нормуль с минусом

видимо я не знаю просто, не пробовал большие скоростя, мне и этого пока хватает. минус в том, что - пока сам не позвонишь в службу поддержки они так и норовят обмануть со скоростью. не совсем соответствует с установленной по договору

Денис , 05.05.2010 в 18:03

Частые разрывы

Происходят частые разрывы, из-за этого идет долгая синхронизация модема с их сервером 30 мин - 40 мин, отдача никакая, главная цель тех. поддержки запутать абонента. Общее впечатления - плохой провайдер.

АнтиДомолинк , 05.05.2010 в 18:05

Когда скорость соединения будет соответствовать договору.

Когда был БЕЗЛИМИТ500,скорость было входящая не более 230Кб/с,а исходящая 140.

Сделали БЕЗЛИМИТ700,скорость догоняет до 520 и 310 соответственно.Так непонятно за что платим,если скорость не соответствует договору.Служба поддержки говорит что отвечает только за соединение,а не за скорость.У меня стоят три определителя скорости и все показывают одно и тоже.

Galust , 05.05.2010 в 18:13

Врут про скорость

сижу на тарифе 10мбит, сейчас вот измерил здесь скорость 5 мбит и это еще хорошо, обычно она в районе от 3 до 5мбит.

Аноним , 05.05.2010 в 18:38

обслуживание от астры

Нравится обслуживание от компании астра. Когда подключали, договор оформили меньше чем за 10 минут, и не было ощущения что "давайте быстрее и еще быстрее". Грамотные менеджеры все подробно рассказали и объяснили. Такое отношение заслуживает лучших похвал. Спасибо вам.

Елена , 05.05.2010 в 19:37

Елена, спасибо Вам, что выбрали нас! Будем стараться быть лучше для Вас и других своих абонентов.

никогда не подключайтесь к этой сети!

Очень ужасно, особенно под вечер, сейчас в ютьюб видео зависает, скорость 2 мб/сек, а тянет на 100 кб/сек!!!

Евегний , 05.05.2010 в 19:59

УРА, майскому повышению скорости и снижению цен!!!Отличное соотношение качества и цены!!!

Результаты теста на этом сайте это подтверждают регулярно.

Егор , 05.05.2010 в 20:43

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ЮТЕЛ У НАС ПРОСТО ФАРА НИЧЁ НЕТ, ОТ СКОРОСТИ ЗАЯВЛЕННОЙ ПРОВАЙДЕРОМ МАКС.150КБ ,ЗАКАЧКА НУУУ ВААААПЩЭ.... ТОКА НОЧЬЮ, И ТО ,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 20-25 КБ \СЕК ,КОРОЧЕ ПРОСТО У ЛЮДЕЙ НЕТ ВЫБОРА!!!!! И ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЧЕРТИ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТЬСЯ НА НАС((((

ВИКТОРР , 05.05.2010 в 20:52

Вместо восми метров - три

По вечерам вместо заявленных 8 Мбит/с скорость не выше 3 Мбит/с! Проверяю уже не первый день. И никак с этим не побороться!

Аноним , 05.05.2010 в 21:00

М.Т.С.-БОЛЬШОЙ ОБМАН

Поражает обман-рекламные акции компании мтс скорость 512 к.т в секунду цена за услуги(790р модем,550р за месяц)А реальная скорость 57 к.т и это притом что шкала аннтена 4 деления. У меня первый опыт с и.нетом с 1996г.! тогда скорость была 36 к.т.ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ !

Денис , 05.05.2010 в 21:08