Мегалайн

Я живу последнее в Алматы переключился на МЕГАЛАЙН ТУРБО, до этого был Хит и не жалею....,скорость нормальная....До этого жил в Жезказгане...конечно скорость доступа отличается от Алматинской на одном и том же тарифном плане...

Андрей , 22.04.2010 в 23:16

И разве это нормально,учитывая,что я перешла с 1 мб на 2...один день порадовалась и хватит((((

Аноним , 22.04.2010 в 23:31

обдираловка

это просто какой-то ужас , при тарифе full unlimited , а это 40-60 мб в секунду у меня 5 входящая и 3.9 исходящая . я плачу за это 1350р в месяц а у меня такая низкая скорость -полное надувательство и обдираловка.

Сергей Карапетян , 22.04.2010 в 23:35

Пойдет

Связь более-менее нормальная. Вот в январе было нечто. До сервиса не дозвонишься и сейчас. Остается писать им в "обратную связь", тогда на следующий день сразу прибегают ). А в остальном нормально. Были недавно "тормоза" думал их вина. Оказалось все дело в "винде". Переустановил и все ок. Так может и у других тоже самое.

Аноним , 22.04.2010 в 23:40

Народ вот все!,кто говорит мол у них скорость меньше заявленной в двое или трое ниже,либо гонят по полной,либо вирусы у них,либо линия...а провайдер хороший))да,согласен бывают дисконекты,бывал пинг повечерам до 100 доходил,но ща он у мя не выше 30..всё окай)) скорость 1216кбит/с,скорость загрузки файлов 154 кбайт/с...ни путайте килобиты и килобайты..в килобитах измеряется скорость интернета,а скорость передачи информации(та-же загрузка) измеряется в килобайтах..всем желаю по меньше дисконектов..P.S. скоро перейду на FTTX и всем то же советую переходить на него))))

proHARIK , 23.04.2010 в 01:01

Почему по Бесту ничего ни кто не пишет всех все устраивает????

У меня тарифный план 10/2 Мб/сек а тест показыват максимум 8,33/1,52 и то по праздникам а так 7,8/1,41 а цена извините 250грн. месяц за что спрашивается???? вот еще в начале месяца протестирую заявленные до 100/100 Мб/сек на первые 100ГБ трафика думаю там еще хуже цифры будут((( хотя пока не посмотрю не буду напраслину возводить но показывало 31/10 Мб/сек максимум вот и спрашивается ГДЕ ОБЕЩАННОЕ??? а ведь уплачено, и альтернативы тута (в Буче) нет обидно была бы конкуренция по серьёзней (Зджи и Укртелеком не считаются им вообще далеко до идеала) может и отношение у Беста было бы по серьезней))) хотя да чуть не забыл в тарифных планах и в договоре указано

"ДО 10/2Мб/сек" на кого тут обижаться $)

З.Ы. Пишите отзывы не ленитесь, минута дела :) может это только меня разводят приставкой "ДО"

Сергей , 23.04.2010 в 01:22

Я считаю своей большой ошибкой выбор данного провайдера. Они не способны предоставить качественное и стабильное соединение с Интернет. Служба поддержки, мягко говоря, не тащит.

Аноним , 23.04.2010 в 01:23

Посмотрим и сравним .На рынке услуг он не один.

нестабильно.можно сказать плохо!!!

скорость плавает как захочет.Вопросы не решают.

Подумаем про Эверест.

Павел , 23.04.2010 в 01:37

Ужас

на днях заговорил с друзьями по одной онлайн игре о интернете, и когда я дам им ссылку на наши так называемые АКЦИИ где снижены якобы цены мне просто дико обсмеяли) когда услышали что я плачу 1000р за 384 кб/сек вы бы слышали)

Аноним , 23.04.2010 в 01:51

Отлично !

Отлчный провайдер!

и-нет стабильный и быстрый, дополнительных услуг масса и они очень актуальные. Реальный IP только чего стоит.

Зачёт!

Александр , 23.04.2010 в 01:53