Информация о провайдере ByFly #

Входящая скорость 100.27 Kбит/сек

Исходящая скорость 201.04 Kбит/сек

Пинг 108.293 мсек

Время проведение теста 05 мая 2010 12:28

На тарифе СуперДомосед (круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 2048 Кбит/с), в месяц

Аноним , 05.05.2010 в 12:32

Сызрань

...

НЕ ЗНАЮ... СКОРОСТЬ НОРМ .... НО ИНТЕРНЕТ ОБЫРВАЕСТЬ КАЖДЫЕ 7 МИНУТ!!!!!!!! Я НЕ ЗНАЮ... КОМУ ТО ЭТО МОДЕТ И ПОНРАВИТЬСЯ. В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ СМЫСЛА НЕТ ЗВОНИТЬ. СКАЖУТ ЧТО ЭТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ... ХОТЯ НЕДЕЛЮ НАЗАД ИНЕТ БЫЛ ИДЕАЛЕН

Аноним , 05.05.2010 в 12:45

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Отличная скорость

Подключён к Антхилу с 2005 года, пока устраивает. Оперативно чинят оборудование, которое становится жертвой вандалов и конкурентов. Сейчас померил скорость и глазам не поверил - 15 Мбит!! Думал глюк, перемерил - 17 Мбит, ещё перемерил - 21 Мбит, плачу кстати за 6 Мбит. наверное все на дачах... Всегда бы так было. Но ниже заявленных 6 Мбит бывает крайне редко, в часы пик.

Владимир , 05.05.2010 в 12:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Раньш всебыло ок, щас стало ...

Интернет работает через пятую точку, скорость то мелкая то нормальная.

Достигает максимума и сразу падает до мега максимум. 99% сайтов тупо не открывает. контакт ели-ели грузит. НЕвозможно даже skype, icq или еще что юзать

ТУПО НЕ ПАШЕТ ... НА 4 КОМПЬЮТЕРАХ В ДОМЕ НЕ ПАШЕТ.А бабла еще больше рубят со счета. Страничка провайдера даже та не грузит вообще. На 2ip.ru даже заходит раз в 1000 попыток.

Аноним , 05.05.2010 в 12:48

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Дуже хороший провайдер. Ніяких збоїв. Постійний доступ в інтернет. Користуюся вже дуже давно і всім рекомендую! Тех. підтримка на належному рівні.

Аноним , 05.05.2010 в 13:28

Информация о провайдере Samaralan #

Просто супер сеть, считаю лучшая в Самаре!!! Всем советую подключиться. Скорости высокие цены самые низкие. УРА!!!

Серега , 05.05.2010 в 14:09

Орел

beeline forever

Я переключился с пазла на билайн и в ВОСТОРГЕ!!! У пазла заявлена 2000 мб/с а реально выше 500 не поднималась((((((

А у билайна заявлена 2200, а на практике доходит до 3200))))))

Так что я вам советую идти на билайн. Локалка офигенная (пазл отдыхает!)

Коля , 05.05.2010 в 14:22

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

отстой

подключён с декабря 2009. по началу всё радовало. на заявленной скорости в 550 кб всё работало на ура, даж иногда до 600 поднималось. после введения тарифов Радуга началось.... максимум входящая поднимается до 100-120 кб... техподдержка кормит завтраками. думаю пора менять провайдера...

виктор , 05.05.2010 в 14:32

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Всё ок

Отличный провайдер. Качаю 24/7 - скорость всегда в порядке. Саппорт адекватный, правда звонил всего 2 раза - 1 раз когда кончились деньги, второй раз - когда у них была авария. Раньше сидел на радиоканале - согласен, что скорость там иногда "хромает", но явно лучше чем у других провайдеров. Я доволен, всем советую!

Андрей , 05.05.2010 в 14:36

Севастополь

Лажа полная

Подключился к Укртелекому 30 апреля на мобильный безлим, так скорости не то, что нет, даже странички еле открываются. Надеюсь, что измениться ситуация но для всех скажу. Не стоит торопиться подключаться к ним, они сначала наберут абонентов, а потом добавляют мощность.

Да! тем, у кого нет скорости на укртелекоме ультра там, где 24 мбита обещают, не забудьте проверить свой модем, может он эту скорость не поддерживает.

Дмитрий , 05.05.2010 в 15:01