Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь порадовала первый раз

В последние месяца были уних какие то проблемы со скоростью... коннект то рвался то не качалось ничего... Я имз звонил каждый день и открыто матерился и призывал вернуть абон.плату :)

Через 4 месяца матов - они мне позвонили и сказали что переводят наш дом на оптику. И перевели через день и всё бесплатно. Затянули домой кабель (оптика на лест. площадке) и скорость стала ровно 500кбит и пинги до всех сайтов улучшились на 50мс.

В общем - обрадовали первый раз за 3 года. :)

Аноним , 05.05.2010 в 15:02

Информация о провайдере Гарс Телеком #

Молодцы

Молодцы! Все четко. Реальная скорость 60 Мбит.с по замерам от Yandex. Ping стабильный, не прыгает, низкий.

Алексей , 05.05.2010 в 15:37

Информация о провайдере Velcom #

Витебск

всё лучше и лучше.

пользуюсь их услугами не первый год, но в саппорт обращаться не приходилось.

в самом городе проблем нет и всё норм работает, если слаб сигнал - подключаем через удлиннитель.

90-95% от заявленной скорости - это очень неплохой для Беларуси показатель.

в общем то скорость зависит только от расстояния до ближайшей вышки и препятствий в зоне её видимости

есть конечно минус - "зависание" соединения при неактивности более 5 минут, но это мелочь, главное - обрывов при закачке нет.

погода на соединение практически не влияет.

при относительно большом пинге онлайн игры работают немного лучше чем на байфлай или лайф. ждём включенния улучшений с включением HSPA+... но хз когда это будет.

насчет цены незнаю что сказать, дороговато, но уже привык.

Аноним , 05.05.2010 в 15:57

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Усть-Кут

EV-DO Отвратительная связь

Использую уже год

Часто езжу по городам

Очень долго в районе где я живу висел банер со слоганом "скорость выше, цены ниже"

все бы ничего но этом районе он НЕ ЛОВИЛ, НО это не мешaло сотрудникaм офисa ловко впaривaть модемы.

Модем стоит нормaльно, зa эти деньги можно подклчить проводной безлимит нa 0,5-1,5 годa (в зaвисимости от тaрифa)

Чaсто до получaca нет интернетa вообще (при попытке соединится пишет "удaленный компьютер не отвечaет" хотя если перевести модем в 1х он прекрaсно рaботaет

(у меня пaкет нa EV-DO тaк что 1х мне не нужен)

Нaрод вы пишете что у вaс скорость упaлa?

Для срaвнения модем лежит нa месте весь день:

Утром скорость 30-70кб/с (я этому рaд это мегa круто, и он ЕСТЬ)

Вечером я не могу в aсю выйти

Тех поддержка Хмм... с ней еще связаться нaдо...

О кстати тех. поддержка ПЛAТНAЯ ( гениально не правда ли? сразу намного меньше жалоб)Остап Бендер нервно курит в углу.

Максимум что они могут, это обновить регистрацию в сети, и принять жaлобу нa кaчество связи ( второе больше похоже нa прием у психиaтрa)

В общем не интернет a полное "УГ"

Николaй , 05.05.2010 в 16:01

Балаково

Отстой, но у нас выбора нет.

У меня безлимит на скорости 5 с половиной мегабайт, но на самом деле входящая 4 мегабайта, а исходящая - 500 килобайт!!! Т.е. сильный перекос, интернет несимметричный, что очень плохо для работы в интернете, когда есть необходимость закачивать и скачивать большие файлы, большинство ресурсов ограничивает скорость загрузки по меньшему из параметров!!!

Но у билайн-домашний и корбина и того хуже. Как только появится достойная альтернатива сразу спрыгну от такого провайдера...

Андрей , 05.05.2010 в 16:19

ЮТК

юзал ютк 256кбит/с за 750р, альтернативы не было никакой, постоянные обрывы связи итд. Знакомый подключил себе на ютк 1024кбит/с, при этой скорости видео в контакте смотреть было не возможно это при скорости видео потока 300-500кбит/с, вот такой вот мегабит от ютк...

Хорошо что наконец-то появилась ёта которая хоть частично составит конкуренцию зажравшемуся ютк. Сейчас юзаю ёту и имею скорость от 1 до 8 Мбит!!!

User , 05.05.2010 в 16:59

Козельск

ИНТЕРНЕТ НА МЕХЗАВОДЕ

УРА НА МЕХЗАВОДЕ ПОЯВИЛСЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ !!!!! СИЛЬНО ЗАВИСИМ ОТ УСЛОВИЙ ВСЕ ТАКИ WI-FI, НО ВСЕ РАВНО ОТЛИЧНО ! ПО ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ 28.8 КБ-С , А ЗДЕСЬ ОТ 300- ДО 1.25 КБ-С. УРА !

АЛЕКС , 05.05.2010 в 17:09

Оренбург

Один самых лучших провайдеров в городе Оренбурге. Скорость соответствует заявленной, связь ни разу за полгода не обрывалась. Еще радует возможность использования бесплатного сервиса Шареман. В общем, 5+ .

Петр , 05.05.2010 в 17:10

Ханты-Мансийск

У нас 256кб.сек. стоит 800 рублей, они только и умеют людей "обворовывать". А про скорость, и т.п. я вообще молчу

Аноним , 05.05.2010 в 17:13

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

Все хорошо.

Качественный интернет и довольно доброжелательная служба поддержки. Alan, рекоменую тебе быть более внимательным, это отзывы о Соткоме, а не о Мультинексе(Антене Гарант)

Дмитрий , 05.05.2010 в 17:25