсь 3G интернетом от Укртелекома. качество интернета - полный .... вместо скорости в 3,6 Мбит получаешь в лучшем случаи 300-400 Кбит, а иногда (как сейчас)57 Кбит!!!

на все претензии говорят, что это временно, но когда всё исправят - неизвестно! короче, это полнейшая лажа! даже не суйтесь!!!!

Антон , 22.04.2010 в 21:54

Буденновск

многозначительно молчу просто добавить не чего всё верно и всё по теме монополист и этим всё сказано 256 за 750 р это нонсонс когда нормальные провайдеры в нормальных регионах за эти деньги предоставляют 7мб/сек

pirs-alex , 22.04.2010 в 21:55

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск

Может ли провайдер быть хорошим?Да! Да!! Да!!! Может!!

А у меня вот такая хотя у меня ADSL и тоже штиль

ДАЕШ ДАРЬЮ

ДАРЬЯ ТАК ДЕРЖАТЬ И МЫ БУДЕМ ОГЕТИРОВАТЬ НАРОД ЗА ВАС ЧТОБ УХОДИЛИ ОТ ЮТК УРЯЯЯЯЯЯЯЯ

1. 22/04/2010 0:33:45 1986.6 kbps

2. 22/04/2010 21:31:22 2812.7 kbps